III Международные соревнования "Кубок Мегаполиса 2017"

Опубликовано: 11.05.2017
Просмотров: 3054
Комментариев: 0
Все мы с нетерпением ждем долгожданное лето. Для половины школьников наступает пора каникул, для другой экзаменов, у студентов – это время летней сессии. В июньской суматохе надо найти время и для любимого дела. В завершении танцевального сезона 11-12 июня состоятся Первые летние Международные соревнования в Москве "Кубок МЕГАПОЛИСА 2017", посвященные Дню России! Соревнования пройдут в большом баскетбольном зале Спортивного комплекса "Игровой" ЦСКА - одном из наиболее популярных спортивных залов Москвы в самом современном сооружении ЦСКА. Зал с амфитеатром на 1100 мест, современные раздевалки, заливной свет.

В программе III Moscow International Open Dance Sport Competitions "MEGAPOLIS CUP 2017" Рейтинги СТСР и Открытые Международные соревнования Стандарт и Латина, которые станут прекрасной репетицией в предверии традиционных летних турниров в Германии, Греции, Италии и США. В Рейтингах СТСР могут принять участие спортсмены из других федераций.

У танцоров, которые набирают классовые очки - уникальная возможность выступить на заключительном соревновании сезона, участвуя в многочисленных возрастных и классовых группах с возможностью сделать максимальное количество выходов на паркет.

Одно из главных достоинств любого соревнования - это судейство. Организаторы пригласили звезд танцевального спорта - 12 судей из 9 стран и ведущих судей России.

Творческий коллектив и рабочую бригаду возглавляет организатор серии соревнований "Кубок МЕГАПОЛИСА" - Кононенко Наталья, музыкальное сопровождение от прославленного звукорежиссёра крупнейших танцевальных форумов мира, руководителя компании "Квикстеп Мьюзик" - Евгения Мельникова, судья-информатор - популярная ведущая международных турниров – Наталья Ткачёва.

На соревнованиях Вы сможете приобрести всё необходимое в танцевальных магазинах, а над стилем и неповторимым образом спортсменов будут работать лучшие мастера России - опытные стилисты и визажисты.

Организаторы подготовили много приятных сюрпризов для участников соревнований: эксклюзивные кубки, медали, дипломы; розыгрыш бесплатной лотереи, для которой партнёры соревнований предоставляют бытовые приборы, спортивные аксессуары, забавные игрушки для автомобиля баблхэд, сертификаты на покупки. Получите бесплатно лотерейный билет и не упустите свой шанс выиграть!

Болельщики всего Мира смогут наблюдать за ходом "Кубка МЕГАПОЛИСА" благодаря онлайн трансляции.

Вас ждут яркие впечатления, отличное настроение и незабываемые эмоции!

Подробная информация о турнире

Для Вашего удобства организаторы предусмотрели выгодную поэтапную предварительную регистрацию!

Торопитесь! Первый этап заканчивается 22 мая, второй 10 июня.

Регистрация