И снова Алассио: в Италии прошел 29-й традиционный турнир WDSF

Опубликовано: 27.06.2017
Фото: DANCESPORT.RU
Просмотров: 4737
Комментариев: 0
Алассио - небольшой курортный город на Лигурийском побережье Италии, но именно здесь проходит один из крупнейших итальянских турниров WDSF - "Alassio Italian Open Championship". В этот году программа включала WDSF International Open по стандарту и латине, WDSF Open Ten Dance, рейтинговые соревнования WDSF среди Молодежи, Юниоров, Детей и Сеньоров, Чемпионаты Южной Европы, а также внутренние классификационные соревнования.

DANCESPORT.RU готовит видеорепортаж с этого танцевального события, видео совсем скоро появятся на нашем канале на Youtube. А пока вы можете ознакомиться с подробными результатами соревнований WDSF.

Золото и серебро WDSF International Open Standard выиграли пары из Литвы: Ваидотас Лацитис - Вероника Голоднева и Томас Фаинсил - Виолетта Посметная соответственно. Россию в финале представили три пары: Антон Беседин и Екатерина Стрелкова взяли бронзовые награды, Игорь Круглов и Анна Барбачева стали четвертыми, а Маттео Дель Гаоне и Екатерина Уткина - пятыми.

Алексей Половников и Мария Потемкина заняли 8-е место, Кирилл Кузнецов и Анна Табакова - 13-е, Марат Ханнанов и Виталина Мариашина - 14-е, Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина - 15-е.



WDSF International Open Standard


1. Vaidotas Lacitis - Veronika Golodneva, LTU
2. Tomas Fainsil - Violetta Posmetnaya, LTU
3. Anton Besedin - Ekaterina Strelkova, RUS
4. Igor Kruglov - Anna Barbacheva, RUS
5. Matteo Del Gaone - Ekaterina Utkina, RUS

6. Eros Sciamanna - Anna Angelika Jaglinska, POL

Подробные результаты

Винчензо Мариниелло и Сара Касини (Италия) выиграли WDSF International Open Latin, на второй ступеньке пьедестала расположились Микулеску Ионут Александру и Пакурар Андра (Румыния), а на третьей - Владислав Хаит и Илена Пиа Манкусо (Италия).

Кирилл Кузнецов и Анна Табакова заняли пятое место в финале. В 1/2 на обидном 7-м месте остановились Артем Ефанин и Анна Дергунова, на 9-м - Алексей Половников и Мария Потемкина. В 1/4 Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина разделили 13-14 место, а Роман Беседин и Валерия Долмогомбетова остановились на 15-м.



WDSF International Open Latin


1. Vincenzo Mariniello - Sara Casini, ITA
2. Miculescu Ionut Alexandru - Pacurar Andra, ROU
3. Vladislav Khait - Ilenia Pia Mancuso, ITA
4. Cristian Vanni - Camilla Mola, PHI
5. Kirill Kuznetsov - Anna Tabakova, RUS
6. Maksym Kravchenko - Paula Kukute, LAT

Подробные результаты

Первые четыре места WDSF Open Ten Dance заняли пары, представляющие Россию: Семен Хржановский - Елизавета Лыхина (1), Алексей Половников - Мария Потемкина (2), Дмитрий Капуста - Ярослава Саталкина (3), Кирилл Кузнецов - Анна Табакова (4).



WDSF Open Ten Dance


1. Semen Khrzhanovskiy - Elizaveta Lykhina, RUS
2. Alexey Polovnikov - Maria Potemkina, RUS
3. Dmitry Kapusta - Yaroslava Satalkina, RUS
4. Kirill Kuznetsov - Anna Tabakova, RUS

5. Dusan Grula - Giada Cragnolini, SVK
6. Kazuki Sugawara - Laura Collavizza, JPN

Подробные результаты

Семен Хржановский и Елизавета Лыхина выиграли соревнование Молодежи по латине и стали вторыми в европейской программе. Илья Гасанов и Людмила Раевская завоевали бронзовые награды в стандарте, а Роман Главатски и Виктория Пучина заняли четвертое место в двоеборье. Во всех трех финалах выступили Алексей Капуста и Таисия Кузина - в стандарте и латине они стали шестыми, а в 10 танцах - пятыми.



WDSF Youth Open Latin


1. Semen Khrzhanovskiy - Elizaveta Lykhina, RUS
2. Coman Eduard Florentin - Tudorache Irina Elena, ROU
3. Antonio Mosa - Mihaela Antonova, FRA
4. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
5. Muresan Tudor - Ada Precup, ROU
6. Alexey Kapusta - Taisia Kuzina, RUS

Подробные результаты



WDSF Youth Open Standard


1. Ilia Rotar - Silvia Susanne Barjabin, EST
2. Semen Khrzhanovskiy - Elizaveta Lykhina, RUS
3. Ilya Gasanov - Liudmila Raevskaya, RUS

4. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
5. Muresan Tudor - Ada Precup, ROU
6. Alexey Kapusta - Taisia Kuzina, RUS

Подробные результаты

WDSF Youth Open Ten Dance


1. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
2. Muresan Tudor - Ada Precup, ROU
3. Konrad Kucharczyk - Marta Ejsmont, POL
4. Roman Glavatsky - Victoria Puchina, RUS
5. Alexey Kapusta - Taisia Kuzina, RUS

6. Dmitriy Shuvalov - Madina Amanzholova, KAZ

Подробные результаты

Роман Главатски и Виктория Пучина - бронзовые призеры Under 21 Standard.

Under 21 Standard


1. Joao Carlos Costa Relha - Alicja Ciesielska, POR
2. Konrad Kucharczyk - Marta Ejsmont, POL
3. Roman Glavatsky - Victoria Puchina, RUS
4. Kazuki Sugawara - Laura Collavizza, JPN
5. Luca Arena - Asja Orlandini, ITA
6. Matteo Milini - Martina Rossi, ITA
7. Dmitriy Shuvalov - Madina Amanzholova, KAZ

Подробные результаты

Under 21 Latin


1. Coman Eduard Florentin - Tudorache Irina Elena, ROU
2. Antonio Mosa - Mihaela Antonova, FRA
3. Kazuki Sugawara - Laura Collavizza, JPN
4. Christian Sarra - Erika Zuza, ITA
5. Tim Grabenwoeger - Cremar Natalie, AUT
6. Claudio Liborio Pepi - leandra bufalino, ITA

Подробные результаты

Вы также можете ознакомиться с успехами российских Юниоров и Детей.



WDSF Open Junior II Standard


1. Leho Holm - Marleen Lutter, EST
2. Andrei Petcu - Bianca Buzuleac, ROU
3. Andrejs Grinevics - Ksenija Razina, LAT
4. Besleaga Radu Stefan - Pentiuc Anna-Daria-Mitzura, ROU
5. Enrico Piirsalu - Sarah Sofie Barjabin, EST
6. Arseny Karpachev - Maryana Marty, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Andrei Petcu - Bianca Buzuleac, ROU
2. Leho Holm - Marleen Lutter, EST
3. Kirill Osetrov - Alena Barilova, RUS
4. Arseny Karpachev - Maryana Marty, RUS

5. Andrejs Grinevics - Ksenija Razina, LAT
6. Mirko Maina - Lea Blanchon, FRA

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Ten Dance


1. Leho Holm - Marleen Lutter, EST
2. Andrejs Grinevics - Ksenija Razina, LAT
3. Kirill Osetrov - Alena Barilova, RUS
4. Ilya Shibaev - Marina Skorikova, RUS
5. Andrey Tolkachev - Daria Astashkina, RUS
6. Lev Moskvin - Alice Redekop, RUS
7. Dmitry Gorshenkov - Anna Nazarova, RUS


Подробные результаты

WDSF Open Junior I Standard


1. Tomasz Ruszkowski - Julia Mozdyniewicz, POL
2. Anton Siff - Katerin Matvejeva, EST
3. Besleaga Radu Stefan - Pentiuc Anna-Daria-Mitzura, ROU
4. Ivan Zhdanov - Sofia Prusakova, RUS
5. Teletin Rares Andrei - Constandache Malina Elena, ROU
6. Mikhail Bulhakau - Aleksandra Chizhik, BLR

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Latin


1. Tomasz Ruszkowski - Julia Mozdyniewicz, POL
2. Barbu Iulian - Ciotoianu Erika Marisa Roberta, ROU
3. Teletin Rares Andrei - Constandache Malina Elena, ROU
4. Lev Moskvin - Alice Redekop, RUS
5. Anton Siff - Katerin Matvejeva, EST
6. Tilo Wiese - Jale Zinser, SUI

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Ten Dance


1. Tomasz Ruszkowski - Julia Mozdyniewicz, POL
2. Ivan Zhdanov - Sofia Prusakova, RUS
3. Anton Siff - Katerin Matvejeva, EST
4. Lev Moskvin - Alice Redekop, RUS
5. Teletin Rares Andrei - Constandache Malina Elena, ROU
6. Maxim Grevtsev - Anastasia Ponomareva, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Juvenile II Standard


1. Zaharia Razvan - Tarzianu Ana Maria, ROU
2. Padurariu Stefan Alexandru - Herman Anastasia, ROU
3. Arti Raul Aavik - Milana Rosanna Maasik, EST
4. Martin Makarov - Keiri Semre, EST
5. Georgy Motsny - Sofia Kostenko, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Juvenile II Latin


1. Zaharia Razvan - Tarzianu Ana Maria, ROU
2. Padurariu Stefan Alexandru - Herman Anastasia, ROU
3. Martin Makarov - Keiri Semre, EST
4. Arti Raul Aavik - Milana Rosanna Maasik, EST
5. Francesco Gallone - Giada Gallone, ITA
6. Roman Schmidt - Anastasia Elkin, GER

Подробные результаты

В рамках турнира прошли Чемпионаты Южной Европы. Стандарт выиграли представители Албании Ринат Сунитулин и Марига Перегудова, а латину - Микулеску Ионут Александру и Пакурар Андра из Румынии.

WDSF South European Championship Standard


1. Rinat Sunitulin - Maria Peregudova, ALB
2. Carmine Petrillo - Marzia Bonilauri, ALB
3. Joao Carlos Costa Relha - Alicja Ciesielska, POR
4. Luca Alfani - Dolores Rea, ITA
5. Roberto Garzo - Giulia Zanlorenzi, SUI
6. Alessandro Caron - Gaia Moretti, ITA

Подробные результаты

WDSF South European Championship Latin


1. Miculescu Ionut Alexandru - Pacurar Andra, ROU
2. Vincenzo Termini - Elisa De Belardini, ITA
3. Bojan Lazareski - Sarah Karakatsanis, SRB
4. Thomas Vernay - Laure Galy, FRA
5. Marc Aeschlimann - Corina Masciadri, SUI
6. Cosimo Pietro Gargiullo - Miriam De Cicco, ITA

Подробные результаты

В следующем году "Alassio Italian Open Championship" отпразднует юбилей - состоится уже 30-й международный турнир по танцевальному спорту!