"Baltic Grand Prix 2017": подробные результаты соревнований WDSF

Опубликовано: 19.12.2017

Егор Куликов - Мария Горошко
Просмотров: 3157
Комментариев: 0
Евгений Никитин и Анастасия Милютина взяли бронзовые награды WDSF World Open Standard. На вторую ступень пьедестала поднялись Вадим Шурин и Анастасия Мешкова, представляющие Латвию, а выиграли соревнование Василий Кирин и Екатерина Прозорова, танцующие за Австрию.

Сразу пять пар из России покинули турнир после полуфинала: Евгений Сверидонов - Англениа Баркова (7-е место), Антон Беседин - Екатерина Стрелкова (8-е), Алексей Бредихин - Дарья Бредихина (9-е), Иван Варфоломеев - Валерия Ремина (10-е), Маттео Дель Гаоне - Екатерина Уткина (11-е).

Степан Поддуев и Маргарита Сибелева стали 13-ми, Кирилл Власов и Кристина Полунина - 17-ми.

WDSF World Open Standard


1. Vasily Kirin - Ekaterina Prozorova, AUT
2. Vadim Shurin - Anastasia Meshkova, LAT
3. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, RUS
4. Dariusz Mycka - Madara Freiberga, POL
5. Pasquale Farina - Sofie Koborg, DEN
6. Alessandro Bosco - Laura Nolan, IRL

Подробные результаты

Сразу восемь пар дошли до финала WDSF International Open Latin. Кирилл Картавцев и Евгения Голикова стали серебряными призерами, а Никита Олиниченко и Елизавета Пусторнакова заняли седьмое место.

Павел Лагурев и Алина Война остановились на 10-й строчке, Виталий Нестеров и Ирина Юдина - на 12-й, Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова - на 15-16, Вениамин Тимофеев и Ксения Пахомова - 21-22, Никита Ютин и Дарья Хмелева - 23-24.

Выиграли турнир представители Израиля Алексей Коробченко и Лиана Одикадзе.

WDSF International Open Latin


1. Alexey Korobchenko - Liana Odikadze, ISR
2. Kirill Kartavtsev - Evgeniya Golikova, RUS
3. Jakub Perzanowski - Liya Kazbekova, POL
4. Maksym Kravchenko - Paula Kukute, LAT
5. Giuseppe Incatasciato - Eva Fus, AUT
6. Arturs Freimanis - Marina Tulp, LAT
7. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, RUS
8. Marius Valcu - Diana Cojocar, MDA

Подробные результаты

Илья Гасанов и Людмила Раевская выиграли WDSF Youth Open Standard, Игорь Михайловский и Екатерина Логачева заняли четвертое место, а Яков Предко и Полина Астахова - шестое. А на турнире Молодежи по латине победу одержали Егор Куликов и Мария Горошко.

WDSF Youth Open Standard


1. Ilya Gasanov - Liudmila Raevskaya, RUS
2. Simonas Seikauskas - Liucija Norusaite, LTU
3. Vladislavs Pecens - Aliaksandra Bahushevich, LAT
4. Igor Mikhaylovsky - Ekaterina Logacheva, RUS
5. Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru, MDA
6. Iakov Predko - Polina Astakhova, RUS

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Egor Kulikov - Maria Goroshko, RUS
2. Leonards Petkevics - Polina Tsepilova, LAT
3. Gedvinas Meskauskas - Ugne Bliujute, LTU
4. Tomer Zveniatsky - Yana Litvin, ISR
5. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
6. Konrad Kucharczyk - Marta Ejsmont, POL
7. Arseni Shastakou - Maryia Sabanskaya, BLR
8. Nikita Toms - Laura Sturaine, LAT

Подробные результаты

Дмитрий Воробьев и Оксана Скрипник выиграли WDSF Open Senior I Standard, а Евгений Ольков и Марина Беляева заняли пятое место.

WDSF Open Senior I Standard


1. Dmitry Vorobiev - Oxana Skripnik, RUS
2. Tomas Rimkus - Nerija Surblyte, LTU
3. Gatis Simsons - Julija Simsone, LAT
4. Uldis Thomas Shimens - Una Klapkalne, LAT
5. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, RUS
6. Nerijus Stukas - Laura Montvilaite, LTU

Подробные результаты

На аналогичном соревновании, но уже среди Сеньоров-2, Евгений Ольков и Марина Беляева так же стали пятыми, а Сергей Костарев и Татьяна Шеина взяли бронзовые награды.

WDSF Open Senior II Standard


1. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, FRA
2. Oleg Sadyrev - Tatyana Krylova, EST
3. Sergey Kostarev - Tatiana Sheina, RUS
4. Vaino Miil - Kaia Linkberg, EST
5. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, RUS
6. Konstantin Maletz - Corina Maletz, GER

Подробные результаты

Сергей Костарев и Татьяна Шеина выступили и в латиноамериканской программе. На соревновании Сеньоры-2 Латина они заняли четвертое место.

WDSF Open Senior II Latin


1. Ludovic Laczkowski - Patricia Dore, FRA
2. Johann Lavigne - Christelle Bruel, FRA
3. Vaino Miil - Kaia Linkberg, EST
4. Sergey Kostarev - Tatiana Sheina, RUS
5. Henry Donato Chiattone - Morena Bonacini, ITA
6. Andrei Seliazneu - Ina Seliazniova, BLR

Подробные результаты

Николай Палагичев и Ирина Крутова - победители WDSF Open Senior III Standard!

WDSF Open Senior III Standard


1. Nikolay Palagichev - Irina Krutova, RUS
2. Michael Gross - Regina Gross, GER
3. Peter Gleiszner - Sabine Zwick, AUT
4. Vitam Kodelja - Barbara Kodelja, SLO
5. Gerhard Baier - Ingrid Cloos-Baier, GER
6. Rudolf Grad - Sylvia Grad, AUT

Подробные результаты