Изменения в руководстве ФТСАРР

Опубликовано: 21.07.2017

ФТСАРР
Просмотров: 5836
Комментариев: 0
Ранее редакции нашего сайта стал доступен список кандидатов в Президиум Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. В него вошли десять специалистов, четверо из которых должны были быть избраны в Президиум ФТСАРР. В итоге в Президиум ФТСАРР вошли три специалиста, представляющих танцевальный спорт:

- Кузнецов Денис Владимирович
- Мельников Александр Иванович
- Сильде Алексей Рудольфович

На Заседании Президиума ФТСАРР 13 июля были утверждены председатели профильных комитетов, в том числе и по направлению танцевального спорта:

- Комитет танцевального спорта - Волков С.Б.
- Судейский комитет танцевального спорта - Ерастова Н.В.
- Тренерский комитет танцевального спорта - Дуванов С.Б.
- Спортивный комитет танцевального спорта - Панин О.О.
- Комитет развития танцевального спорта - Карпунин В.Ф.
- Образовательный комитет танцевального спорта - Чеботарев П.В.

Вторым вопросом повестки дня стал прием в члены ФТСАРР региональных спортивных федераций, развивающих вид спорта "танцевальный спорт". По итогам данного Заседания Прездиума в состав ФТСАРР вошли: Федерация танцевального спорта Мордовии, Союз танцевального спорта Республики Крым, Союз танцевального спорта Смоленской области, Федерация танцевального спорта Еврейской автономной области, Федерация танцевального спорта "Профессионал".

Кроме того, по решению Президиума до 1 августа 2017 года членам ФТСАРР по танцевальному спорту необходимо предоставить акты сверки с СТСР по оплате ежегодных членских взносов на спортсменов и судей за 2017 год. В случае неоплаты или частичной оплаты необходимо произвести оплату на расчетный счет ФСТАРР до 1 сентября 2017 года.

Вы можете узнать все решения Заседания Президиума, ознакомившись с Протоколом Заседания Президиума ФТСАРР от 13 июля 2017г.

Следующее Заседание состоится 1 августа 2017 года.