Новая танцевальная студия BEST ждет в гости всех любителей танцев и спорта!

Опубликовано: 20.04.2017

BEST Dance Studio
Просмотров: 5163
Комментариев: 0
Вот уже полгода BEST Dance Studio успешно работает, предлагая своим гостям идеальные условия для тренировок и приятную атмосферу. За это время здесь уже появились постоянные посетители, которые делятся своими идеями и помогают сделать студию еще комфортнее и привлекательнее для спортсменов любого уровня и возраста. Команда BEST Dance Studio стремится принять во внимание каждую мелочь, чтобы гости наслаждались каждой минутой, проведенной здесь.

BEST – это динамичная, современная студия, созданная на основе требований, пожеланий и запросов реальных танцоров. В одном месте собрано всё, что может потребоваться танцорам любого уровня – как для занятий, так и для полноценного приятного отдыха в перерывах между тренировками.

Студия располагает двумя танцевальными залами (большой – 240 м2, малый – 70 м2). В обоих залах вы увидите профессиональный танцевальный паркет, большие зеркала, пурифайеры с горячей/холодной/газированной водой, профессиональные музыкальные и осветительные системы.



Малый зал дополнительно предлагает двухрядный хореографический станок, а также спортивный инвентарь: гимнастические коврики, кольца-пилатес, блоки для йоги, ремни для растяжки, скакалки и др.

Также обращаем ваше внимание на то, что танцевальные залы BEST Dance Studio оснащены системой вентиляции и кондиционирования, чтобы поддерживать максимально комфортную температуру в зале даже в жаркий летний период.



Для вашего комфорта предусмотрены просторные раздевалки с индивидуальными номерными шкафчиками. Для тренеров предусмотрена отдельная раздевалка и комната отдыха. В студии также есть душевая комната, где вы сможете привести себя в порядок после занятий.





Близится теплый летний период, а это значит, что совсем скоро для всех гостей будет открыт выход на террасу – прекрасное место, где можно с комфортом расположиться за столиком на свежем воздухе, выпить чашечку ароматного кофе и насладиться видом на город с высоты десятого этажа. И, даже если погода окажется не самой приятной, не беда – вам предложат напитки и закуски в уютной кафе-зоне и порадуют вас просмотром новинок кино. Самых маленьких гостей студии ждет подборка увлекательных мультфильмов.

А после отдыха не забудьте заглянуть в бутик, чтобы обновить танцевальный гардероб, выбрать новые туфли или побаловать себя роскошными аксессуарами.





Студия «BEST» работает ежедневно, с 10:00 до 24:00.

Залы доступны для индивидуальных и групповых уроков, самостоятельных практик, лекций и семинаров. Также есть возможность аренды любого из залов целиком для проведения фотосессий и иных мероприятий.

В преддверии летнего периода руководителям клубов и тренерам предлагается провести в BEST Dance Studio танцевальные сборы. Администрация студии создаст лучшие условия для подготовки к новому соревновательному сезону!

К сотрудничеству также приглашаются педагоги, заинтересованные в проведении в студии групповых занятий и прогонов по латиноамериканской и европейской программе.

BEST Dance Studio проводит набор в группы по следующим направлениям:

- Baby-Dance (для детей от 4х лет)
- Бальные танцы
- Аргентинское танго
- ZUMBA Fitness
- ОФП и стретчинг
- Клубная латина
- Хореография
- Функциональный тренинг

Танцуйте с BEST Dance Studio, чтобы ваши занятия стали The BEST!

Узнайте больше о студии, запишитесь на интересующие занятия, задайте свои вопросы на сайте студии www.dancestudio.best

Адрес: Рязанский проспект, д. 10, стр. 18. БЦ «Хамелеон», 10 этаж, офис 10.3.

Запись на занятия и практики: +7 (495) 710-88-35; +7 (925) 107-22-77

По вопросам сотрудничества/аренды: +7 (916) 632-42-56; +7 (916) 814-56-29