Новые бренды танцевальной обуви, брюки, которые «растут», и много других новинок в DANEX!

Опубликовано: 03.08.2017

Danex
Просмотров: 2479
Комментариев: 0
Салон эксклюзивных товаров для танцоров Danex рад представить вниманию своих любимых танцоров абсолютные новинки на танцевальном рынке.

Новая коллекция танцевальной обуви, не уступающей по качеству ведущим мировым брендам, а по стоимости доступная любому танцору.



Невероятно удобная колодка, стильный дизайн, материалы великолепного качества – вот то, что отличает вашего будущего фаворита среди марок обуви!

Также к нам поступила прекрасная коллекция самого популярного португальского бренда танцевальной обуви. Оригинальные и необычные модели для аргентинского танго и социальных танцев.



Брюки, которые «растут» - это абсолютная новинка на российском рынке одежды для танцев!
Приобретая одни брюки для ребенка, они "растут" вместе с ним, благодаря удлиняющим вставкам. Такие брюки прослужат от 2 и более лет. Премиум материалы, экономия времени и денег (одни брюки на 1,5 - 2 года), «дышащая ткань», великолепна износостойкость, коленки не «вытягиваются», быстро сохнут, не садятся при стирке и не выцветают.

Новая коллекция танцевальных боди и купальников болгарского производителя. Интересные модели, качественные материалы, множество расцветок.

Только с 4 по 15 августа каждому покупателю танцевальный салон и интернет-магазин Danex дарит подарочные сертификаты на 500 руб. Торопитесь! Количество подарков ограничено.



Помимо этого, вы сможете приобрести представленные эксклюзивно только в нашем салоне учебные рамы для танцоров, очень удобные тапочки с массажным эффектом, а также много других интересных и полезных товаров от лучших производителей.



Все самое лучшее для вашего успеха вы найдете в Danex!

Адрес: г. Москва, ул. Расплетина, д. 1
Сайт: www.danexshop.ru
ВКонтакте: vk.com/danexshop
Instagram: instagram.com/danexshop
Facebook: facebook.com/danexshop