В Москве состоится международный турнир "XVI Кубок Латинского Квартала"

Опубликовано: 24.11.2017

XVI Кубок Латинского Квартала
Просмотров: 3343
Комментариев: 0
C 22 по 25 февраля 2018 года в "Крокус Экспо" пройдет традиционный международный турнир "Кубок Латинского Квартала 2018". Как и в прошлом году ожидается большое количество участников и гостей в течение каждого дня соревнований.

Ежегодно оргкомитет турнира ставит перед собой несколько ключевых задач. В первую очередь, - это возможность максимально раскрыть спортивный потенциал каждой пары. Для этого в судейской коллегии соберутся лучшие представители международного судейского корпуса и ведущие эксперты мирового российского сообщества.

Вторая задача – это высокий уровень организации мероприятия для удобства участников и зрителей турнира.

Ещё одной задачей является сохранение и постоянное развитие собственного лица и характера турнира. Благодаря фокусу на эти задачи, "Кубок Латинского Квартала", бесспорно, является одним из самых заметных и любимых спортсменами событий в мире профессионального танца.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ТУРНИРА "КУБОК ЛАТИНСКОГО КВАРТАЛА":


- 4 турнирных дня;
- Международная и российская коллегия судей;
- Иностранные пары-участники;
- Всероссийские и WDSF соревнования;
- Уникальные декорации, профессиональный свет и звук;
- Живая музыка в исполнении оркестра.

"Для нас большая честь, что турнир "Кубок Латинского Квартала" стал популярным событием в жизни всего танцевального сообщества", - говорит главный организатор турнира Сергей Дуванов, - мы, со своей стороны, постараемся, чтобы 16-й "Кубок Латинского Квартала" стал знаковым и запоминающимся. Постараемся собрать воедино все те удачные находки, которые радовали наших гостей в прошлые годы. Обязательно представим много нового и интересного. По старой доброй традиции проведем показательные выступления звездных пар. Каких именно – пока сюрприз".

"Кубок Латинского Квартала" – это яркое запоминающееся событие, насыщенное положительными эмоциями, проходящее в атмосфере праздника и приятных красок. Для гостей будет подготовлена роскошная шоу-программа с живой музыкой, конкурсами, интерактивами и главной интригой-сюрпризом, посвященной 16-летию турнира.