Сегодня - последний день I этапа регистрации на ОМТ "Sochi Open Championship"!

Опубликовано: 09.06.2017
Просмотров: 2184
Комментариев: 0
09 июня, сегодня - последний день I этапа регистрации на ОМТ "Sochi Open Championship"! На турнир уже зарегистрировалось более 5000 пар. Не упустите свой шанс! Лимиты соревнований переполнены!

Благодарим всех гостей и участников за оказанное доверие. Такое количество участников является рекордным в 2017 году! Со своей стороны, оргкомитет ОМТ "Sochi Open Championship" гарантирует высокий уровень организации и настоящее южное гостеприимство!

Организаторы турнира очень стараются, чтобы "Sochi Open Championship" запомнился для каждого участника и гостя как самое яркое мероприятие 2017 года в танцевальном спорте!

Начало новой традиции на "SOC - 2017"!

Неотъемлемой частью каждого крупного турнира должна быть своя собственная традиция. Поэтому оргкомитетом соревнований было принято решение разыграть настоящий автомобиль! Но в ходе обсуждения организаторы столкнулись с вопросом: "Как уровнять шансы на победу между парами разного возраста и класса?", но и этот вопрос был решен!

Выиграть может абсолютно любая пара! И это не будет банальная лотерея, это будет действительно очень интересно!

Оцениваться пары будут по трем критериям:

- WDSF INTERNATIONAL ADULT LATIN
- Артистизм (эмоциональная составляющая, умение подать себя, игра со зрителем);
- Чистота исполнения фигур (сложность хореографии не имеет значения);
- Образ пары (яркие костюмы известных киноперсонажей, а также прически и макияж).

Как Вы понимаете, при этих условия победить может как пара "Дети 1, Е класс", так и "Взрослые, М класс"!

Подробнее узнать о правилах акции Вы можете на официальном сайте турнира.

Почему стоит поехать на "SOC - 2017"?



“Sochi Open Championship” – это событие, которое нельзя пропустить. “Sochi Open Championship” - событие мирового уровня.

“Sochi Open Championship” проводится в Красной поляне. Это шикарные отели по очень низким ценам, это свежий горный воздух. Роза Хутор имеет свой пляж в имеретинской низменности. Совместить турнир и отпуск - прекрасная возможность для всех российских спортсменов и их родителей.

Концертный зал вместимостью 1630 мест. Для VIP-гостей в продаже специальные VIP-ложи. Обращайтесь в оргкомитет за получением приглашения в VIP ложу по номеру: +7 (966) 777-01-11 (Михаил).

Удобство концертного зала "Роза Холл", его техническое оснащение уже оценили звезды российской эстрады первой величины – Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Лариса Долина, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Сергей Лазарев, Валерия, Ани Лорак, Эмин и многие другие.

Акции, конкурсы и розыгрыши ценных призов и подарков ждут гостей и участников турнира. Организаторы напоминают, что главный приз в стимулирующей акции от организаторов - АВТОМОБИЛЬ!

Спортсмены из всех уголков нашей страны уже подтвердили свое участие на турнире, не упусти свой шанс попасть в настоящую танцевальную сказку этого года!

Оргкомитет,
ОМТ "SOC-2017"