ТСК "Баланс" приглашает на День открытых дверей 21 мая!

Опубликовано: 16.05.2017
Просмотров: 5754
Комментариев: 0
Танцевально-спортивный клуб "Баланс" под руководством Александра и Марии Захаровых широко известен в танцевальной среде благодаря успехам учеников и профессиональному педагогическому составу. Каждые выходные воспитанники ТСК "Баланс" успешно выступают на соревнованиях по танцевальному спорту различного уровня как в России, так и за рубежом.

Коллектив является членом Союза Танцевального Спорта России, Союза Танцевального Спорта Московской Области и Московской Федерации Танцевального Спорта. Здесь воспитывают танцоров от начинающего уровня до Мастеров Спорта!



Один из секретов успеха - это отличная база. Занятия коллектива проходят в современных комфортных залах "Империал Dance Hall", которые расположены в здании нового бизнес-центра. Хорошие условия для тренировок - это одна из самых важных составляющих танцевального прогресса пары. В ТСК "Баланс" танцоры тренируются в просторных залах с прекрасным паркетом, пользуются комфортными раздевалками, а на территории бизнес-центра работает кафе.

В клубе разработана своя система тренировок и все занятия (стандарт, латина, хореография, актерское мастерство) проходят на одной площадке, благодаря чему танцорам не надо тратить время на переезды по разным залам.

21 мая ТСК "Баланс" приглашает в гости всех желающих на День открытых дверей! Вас ждут новые знакомства, показательные выступления лучших танцоров ТСК "Баланс", открытый урок по хореографии, а также бесплатные групповые занятия по стандарту и латине как для опытных танцоров, так и для начинающих.

Своими знаниями поделятся Александр и Мария Захаровы, Мария Тзапташвилли, Святослав Бибяев, Елизавета Южакова и Ольга Мордвинова.

Программа Дня открытых дверей и подробная информация

Танцевальный сезон подходит к концу, и это лучшее время, чтобы сделать шаг навстречу чему-то новому! До встречи на Дне открытых дверей ТСК "Баланс" 21 мая!

Путь к совершенству доступен каждому!

Место проведения: танцевальный зал "Империал Dance Hall", клуб BALANCE, Москва, Научный проезд, 17 (1 подъезд, 10 этаж)

Как добраться: 7 мин. от м. Калужская, первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево до конца, далее идти вдоль ТЦ "Калужский" по ул. Обручева, затем налево на Научный пр-д до д.17

Контактная информация: +7 (985) 233-62-81; +7 (919) 964-16-32; dancebalance@yandex.ru

Официальный сайт ТСК "Баланс"