Dance Vision 2017: результаты, фото и видео нового красивого турнира по танцевальному спорту!

Опубликовано: 20.12.2017
Фото: Егор Печников
Просмотров: 2748
Комментариев: 0
В ноябре в Крокус-Экспо впервые прошел международный турнир по танцевальному спорту "Dance Vision 2017", организованный Владимиром Щеплецовым и Командой "К&К". Турнир получился очень камерным, атмосферным и очень душевным. Организаторы представили "Крокус-Экспо" в новом формате - одна из боковых трибун была закрыта декором, что позволило избежать ощущения пустых трибун, которое присутствует на многих международных турнирах. Но самое большое внимание в декоре привлек большой шар "Dance Vision", который стал символом турнира и местом для самых ярких фотографий.

Трехдневная программа турнира отличалась насыщенностью - всего было отмечено почти 700 пар-участниц, на турнире были представлены 29 регионов РФ и четыре страны, включая Россию. Особый шар вечерним отделениями придали показательные выступления пар ФТС "Профессионал". В субботу свои шоу-номера подарили Виталий Пантелеев и Ангелина Нечхаева, а в воскресенье - Игорь Николаев - Виктория Абрамова и Артем и Дарья Бронниковы. Настоящим сюрпризом даже для организаторов стал выход на паркет Кобаяши Хидео, судьи из Японии, который продемонстрировал собравшимся основы японского боевого искусства.



В рамках "Dance Vision 2017" состоялись соревнования WDSF Open по европейской программе и по латиноамериканским танцам. Кирилл Власов и Кристина Полунина выиграли турнир по стандарту, второе место заняли Егор Романюк и Мария Ермолаева, а третье - Марат Ханнанов и Виталина Маряшина.

В латине на пьедестал поднялись: Иван Гориванов и Екатерина Котовщикова (золото), Алексей Половников и Мария Потемкина (серебро), Иван Коротченко - Юлия Скороварова (бронза).

WDSF Open Standard


1. Власов Кирилл - Полунина Кристина, Динамо-НН, Н.Новгород
2. Романюк Егор - Ермолаева Мария, Атмосфера, Москва
3. Ханнанов Марат - Маряшина Виталина, Ника, Казань
4. Коротченко Владислав - Гандембул Ольга, Линия танца, Москва
5. Иванов Алексей - Гавриченкова Анастасия, Эврика, Москва
6. Степанцов Дмитрий - Саблина Ксения, Престиж, Красноярск

Подробные результаты



WDSF Open Latin


1. Гориванов Иван - Котовщикова Екатерина, Элита, Курск
2. Половников Алексей - Потемкина Мария, Союз, Москва
3. Коротченко Иван - Скороварова Юлия, Пионер, Тюмень
4. Чумаченко Андрей - Титова Мария, Русский Клуб, Москва
5. Близнюк Сергей - Оленич Юлия, Русский Клуб, Москва
6. Шевелев Матвей - Гигашвили Виталина, Эдельвейс, Новосибирск

Подробные результаты



Фоторепортаж Егора Печникова (Spooner)











Молодежь Стандарт


1. Абушенко Владислав - Соломаха Иванна, Феерия, Москва
2. Князев Илья - Мацкевич Мария, Эдельвейс, Новосибирск
3. Луцков Александр - Пташинская Анастасия, Индиго, Москва
4. Кротов Иван - Сидорова Екатерина, Альянс-премиум, Москва
5. Тыгин Григорий - Миннигалиева Рената, Эдельвейс, Зеленодольск
6. Шалаев Артем - Трофимова Вероника, Санти, Москва

Подробные результаты



Молодежь Латина


1. Беляев Григорий - Терехова Виктория, ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
2. Мазур Константин - Невраева Ангелина, Классик, Москва
3. Чумаков Вячеслав - Василишина Анна, Академия, Москва
4. Прокофьев Алексей - Салтыкова Екатерина, Кристалл, Москва
5. Ляпустин Глеб - Серикова Виктория, 39-параллель, Уфа
6. Манаенков Артем - Кумановская Екатерина, Фламенко, Липецк

Подробные результаты



Молодежь 2+1 Стандарт


1. Коровин Денис - Авраменко Екатерина, Пингвин, Москва
2. Журавлев Артем - Горшкова Вероника, Санти, Москва
3. Тыгин Григорий - Миннигалиева Рената, Эдельвейс, Зеленодольск
4. Шалаев Артем - Трофимова Вероника, Санти, Москва
5. Черепенин Дмитрий - Медведева Алина, Корона, Москва
6. Анисин Денис - Барклая Елизавета, Адреналин, Москва

