Milano Dance Sport Trophy 2017: подробные результаты соревнований WDSF

Опубликовано: 06.12.2017

Финалисты WDSF Youth Open Standard
Просмотров: 1672
Комментариев: 0
В Италии проходит много соревнований по танцевальному спорту, среди них - Milano Dance Sport Trophy 2017, который прошел в самом модном городе Италии 24-25-26 ноября.

Роберто Карано и Франческа Франчини из Италии выиграли WDSF International Open Standard, второе место заняла еще одна итальянская пара - Алессио Диска и Луиза Келесте, а бронзовыми призерами стали Сергей Ануричев и Полина Перова, которые теперь танцуют за Македонию.

В финале WDSF International Open Standard Россию представили Марат Хананнов и Виталина Мариаршина - танцоры заняли четвертое место, а Владимир Павлов и Виктория Черноокова разделили 15-16 строчку.

WDSF International Open Standard


1. Roberto Carano - Francesca Francini, ITA
2. Alessio Disca - Luisa Celeste Cardillo, ITA
3. Sergey Anurichev - Polina Perova, MKD
4. Marat Khannanov - Vitalina Mariashina, RUS
5. Artem Tarasov - Eva Shanidze, GEO
6. Rinat Sunitulin - Maria Peregudova, ALB

Подробные результаты

А на Rising Star по европейской программе Марат и Виталина одержали победу.

Rising Star Standard


1. Marat Khannanov - Vitalina Mariashina, RUS
2. Andrea Gioncada - Valentina Politi, ITA
3. Francesco Bevilacqua - Anna Lubianetska, UKR
4. Fabrizio Solarino - Francesca Impellizzeri, ITA
5. Liu Kai Sum Sam - Liu Wan Hin, HKG
6. Enrico Agovino - Pasqualina Mirabella, ALB

Подробные результаты

На WDSF International Open Latin Владислав Никишин и Полина Голубева поднялись на третью ступень пьедестала. Их обошли серебряные призеры Владислав Колесников - Найя Доленк (Словения) и победители Сальваторе Беллавита - Милена Усанова (Албания).

В 1/4 выступление закончили три пары из России: Семен Зенкин - Алина Воронцова (17-е место), Дмитрий Лугин - Дарья Ткаченко (18-е) и Евгений Кузнецов - Анастасия Угарова (23-24).

WDSF International Open Latin


1. Salvatore Bellavita - Milena Usanova, ALB
2. Vladislav Kolesnikov - Naja Dolenc, SLO
3. Vladislav Nikishin - Polina Golubeva, RUS
4. Vincenzo Taormina - Floriana Messina, ITA
5. Alex Yuma Calabrese - Natasha Calabrese, ITA
6. Simone Giraldi - Elene Davitaia, GEO

Подробные результаты

Егор Николаев и Александра Раскатова выиграли WDSF Youth Open Standard, а Яков Предко и Полина Астахова заняли третье место. На WDSF Youth Open Latin пары поменялись местами: Яков и Полина взяли золото, а Егор и Александра - бронзу.

WDSF Youth Open Standard


1. Egor Nikolaev - Aleksandra Raskatova, RUS
2. Juraj Bjelac - Renata Faizerakhmanova, CRO
3. Iakov Predko - Polina Astakhova, RUS
4. Matteo Milini - Martina Rossi, ITA
5. Crhistian Vece - Mariachiara Voria, ITA
6. Gabriele Bono - Aurora Gioncada, ITA

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Iakov Predko - Polina Astakhova, RUS
2. Michele Musella - Johana Musella, ITA
3. Egor Nikolaev - Aleksandra Raskatova, RUS
4. Mark Richard Jurna - Lisette Metsalu, EST
5. Michele Pinta - Sofia Fodera, ITA
6. Georg Kiryakov - Hristiana Burgazlieva, BUL

Подробные результаты

Дмитрий Лугин и Дарья Ткаченко дошли до финала соревнования Восходящих звезд по латиноамериканским танцам и заняли четвертую строчку. Выиграли Владислав Ткаченко и Александра Тарасенко, которые долгое время представляли Россию, а теперь танцуют за Албанию.

Rising Star Latin


1. Vladislav Tkachenko - Alexandra Tarasenko, ALB
2. Alessio Fricano - Milena Naimi, ITA
3. Patrick Lewke - Angelina Ginsheimer, GER
4. Dmitry Lugin - Daria Tkachenko, RUS
5. Diego Rossi - Nicole Grinello, ITA
6. Giuseppe Sanfilippo - Roberta Cantone, ITA

Подробные результаты

Евгений Ольков и Марина Беляева - победители WDSF Open Senior II Standard.

WDSF Open Senior II Standard


1. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, RUS
2. Alan Sivieri - Monica Rainieri, ITA
3. Juha Rautio - Paivi Rautio, FIN
4. Fiorenzo Fortin - Marianna Voltan, ITA
5. Massimiliano Ferrini - Elisabetta Galilei, ITA
6. Roberto Marzorati - Claudia Gallo, ITA

Подробные результаты