Международный "Кубок Спартака": результаты и фото традиционного турнира

Опубликовано: 15.12.2017
Фото: Елена Анашина

Усанов Алексей - Меркелова Полина
Просмотров: 3583
Комментариев: 0
Прошлые танцевальные выходные в Москве были ознаменованы традиционным международным турниром по танцевальному спорту "Кубок Спартака 2017". WDSF International Open, рейтинговые соревнования ФТСАРР и международные соревнования в других конкурсных группах в общей сложности привлекли 1239 пар из 10 стран и 31 региона Российской Федерации. Предлагаем Вам ознакомиться с результатами и посмотреть фоторепортажи, которые для вас подготовили Егор Печников, Ольга Устинова и Елена Анашина.

WDSF International Open Standard


1. Усанов Алексей - Меркелова Полина, Радуга, Москва
2. Redziuk Roman - Basiuk Elizaveta, Ukraine
3. Юсупов Тагир - Мокрецова Юлия, Лидер, Астрахань
4. Anikeev Nikita - Piatina Kristina, Poland
5. Власов Кирилл - Полунина Кристина, Динамо-НН, Н.Новгород
6. Поддуев Степан - Сибелева Маргарита, ДЮСШ-Мечта, Волгоград

Подробные результаты

WDSF International Open Latin


1. Lazareski Bojan - Karakatsanis Sarah, Serbia
2. Полосатов Максимилиан - Хвесько Ольга, Алеко, Москва
3. Левченков Николай - Котелевец Марина, Стиль, Краснодар
4. Завадских Евгений - Макарова Дарья, Аист, Екатеринбург
5. Никишин Владислав - Голубева Полина, Вельвет, Долгопрудный
6. Moisejenko Nikita - Gustaite Jurga, Lithuania

Подробные результаты

Рейтинг ФТСАРР Взрослые Стандарт


1. Власов Кирилл - Полунина Кристина, Динамо-НН, Н.Новгород
2. Басин Борис - Щекина Елизавета, Мелодия, Москва
3. Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
4. Баданов Станислав - Хребтова Ольга, Триумф, Волгоград
5. Гришин Филипп - Бондарева Анастасия, Стиль, Краснодар
6. Корчагин Денис - Сурконт Яна, Искра, Москва

Подробные результаты

Рейтинг ФТСАРР Взрослые Латина


1. Казаков Мстислав - Казакова Алена, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
2. Литвинов Сергей - Ануфриева Анна, Диамант, Москва
3. Кузнецов Евгений - Угарова Анастасия, Бал, Кострома
4. Шафигуллин Фарит - Скрипникова Александра, Максима-ДЮСШ 7, Самара
5. Куляев Ярослав - Кашапова Дарья, Барс, Ялта
6. Балаян Артем - Максимова Анна, Стиль, Краснодар

Подробные результаты

Молодежь Стандарт


1. Зайцев Глеб - Шпигель Дарья, Виктория, Челябинск
2. Шагаев Всеволод - Киорогло Вероника, Бис-Альянс, Москва
3. Синельников Егор - Лунева Анна, Форум, Майский (Белгородск.обл.)
4. Абдрахманов Рустам - Сосницкая Владислава, Респект, Москва
5. Халилов Данил - Якунина Елизавета, Велен, Пермь
6. Абушенко Владислав - Соломаха Иванна, Феерия, Москва

Подробные результаты

Молодежь Латина


1. Цугунян Гаррик - Ларионова Ксения, Алеко, Москва
2. Caspi David - Zaikman Adel, Israel
3. Бекетов Егор - Постникова Елизавета, Орхидея, Самара
4. Леднев Егор - Ефименко Юлия, СШОР №3 Магнолия, Краснодар
5. Галанкин Анатолий - Гуштын Анастасия, Искра, Москва
6. Халилов Данил - Якунина Елизавета, Велен, Пермь

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Карпачев Арсений - Конина Полина, Респект, Москва
2. Виноградов Иван - Барилова Алена, Санти, Москва
3. Vinokurov Mikhail - Spirina Mayia, Azerbaijan
4. Шемерда Кирилл - Кулаченкова Валерия, Атлант, Москва
5. Сидельников Александр - Титаренко Ирина, Атлант, Москва
6. Шраменко Николай - Шепета Арина, Натали, Иванов

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина


1. Митрофанов Владимир - Смирнова Александра, Искра, Москва
2. Шарковский Егор - Клименко Виталина, Виктория, Омск
3. Шагаев Антон - Меженная Мария, Бис-Альянс, Москва
4. Куликов Олег - Кривощекова Полина, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
5. Шраменко Николай - Шепета Арина, Натали, Иваново
6. Бегунов Даниил - Иванова Дарина, Лидер, Н.Новгород

