«Русский стандарт» приглашает на международные соревнования по танцевальному спорту

Опубликовано: 12.09.2017

Русский Стандарт. МатрЁшка Style
Просмотров: 2991
Комментариев: 0
11-12 ноября танцевальный коллектив «Русский стандарт» приглашает на международные соревнования по танцевальному спорту. Они пройдут в одном из лучших залов нашей страны - УСА «Аквариум».

Турнир внесен в Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Московской области на 2017 год. Он носит статус официальных спортивных соревнований субъекта Российской Федерации. Это значит, что судьи выполнят норматив для подтверждения и получения судейских спортивных категорий. А спортсмены получат, повысят или подтвердят спортивные разряды.

Расписание турнира вместило в себя 62 стартовых группы на все вкусы. Каждый спортсмен может выступить в нескольких категориях, попробовать силы как в соревнованиях по классам, так и в открытых группах.

В рамках турнира пройдет 5 категорий WDSF, включая категорию Взрослые 10 танцев. Эта категория не так часто проходит в России. Оценивать ее будут 13 арбитров из 13 стран. Участие в турнире подтвердили арбитры из Азербайджана, Белоруссии, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Германии, Греции, Италии, Латвии, Литвы, Казахстана, Молдовы, Нидерландов, Украины, Финляндии и Эстонии.



Оргкомитет подготовил специальные условия для участия в группах WDSF:

Скидка 50% на регистрацию в категориях:

- WDSF Юниоры-2 для пар до С класса включительно
- WDSF Молодежь для пар до В класса включительно
- WDSF 10 танцев для пар до В класса включительно

Также, мы напоминаем, что по правилам WDSF:

- в категорию WDSF Юниоры-2 допускаются пары категории Юниоры-1;
- в категорию WDSF Молодежь допускаются танцоры возрастной группы Юниоры-2;
- в категории WDSF Взрослые могут принимать участие молодежные дуэты.

Турнир пройдет в уже полюбившемся всем оформлении «МатрЁшка Style». Танцорам и зрителям запомнилось оформление зала, вечерний свет, живая музыка и много приятных сюрпризов от организаторов, в числе которых показательные выступления и цветы для призеров. Предстоящий турнир пройдет на таком же высоком организационном и творческом уровне.



В этом году не только победители получат фирменную матрешку, но и пары, занявшие второе и третье места. Также изменится и вид медалей. Такого вы точно еще не видели!

Соревнования воскресного дня начнутся с турнира по массовому спорту. Будут проведены кубковые соревнования по всем танцам. В аттестации и в кубковых соревнованиях спортсмены будут разделены на старший и младший возраст. Это сделает результат объективным.

В качестве призов все начинающие танцоры получат необычную памятную медаль, фирменные дипломы турнира, а призеры кубковых соревнований - уникальных матрЁшек.

Для удаленных зрителей компания DANCESPORT.RU организует онлайн-трансляцию. Не пропустите интервью с победителями соревнований, тренерами, судьями и просто гостями этого праздника танца.



На турнире будут работать профессиональные фотографы и стилисты.

Информация о турнире на сайте танцевального коллектива «Русский стандарт»

Организатор турнира Алексей Качалин ответит на вопросы по телефону: +7 (903) 252-27-62

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo