"Кубок Олимпа": Чемпионат ФТС "Профессионал" по шоу и другие результаты турнира

Опубликовано: 10.05.2017
Фото: Spooner

Артем и Дарья Бронниковы
Просмотров: 3319
Комментариев: 0
"Кубок Олимпа", состоявшийся в Крокус-Экспо 28-30 апреля, порадовал участников и зрителей отличной атмосферой, интересным составом участников и очень насыщенной программой. WDSF International Open Standard & Latin, WDSF Open по обеим программам среди Молодежи, Юниоров-2 и Юниоров-1, Всероссийские соревнования Взрослых и Молодежи, открытые классы и классификационные конкурсы, - это еще не вся программа "Кубка Олимпа".

Изюминкой турнира стал Чемпионат ФТС "Профессионал" по секвею. Профессионалы представили на суд зрителей и арбитров свои шоу-постановки - такие выступления позволяют парам по-новому раскрыться на паркете.

На Чемпионат по шоу в европейской программе вышли две пары. Игорь Потовин и Екатерина Казмирчук поставили танец по мотивам знаменитого мультфильма "Труп невесты" и стали серебряными призерами, а выиграли Артем и Дарья Бронниковы с танцем "Сальвадор и Гала Дали".

Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Стандарт


1. Артем Бронников - Дарья Бронникова, Москва
2. Игорь Потовин - Екатерина Казмирчук, Москва

Подробные результаты

Фото: Егор Печников



Михаил Щепкин и Анна Бакланова и их "Алиса в стране чудес" поднялись на высшую ступень пьедестала Чемпионата по шоу в латиноамериканской программе. Альфред Махмураджаев и Янина Акимова и их "Белая птица" отстали от лидеров на 0,063 балла и стали вторыми, а Игорь Николаев и Виктория Абрамова с танцем "Notre Dame" - третьими.

Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Латина


1. Михаил Щепкин - Анна Балканова, Москва
2. Альфред Махмураджаев - Янина Акимова, Екатеринбург
3. Игорь Николаев - Виктория Абрамова, Красногорск
4. Станислав Гущин - Наталья Соколова, Москва

Подробные результаты

WDSF International Open Standard


1. Плешков Дмитрий - Кульбеда Анастасия, Дуэт, Пермь
2. Никитин Евгений - Фирсова Ирина, Ониона, Южно-Сахалинск
3. Brzozowski Mateusz - Mozdzonek Justyna, Poland
4. Павлов Кирилл - Шинкарюк Кристина, Респект, Москва
5. Kornev Ilya - Zhukova Daria, Albania
6. Коротченко Владислав - Гандембул Ольга, Эврика, Москва

Подробные результаты

WDSF International Open Latin


1. Казаков Мстислав - Казакова Алена, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
2. Чжен Олег - Агеева Алина, Индиго, Москва
3. Ключников Дмитрий - Пристинская Анастасия, Латинский квартал, Москва
4. Павлов Максим - Кузнецова Александра, Грация, Рязань
5. Ручка Денис - Самусенко Анна, Альянс, С.-Петербург
6. Wei Zixiong - Zheng Hongjia, China

Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Чжен Олег - Агеева Алина, Индиго, Москва
2. Миронов Евгений - Тырина Ирина, Санти, Москва
3. Колотухин Никита - Добрякова Елизавета, ЛеДи, Иваново
4. Шинков Данила - Свинцова Александра, Мечта, Иваново
5. Стукалов Вадим - Димидова Анна, Индиго, Москва
6. Громогласов Николай - Пластинина Анастасия, Санти, Москва

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск
2. Губин Леонид - Сверидонова Варвара, Виктория, Иваново
3. Морозов Максим - Торикова Анастасия, Россия, Россия
4. Колотухин Никита - Добрякова Елизавета, ЛеДи, Иваново
5. Фирсов Артем - Аверьянова Александра, Априори, Долгопрудный
6. Руновский Егор - Соболева Алена, Звездная лига, Москва

