Slovak Open Championship 2017: результаты и видео

Опубликовано: 21.09.2017
Фото: Андрей Дементьев

Андрей Гусев - Вера Бондарева
Просмотров: 4613
Комментариев: 0
Столица Словакии, Братислава, в прошлые выходные приняла "Slovak Open Championship 2017". Несмотря на высокий статус турнира, он прошел в приятной камерной атмосфере.

Пары из России заняли весь пьедестал WDSF World Open Standard: Леонид Хохлов - Александра Шошнева (золото), Евгений Сверидонов - Ангелина Баркова (серебро), Артем Терехов - Анна Асеева (бронза). Шестое место в финале заняли Маттео Дель Гаоне и Екатерина Уткина.

Алексей Усанов и Полина Меркелова стали 7-ми, Кирилл Павлов и Кристина Шинкарюк - 9-ми, Илья Чубанов и Елена Митина - 10-ми, Кирилл Кузнецов и Анна Табакова - 14-ми.

WDSF World Open Standard


1. Leonid Khokhlov - Alexandra Shoshneva, RUS
2. Evgeny Sveridonov - Angelina Barkova, RUS
3. Artem Terekhov - Anna Aseeva, RUS

4. Ergo Lukk - Baile Orb, EST
5. Matteo Cicchitti - Simona Brecikova, SVK
6. Matteo Del Gaone - Ekaterina Utkina, RUS

Подробные результаты



На соревновании по латиноамериканским танцам Андрей Гусев и Вера Бондарева одержали безоговорочную победу - их отрыв от серебряных призеров, Марека Буреша и Анастасии Ермоленко из Чехии, составил 10 баллов. Ян Сорокин и Вероника Каримова поднялись на третью ступень пьедестала.

Алексей Долгушин и Ксения Пятахина заняли 9-е место, Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова - 13-е, Илья Чубанов и Елена Митина - 14-е, Дмитрий Кулебакин и Дарья Свириденко - 15-е, Кирилл Кузнецов и Анна Табакова - 22-е, Максим Башкиров и Анастасия Ражева - 23-е.

WDSF World Open Latin


1. Andrey Gusev - Vera Bondareva, RUS
2. Marek Bures - Anastasiia Iermolenko, CZE
3. Yan Sorokin - Veronika Karimova, RUS
4. Artyom Liaskovsky - Ksenia Zaputriaeva, ISR
5. Grigore Stefan - Filipescu Laura, ROU
6. Tomas Tanka - Dominika Feketova, SVK

Подробные результаты



Евгений Никитин и Юлия Хуртина выиграли WDSF Youth Open Latin. Ярослав Киселев и София Филипчук попробовали свои силы в старшей возрастной группе (ребята перешли в Юниоры-2 в 2017 году) и станцевали WDSF Youth Open по латине и стандарту. На обоих соревнованиях Ярослав и София заняли четвертое место.

WDSF Youth Open Latin


1. Evgeny Nikitin - Julia Khurtina, RUS
2. Tomer Zveniatsky - Yana Litvin, ISR
3. EJ Giovanni Cena - Maddalena Giai Baudissard, ITA
4. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, RUS
5. Jimmy Sposato - Aurora Ranvestel, ITA
6. Mark Richard Jurna - Lisette Metsalu, EST

Подробные результаты



WDSF Youth Open Standard


1. Gedvinas Meskauskas - Ugne Bliujute, LTU
2. Simonas Seikauskas - Liucija Norusaite, LTU
3. Pavel Zakharenko - Veronika Kreslova, LAT
4. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, RUS
5. Dima Kusnir - Valeria Gumeniuc, MDA
6. Valentinas Rokas Mitkus - Gemma Dominguez Garcia, ESP

Подробные результаты

Дмитрий Кулебакин и Дарья Свириденко выиграли соревнование Восходящих звезд по латиноамериканским танцам.

Rising Star Latin


1. Dmitriy Kulebakin - Darya Sviridenko, Russia
2. Marian Michna - Karolina Vesela, Czech Republic
3. Catalin Mihu - Maria Lie Ramella, Romania
4. Einoras Degutis - Mishel Petruna Valery, Lithuania
5. David Ovsievitch - Katarina Stefkova, Germany
6. Aleksey Sabadash - Anastasiya Kulikova, Ukraine

Подробные результаты

Евгений Ольков и Марина Беляева выиграли соревнование Сеньоров-2 по европейской программе, а в категории Сеньоры-1 танцоры остановились в полуфинале.

WDSF Open Senior II Standard


1. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, RUS
2. Antonino Arena - Elga Farnesi, ITA
3. Alan Sivieri - Monica Rainieri, ITA
4. Konstantin Maletz - Corina Maletz, GER
5. Peter Pfeiffer - Miriam Pfeiffer, GER
6. Oberdan Denti - Mariateresa Cilloni, ITA

Подробные результаты

WDSF Open Senior I Standard


1. Zdenek Pribyl - Lenka Pribylova, CZE
2. Tomas Rimkus - Nerija Surblyte, LTU
3. Vojtech Sidorin - Tereza Bezpalcova, CZE
4. Anthony Chong - Gloria Chien, CAN
5. Martin Karel - Monika Simonova, SVK
6. Richard Botik - Alice Pokorna, CZE

Подробные результаты

Олег Еськов и Юлия Михина заняли четвертое место в группе Сеньоры-2 Латина.

WDSF Open Senior II Latin


1. Timo Lindfors - Ekaterina Krutovskaya-Kauppinen, FIN
2. Frantisek Beres - Miriam Beresova, SVK
3. Kiss Mihaly - Farkas Monika, HUN
4. Oleg Eskov - Julia Mikhina, RUS
5. Achim Hobl - Kerstin Hahn, GER
6. Joerg Heberer - Alexandra Heberer, GER

Подробные результаты

WDSF Open Senior I Latin


1. Lubos Nevrla - Petra Pistecka, CZE
2. Szantho Peter - Juhasz-Szantho Szilvia, HUN
3. Timar Attila - Szalontai Kata, HUN
4. Zbynek Deyl - Martina Deylova, CZE
5. Peter Psenak - Drahoslava Psenakova, SVK
6. Josef Kukan - Barbora Kukan, CZE

Подробные результаты