16-17 сентября состоится традиционный международный турнир "Holiday Open"

Опубликовано: 08.08.2017
Просмотров: 2824
Комментариев: 0
16-17 сентября 2017 года состоится традиционный открытый международный конкурс "Holiday Open" среди танцевальных пар Про-Ам, любительских и профессиональных танцевальных дуэтов. Организаторы вновь приглашают вас принять участие в этом великолепном атмосферном событии, которое состоится в пятый раз, и которое уже cтало своеобразным началом сезона в танцевальном движении Про-Ам.

На портале Dance.ru открылась регистрация на конкурс Holiday Open 2017 для танцоров Про-Ам. На сайте MOSCOWDANCEALLIANCE. RU.ru открылась регистрация на конкурс Holiday Open 2017 для танцоров любителей. С предварительной программой турнира вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Организаторы конкурса – Региональная общественная организация содействия и развитию танцевального искусства "Московский Танцевальный Альянс при поддержке Международной Ассоциации клубов, школ и студий танца и Российского танцевального союза.



Площадка отеля "Holiday Inn Сокольники" тоже уже полюбилась танцорам, она компактная и дает ощущение уюта и близости к зрителю. А что, как не поддержка зрителя, помогает исполнителю чувствовать себя уверенно и наслаждаться происходящим? Кроме того, те, кто ценят комфорт и удобство, могут снять номер в отеле, прямо в нем подготовиться к турниру, сделать прическу и макияж и в считанные минуты дойти до зала.

В программе конкурса представлены все танцевальные направления. В этом году впервые на этом турнире на паркет выйдут сильнейшие любительские танцевальные дуэты вех возрастных категорий Российского танцевального союза и танцоры из других стран. Впервые на турнире состоится первый Гран-при РТС среди профессионалов в европейской и латиноамериканской программах сезона 2017-2018 гг.



Организаторы "Holiday Open" всегда держат марку и приглашают оценивать мастерство выступающих пар тех, кто своими результатами и результатами своих учеников заслужили право высказывать свое авторитетное мнение.

Профессиональный свет, разнообразная и создающая правильное настроение музыка - все это обещают организаторы, и, конечно же, ведущий Леонид Плетнев не оставит все увиденное без своих изящных комментариев.



Конкурс "Holiday Open" - прекрасная возможность открыть новый танцевальный сезон, порадовать и удивить гостей, поклонников и просто друзей!