В Италии состоялись соревнования WDSF

Опубликовано: 27.04.2017

Екатерина Исакова, Евгений Николаев, Владислав Никишин, Полина Голубева
Просмотров: 6084
Комментариев: 0
25 и 26 апреля в итальянской коммуне Валеджио-суль-Минчо рядом с Вероной прошли соревнования серии WDSF.

WDSF International Open по латиноамериканской программе выиграли представители Италии Эрик Теста и Федерика Бреццо, российский дуэт Владислав Никишин - Полина Голубева стал вторым, а Суту Жорж и Манон Феличи из Франции расположились на третьей строчке.

Еще одни представители России - Евгений Николаев и Екатерина Исакова - стали четвертыми в этом финале. Яков Предко и Полина Астахова заняли 15-е место.

WDSF International Open Latin


1. Eric Testa - Federica Brezzo, ITA
2. Vladislav Nikishin - Polina Golubeva, RUS
3. Sutu George - Manon Felici, FRA
4. Evgeny Nikolaev - Ekaterina Isakova, RUS
5. Andrea Bolzoni - Nicole Grinello, ITA
6. Milo Agnorelli - Alexandra Gurguiatu, ITA

Подробные результаты

В европейской программе места на пьедестале распределились следующим образом: Алессио Диска и Луиза Челесте Кардилло из Италии - на первом месте, Сергей Ануричев и Полина Перова, танцующие за Македонию - на втором, Владислав Колесников и Найя Доленк из Словении - на третьем.

Представители России - Артур Карпов и Анастасия Янова - стали 21-ми в 1/4 финала.

WDSF International Open Standard


1. Alessio Disca - Luisa Celeste Cardillo, ITA
2. Sergey Anurichev - Polina Perova, MKD
3. Vladislav Kolesnikov - Naja Dolenc, SLO
4. Fabio Zappietro - Sonia Macchi, ITA
5. Alexey Tsarev - Alena Stadnik, AZE
6. Salvatore Vitacca - Zhai Mengfei, ITA

Подробные результаты

В соревнованиях среди молодежных дуэтов по европейской программе российские дуэты Яков Предко - Полина Астахова и Алексей Потселов - Анастасия Перкова стали 2-ми и 5-ми соответственно, а в латиноамериканской - 2-ми и 3-ми.

WDSF Open Youth Standard


1. Tomas Prikryl - Sanela Los Chovancova, CZE
2. Iakov Predko - Polina Astakhova, RUS
3. Gianluca Ghirelli - Vanessa Martelli, ITA
4. Eugenio Luigi Antonio Casella - Chiara Perretta, ITA
5. Alexey Potselov - Anastasia Perkova, RUS
6. Matteo Milini - Martina Rossi, ITA

Подробные результаты

WDSF Open Youth Latin


1. Daniel Schmuck - Veronika Obholz, GER
2. Iakov Predko - Polina Astakhova, RUS
3. Alexey Potselov - Anastasia Perkova, RUS

4. Giuseppe Squitieri - Sara Illari, ITA
5. Filip Sevcik - Simona Dokusova, SVK
6. Nikita Eroshenko - Anastasiya Barkova, AZE

Подробные результаты

Михаил Винокуров и Майя Спирина завоевали серебряные медали как в стандарте, так и в латине в категории "Юниоры-2".

WDSF Open Junior-II Standard


1. Luca Faglia - Giulia Picetti, ITA
2. Mikhail Vinokurov - Mayia Spirina, RUS
3. Daniele Zampa - Aurora Alunni Bistocchi, ITA
4. Riccardo Perretta - Eleonora Petronilli, ITA
5. Luca Vitali - Letizia Chirico, ITA

Подробные результаты

WDSF Open Junior-II Latin


1. Cristian Martino - Alessia D'imporzano, ITA
2. Mikhail Vinokurov - Mayia Spirina, RUS
3. Simone Improta - Suana Postiglione, ITA
4. Antonio Vincis - Valeria Putzu, ITA
5. Marco Brugnolaro - Caterina Mori, ITA
6. Daniele Zampa - Aurora Alunni Bistocchi, ITA

Подробные результаты