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Волобуев Данил - Хисамутдинова Софья, Лидер, Астрахань
2. Шпигель Артем - Самордина Валерия, Атлант, Москва
3. Бахтырев Гордей - Ибраева Мария, ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
4. Трофимов Арсений - Иевлева Кристина, Форум, Майский (Белгородск.обл.)
5. Бурлуцкий Иван - Кондрашина Полина, Санти, Москва
6. Гайс Иван - Рыбина Валерия, Танцклуб 726, Москва

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Колесников Олег - Заверткина Татьяна, Академия, Москва
2. Переверткин Сергей - Кудряшова Анастасия, ДК Прожектор, Москва
3. Ладонычев Дмитрий - Панкова Юлия, Диамант, Москва
4. Щукин Никита - Пожидаева Анастасия, Данс-колледж, Москва
5. Жданов Иван - Прусакова Софья, Баланс, Коломна
6. Шпигель Артем - Самордина Валерия, Атлант, Москва

Подробные результаты

Сеньоры Стандарт


1. Васильев Александр - Пермякова Татьяна, Феникс, Ижевск
2. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
3. Шевандрин Андрей - Манушенкова Евгения, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
4. Серков Владимир - Грибкова Оксана, Прометей, Москва
5. Гармаш Денис - Лунина-Гармаш Наталья, Форум, Майский (Белгородск.обл.)
6. Рыбалкин Дионис - Рыбалкина Ирина, Элегия, Москва

Подробные результаты

Сеньоры Латина


1. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
2. Шевандрин Андрей - Манушенкова Евгения, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Гармаш Денис - Лунина-Гармаш Наталья, Форум, Майский (Белгородск.обл.)
4. Филатов Евгений - Филатова Елена, Примавера, Ростов-на-Дону
5. Шевченко Сергей - Свириденкова Екатерина, Атлант, Москва
6. Марковчук Альберт - Марковчук Анна, Бомонд, Череповец
7. Минькович Леонид - Хасина Анна, Прометей, Москва

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Семенчук Иван - Романова Вероника, Лидер, Астрахань
2. Нагорный Николай - Рыженкова Софья, Латинский квартал, Москва
3. Фомин Илья - Чаркина Мария, Триумф, Волгоград
4. Никитин Артем - Щелочева Екатерина, ЛеДи, Иваново
5. Губин Максим - Перевертайло Диана, Танцклуб 726, Москва
6. Атанов Матвей - Польшина Софья, Форум, Майский (Белгородск.обл.)

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Абызгареев Кирилл - Митина Елизавета, Астерия, Дубна
2. Нагорный Николай - Рыженкова Софья, Латинский квартал, Москва
3. Семенчук Иван - Романова Вероника, Лидер, Астрахань
4. Фомин Илья - Чаркина Мария, Триумф, Волгоград
5. Губин Максим - Перевертайло Диана, Танцклуб 726, Москва
6. Атанов Матвей - Польшина Софья, Форум, Майский (Белгородск.обл.)

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев


1. Фомин Илья - Чаркина Мария, Триумф, Волгоград
2. Нагорный Николай - Рыженкова Софья, Латинский квартал, Москва
3. Атанов Матвей - Польшина Софья, Форум, Майский (Белгородск.обл.)
4. Семенчук Иван - Романова Вероника, Лидер, Астрахань
5. Глебычев Герман - Тявина Мария, Ника, Архангельск
6. Дикунов Денис - Петрова Алиса, Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Беридзе Иван - Левковская Дарья, Акцент, Москва
2. Зопунян Даниил - Евтушенко Кира, СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
3. Андросов Александр - Анпилогова Александра, Империя, Курск
4. Осетров Матвей - Германн Ева, Виктория, Омск
5. Исайчев Илья - Емельянова Мария, Динамо, Москва
6. Юношкин Степан - Торрес София, Эврика, Москва

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Осетров Матвей - Германн Ева, Виктория, Омск
2. Андросов Александр - Анпилогова Александра, Империя, Курск
3. Исайчев Илья - Емельянова Мария, Динамо, Москва
4. Зопунян Даниил - Евтушенко Кира, СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
5. Никишин Пётр - Хряпина Анфиса, Форум, Майский (Белгородск.обл.)
6. Юношкин Степан - Торрес София, Эврика, Москва

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев


1. Осетров Матвей - Германн Ева, Виктория, Омск
2. Андросов Александр - Анпилогова Александра, Империя, Курск
3. Исайчев Илья - Емельянова Мария, Динамо, Москва, Крючков Михаил
4. Крючков Михаил - Пронская Ева, Империя, Москва
5. Зопунян Даниил - Евтушенко Кира, СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
6. Мирошниченко Никита - Мирошниченко Мария, ДЮСШ Энтузиаст, Москва

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп

Фоторепортаж Егора Печникова










Фоторепортаж Ольги Устиновой


















Фоторепортаж Елены Анашиной