"Кубок Максимум - Стань Звездой" завершает сезон

Опубликовано: 06.06.2017
Просмотров: 1718
Комментариев: 0
Организатор турниров серии "Кубок Максимум – Стань звездой" Дмитрий Сергунин приглашает любителей танцев на заключительный в этом сезоне турнир, который состоится 10 июня в танцевальном зале "Атмосфера".

В завершении яркого сезона судьями на турнире выступят международные специалисты. Турнир серии "Стань звездой" ставит перед собой задачу, создать такие условия, в которых каждый участник сможет почувствовать себя настоящей звездой паркета. Во время соревнований все пары имеют возможность станцевать как минимум 2 раза. Это дает спортсменам шанс набрать большее количество очков за турнир. Формат открытого судейства (СБСП) гарантирует участникам соблюдение правил честной игры и дополнительную вероятность оказаться на пьедестале победы.

Участие в соревнованиях по спортивным танцам – это незабываемый опыт для любой пары. Через трепет волнения перед выступлением рождаются новые цели, а благодаря стремлению к победе – появляются настоящие звезды паркета. Организаторы турнира, совместно с его идейным вдохновителем Дмитрием Сергуниным, делают все возможное, чтобы таких звезд зажигалось как можно больше, чтобы в будущем они могли достойно представлять российские клубы на международных соревнованиях.

Организаторы гарантируют участникам соблюдение всех атрибутов, присущих турнирам серии "Стань звездой":

- соревнования по классам и в открытых группах, где каждая пара сможет станцевать минимум 2 раза каждый день
- открытое судейство во всех финалах;
- финалы открытых категорий по системе GrandSlam;
- тематические судейские бригады;
- прямая трансляция на DANCESPORT.RU;
- интервью с победителями и призерами в каждой категории;

Предварительная регистрация на турниры идет полным ходом!

Регистрация

До встречи на паркете!