Подробные результаты

Молодежь 2+1 Латина


1. Князев Илья - Мацкевич Мария, Эдельвейс, Новосибирск
2. Мазур Константин - Невраева Ангелина, Классик, Москва
3. Гринёв Алексей - Гринёва Ксения, Форум, Майский (Белгородск.обл.)
4. Ляпустин Глеб - Серикова Виктория, 39-параллель, Уфа
5. Горякин Александр - Чаплыгина Яна, Элита, Курск
6. Сысоев Тимофей - Глахова Екатерина, Взгляд, Москва

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Парфенов Антон - Бычкова Елизавета, Галактика, Москва
2. Цховребов Сергей - Белова Анастасия, Галактика, Москва
3. Zhusipbay Alibek - Kargabaeva Alua, Kazakhstan
4. Тарасенко Егор - Саецкая Елена, Ритм, Москва
5. Зарубанов Евгений - Мескева Дарья, Взгляд, Москва
6. Иванов Павел - Иванова Анна, Фаворит, Москва

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина


1. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
2. Цховребов Сергей - Белова Анастасия, Галактика, Москва
3. Ладыженский Никита - Гаркавенко Екатерина, Вдохновение, С.-Петербург
4. Панюшкин Илья - Сысоева Екатерина, Взгляд, Москва
5. Зубенко Илья - Слободчик Мария, Априори, Долгопрудный

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Ященко Михаил - Кудряшова Полина, Мастер-клуб, Москва
2. Дугинов Илья - Архипова Арина, Санти, Москва
3. Грачев Андрей - Цветова Мария, Эдельвейс, Новосибирск
4. Гончаров Захар - Кращенко Наталия, Санти, Москва
5. Парфенов Илья - Татаринцева Полина, Элит, Москва
6. Бурлуцкий Иван - Кондрашина Полина, Санти, Москва

Подробные результаты



Юниоры-1 Латина


1. Ладонычев Дмитрий - Панкова Юлия, Диамант, Москва
2. Гончаров Захар - Кращенко Наталия, Санти, Москва
3. Ященко Михаил - Кудряшова Полина, Мастер-клуб, Москва
4. Грачев Андрей - Цветова Мария, Эдельвейс, Новосибирск
5. Селичев Алексей - Михеева Наталья, Взгляд, Москва
6. Парфенов Илья - Татаринцева Полина, Элит, Москва

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Шестопалов Никита - Буркова Софья, Санти, Москва
2. Гуляев Максим - Львутина Елизавета, Аэлита, Хабаровск
3. Адаев Руслан - Рожкова Мария, Вегас, Москва
4. Путилин Александр - Тигунова Ольга, Глория, Балабаново
5. Торшин Никита - Ратникова Ева, Мелодия, Москва
6. Заводов Илья - Казакова Елизавета, Талисман, Великий Новгород

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Шестопалов Никита - Буркова Софья, Санти, Москва
2. Адаев Руслан - Рожкова Мария, Вегас, Москва
3. Ямщиков Артем - Асадуллина Алина, Вдохновение, С.-Петербург
4. Лапшин Алексей - Васечкина Есения, Звездный клуб, Москва
5. Гуляев Максим - Львутина Елизавета, Аэлита, Хабаровск
6. Торшин Никита - Ратникова Ева, Мелодия, Москва

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Кузнецов Дмитрий - Щербакова Александра, Аэлита, Хабаровск
2. Томлянович Дмитрий - Бронина Дарья, Ритм, Москва
3. Андросов Александр - Анпилогова Александра, Империя, Курск
4. Минаев Тимур - Лукьянович Алёна, Локомотив, Н.Новгород
5. Сокун Олег - Барабицкая Полина, Глория, Балабаново
6. Лебедев Семен - Константинова Софья, Вдохновение, С.-Петербург
7. Винокур Даниил - Погребкова Анастасия, Империя, Курск

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Исайчев Илья - Емельянова Мария, Динамо, Москва
2. Кузнецов Дмитрий - Щербакова Александра, Аэлита, Хабаровск
3. Андросов Александр - Анпилогова Александра, Империя, Курск
4. Томлянович Дмитрий - Бронина Дарья, Ритм, Москва
5. Сокун Олег - Барабицкая Полина, Глория, Балабаново
6. Минаев Тимур - Лукьянович Алёна, Локомотив, Н.Новгород

Подробные результаты

Дети 2+1 8 танцев


1. Торшин Никита - Ратникова Ева, Мелодия, Москва
2. Колунов Леонид - Лосавио Александра, Звездный клуб, Москва
3. Лапшин Алексей - Васечкина Есения, Звездный клуб, Москва
4. Заводов Илья - Казакова Елизавета, Талисман, Великий Новгород
5. Ямщиков Артем - Асадуллина Алина, Вдохновение, С.-Петербург
6. Палин Илья - Коценко Мария, Новый век, Москва
7. Кузнецов Дмитрий - Щербакова Александра, Аэлита, Хабаровск

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп