Отель "Гала-Вальс": последние приготовления к приему танцоров!

Опубликовано: 22.04.2017
Просмотров: 3020
Комментариев: 0
Завершаются последние приготовления к приему танцоров в новом отеле "Гала-Вальс" в Сочи. Уже совсем скоро на базе отеля будут проходить многочисленные танцевальные сборы, танцоры получат массу новых знаний и, конечно же, отлично отдохнут.

Отель "Гала-Вальс" расположился в тихом и уютном месте Горное Лоо - вода горных ледников, экзотическая растительность и близость к морю делают отдых незабываемым, а тренировки здесь пройдут в действительно творческой атмосфере. Тренировочной базе уделено особое внимание - большой прохладный светлый зал площадью 180 кв.м. оборудован всем необходимым для занятий.



Высокий уровень сервиса и доступные цены - сочетание этих двух факторов всегда было отличительной чертой компании "Гала-Вальс", и теперь она демонстрирует это и в гостиничной сфере. Цена за двухместный номер в высокий сезон не превышает 1000руб./ночь, а для танцевальных коллективов предусмотрены дополнительные скидки, для руководителей проживание в отеле оговаривается индивидуально.



Расстояние до железнодорожного вокзала ЛОО составляет 1.5 км. Трансфер от ж/д вокзала Лоо до отеля входит в стоимость проживания. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 58 км.

Номера на летний сезон расходятся очень быстро, тем не менее, у вас еще есть возможность забронировать отдых и проведение сборов в отеле "Гала-Вальс"!



Проведите лето с пользой вместе с "Гала-Вальс"!