Подробные результаты

WDSF Junior II Open Standard


1. Бессонов Алексей - Колмагорова Евгения, Аврора, С.-Петербург
2. Виноградов Иван - Денисова Александра, Санти, Москва
3. Shevchenko Maxim - Logachyova Angelina, Kazakhstan
4. Ефременко Кирилл - Юдина Вероника, Атлант, Москва
5. Савин Антон - Новикова Татьяна, Ариэль, Новосибирск
6. Дубасов Павел - Попова Полина, Баланс, Москва

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Сукманов Ярослав - Славогородская Елизавета, Локомотив, Н.Новгород
2. Митрофанов Владимир - Смирнова Александра, Искра, Москва
3. Shevchenko Maxim - Logachyova Angelina, Kazakhstan
4. Панюшкин Илья - Сысоева Екатерина, Взгляд, Москва
5. Киселев Григорий - Кривцова Мария, Атлант, Москва
6. Сердюков Артем - Барбашинова Мария, Танцевальный мир, Королев

Подробные результаты

WDSF Junior I Open Standard


1. Бурдин Сергей - Ситникова Анастасия, Аврора, С.-Петербург
2. Грачев Андрей - Цветова Мария, Эдельвейс, Новосибирск
3. Переверткин Сергей - Бендова Елизавета, ДК Прожектор, Москва
4. Жданов Иван - Прусакова Софья, Баланс, Коломна
5. Божевский Григорий - Шахрай Стефания, Ритм, Москва
6. Обухов Илья - Семенова Вера, Латинский квартал, Москва

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Latin


1. Стифутин Игорь - Калашникова Полина, Априори, Долгопрудный
2. Переверткин Сергей - Бендова Елизавета, ДК Прожектор, Москва
3. Грачев Андрей - Цветова Мария, Эдельвейс, Новосибирск
4. Бурдин Сергей - Ситникова Анастасия, Аврора, С.-Петербург
5. Семилетов Василий - Воробьева Софья, Санти, Москва
6. Божевский Григорий - Шахрай Стефания, Ритм, Москва

Подробные результаты

ВС Взрослые Стандарт


1. Котов Павел - Молчанова Кристина, Академия, Москва
2. Мошкин Илья - Федоровская Полина, Стремление, Архангельск
3. Зибанов Александр - Смирнова Вера, Экспресс, Тверь
4. Коротков Сергей - Хомкалова Анна, Ника, Москва
5. Смирнов Максим - Кизим Карина, Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
6. Новиков Алексей - Царева Екатерина, Мелодия, Москва

Подробные результаты

ВС Взрослые Латина


1. Гребенщиков Вячеслав - Зинченко Кристина, Элика, Самара
2. Parshikov Nikolay - Kuyan Elizaveta, Россия, Россия
3. Огарков Андрей - Долинская Ирина, Эллионис, Черняховск
4. Мусихин Леонид - Заитова Анастасия, Аист, Екатеринбург
5. Смирнов Евгений - Суровова Алена, Русский Клуб, Москва
6. Астафуров Андрей - Нестерова Светлана, Антей, Самара

Подробные результаты

ВС Молодежь Стандарт


1. Миронов Евгений - Тырина Ирина, Санти, Москва
2. Кондрашов Андрей - Бобкова Юлия, Данс Революшн, Мытищи
3. Спиридонов Никита - Дранникова Дарья, Аист, Екатеринбург
4. Иванов Артем - Киреева Софья, Аист, Екатеринбург
5. Щербаков Максим - Мельникова Александра, Экспресс, Тверь
6. Смирнов Иван - Пинаева София, Верх-Исетский, Екатеринбург

Подробные результаты

ВС Молодежь Латина


1. Глазунов Данил - Изотова Мария, Вдохновение, Стерлитамак
2. Федотов Михаил - Королева Елизавета, Джокер, Балашиха
3. Подорванов Артем - Георгиева Ольга, Нюанс, Белгород
4. Балябкин Максим - Иголкина Ирина, Лагуна, Казань
5. Горлов Игорь - Бортникова Арина, Санти, Москва
6. Васютченко Герман - Ларионова Любовь, Респект, Оленегорск
7. Кирса Максим - Королева Екатерина, ВиДэнс, Тверь

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Пушин Павел - Платинская Софья, Дуэт УГТУ, Ухта
2. Ненашкин Марк - Стерехова Мария, Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
3. Баданов Дмитрий - Серчел Алина, Акцент, Москва
4. Аксенов Николай - Галеева Александра, Кристалл, Новосибирск
5. Опенышев Степан - Новик Виктория, Фаворит, Ульяновск
6. Романов Кирилл - Быканова Полина, Альянс, Ярославль
7. Ладонычев Дмитрий - Панкова Юлия, Диамант, Москва

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Агафонов Роман - Перекатова Кристина, Корона, Москва
2. Порядин Олег - Тимофеева Анна, Ритм, Архангельск
3. Мишуров Роман - Меженная Мария, Нюанс, Белгород
4. Тарелкин Родион - Тарелкина Диана, Спектр, Волгоград
5. Жарков Валерий - Аксюта Валерия, Искра, Москва
6. Соколов Егор - Сорокина Анастасия, Фортуна, Самара

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина


1. Порядин Олег - Тимофеева Анна, Ритм, Архангельск
2. Мишуров Роман - Меженная Мария, Нюанс, Белгород
3. Сироткин Кирилл - Коклина Ульяна, Шаг вперёд, Н.Новгород
4. Евстратов Михаил - Барановская Мария, Атлант, Москва
5. Петраш Александр - Петраш Виктория, Империя, Курск
6. Аристархов Арсений - Токарева Варвара, Априори, Долгопрудный
7. Круц Денис - Бережнова Арина, Академия, Москва

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Семилетов Василий - Воробьева Софья, Санти, Москва
2. Ненашкин Марк - Стерехова Мария, Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
3. Аджима Денис - Рыбченкова Виктория, Мелодия, Москва
4. Наумов Егор - Шендель Софья, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
5. Опенышев Степан - Новик Виктория, Фаворит, Ульяновск
6. Романов Кирилл - Быканова Полина, Альянс, Ярославль

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Костенко Тимофей - Еремина Варвара, Баланс, Москва
2. Островский Алексей - Костикова Екатерина, Цезарь, Юбилейный
3. Соколов Владислав - Тишинкина Дарья, ПроДвижение, Дубна
5. Добромыслов Захар - Овод Ангелина, Театр Моды, Самара
6. Волошенко Дмитрий - Курочкина Арина, Грация, Белгород
7. Стома Ярослав - Биттер Софья, Динамо, Наро-Фоминск

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Соколов Владислав - Тишинкина Дарья, ПроДвижение, Дубна
2. Кобельник Виктор - Лола Полина, Стремление, Архангельск
3. Стома Ярослав - Биттер Софья, Динамо, Наро-Фоминск
4. Акимов Максим - Сурнакова София, Империя, Москва
5. Костенко Тимофей - Еремина Варвара, Баланс, Москва
6. Островский Алексей - Костикова Екатерина, Цезарь, Юбилейный

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Юдин Максим - Благова Софья, Латинский квартал, Москва
2. Широких Илья - Никулина Анна, Надежда, Киров
3. Мокрушов Михаил - Пигасова Алина, Этюд, Н.Новгород
4. Сиротюк Марк - Букатая Ульяна, Альянс, Анапа
5. Папин Тихон - Муравьева Арина, Барон, Москва
6. Мирошниченко Никита - Мирошниченко Мария, ДЮСШ Энтузиаст, Москва

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Папин Тихон - Муравьева Арина, Барон, Москва
2. Юдин Максим - Благова Софья, Латинский квартал, Москва
3. Широких Илья - Никулина Анна, Надежда, Киров
4. Сиротюк Марк - Букатая Ульяна, Альянс, Анапа
5. Мокрушов Михаил - Пигасова Алина, Этюд, Н.Новгород
6. Мирошниченко Никита - Мирошниченко Мария, ДЮСШ Энтузиаст, Москва

Подробные результаты

Подробные результаты всех групп

Фоторепортаж Егора Печникова (Spooner)