"Танцевальная Московия 2017": результаты и фото

Опубликовано: 04.04.2017
Фото: Ольга Устинова

Андрей и Ольга Тельновы
Просмотров: 6251
Комментариев: 0
Четыре дня в Крокус-Экспо шел международный турнир по танцевальному спорту "Танцевальная Московия 2017". Конкурсный марафон отличался насыщенной и интересной конкурсной программой, например, в рамках "Танцевальной Московии" прошло 12 соревнований WDSF. Взрослые, Молодежь, Юниоры-2 и Юниоры-1 станцевали на WDSF Open по стандарту, латине и 10 танцам.

Артем Терехов и Анна Асеева выиграли WDSF Open Standard, Семен Зенкин и Алина Воронцова - WDSF Open Latin, Михаил Коптев и Алексанра Атаманцева - WDSF Open Ten Dance.

Предлагаем Вам ознакомиться с подробными результатами соревнований WDSF, а также насладиться фоторепортажем с турнира "Танцевальная Московия 2017".

WDSF Open Standard


1. Artem Terekhov - Anna Aseeva, RUS
2. Stepan Podduev - Margarita Sibeleva, RUS
3. Victor Povolotsky - Alina Fisenko, RUS
4. Yury Batyrev - Elizaveta Gurianova, RUS
5. Ilya Voytovich - Maria Veresova, RUS
6. Ilya Chubanov - Elena Mitina, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Latin


1. Semen Zenkin - Alina Vorontsova, RUS
2. Pavel Povaliaev - Sofia Povaliaeva, RUS
3. Vitali Nestsiarovich - Ekaterina Tolmacheva, BLR
4. Alexandr Chzhen - Angelina Smirnova, RUS
5. Ilya Chubanov - Elena Mitina, RUS
6. Maxim Bashkirov - Anastasia Razheva, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Ten Dance


1. Mikhail Koptev - Alexandra Atamantseva, RUS
2. Alexey Polovnikov - Maria Potemkina, RUS
3. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, RUS
4. Victor Bychkov - Alina Atamanchuk, RUS
5. Ilya Chubanov - Elena Mitina, RUS
6. Artashes Oganian - Anastasia Shkarpetko, RUS

Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Semen Khrzhanovskiy - Elizaveta Lykhina, RUS
2. Ivan Reshetnikov - Elizaveta Kharinova, RUS
3. Juraj Bjelac - Renata Faizerakhmanova, CRO
4. Daniil Patokin - Ksenia Promzeleva, RUS
5. Igor Mikhaylovsky - Ekaterina Logacheva, RUS
6. Alexey Kapusta - Taisia Kuzina, RUS

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Evgeny Nikitin - Julia Khurtina, RUS
2. Vladislav Stytsiuk - Daria Chechel, RUS
3. Yahor Koval - Aliaksandra Kotava, BLR
4. Iakov Predko - Polina Astakhova, RUS
5. Timur Temirbekov - Tatiana Ustinova, RUS
6. Denis Belik - Evelina Kovtun, RUS

Подробные результаты

Фото: Ольга Устинова


WDSF Youth Open Ten Dance


1. Igor Mikhaylovsky - Ekaterina Logacheva, RUS
2. Iakov Predko - Polina Astakhova, RUS
3. Vladislav Stytsiuk - Daria Chechel, RUS
4. Nikita Kolotukhin - Elizaveta Dobriakova, RUS
5. Danil Eremeev - Anastasia Golitsyna, RUS
6. Oleg Ovchinnikov - Kristina Pichshugina, KAZ

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Standard


1. Ivan Reshetnikov - Elizaveta Kharinova, RUS
2. Sergey Tskhovrebov - Kristina Bugaeva, RUS
3. Mikhail Avdeev - Amelie Bella Buck-Arentsen, DEN
4. Kirill Efremenko - Veronika Yudina, RUS
5. Ivan Vinogradov - Alexandra Denisova, RUS
6. Igor Panteleev - Nadezhda Vasilieva, RUS
7. Danila Dorofeev - Sofia Zhenetl, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. German Pugachev - Ariadna Tishova, RUS
2. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova, RUS
3. Yaroslav Sukmanov - Elizaveta Slavogorodskaya, RUS
4. Oleg Streletsky - Daria Skobeleva, RUS
5. Nikolay Kurchinenko - Elizaveta Blinova, RUS
6. Yaroslav Markov - Elizaveta Nedobey, RUS

Подробные результаты

Фото: Ольга Устинова


WDSF Open Junior II Ten Dance


1. Ivan Reshetnikov - Elizaveta Kharinova, RUS
2. Grigory Kondratiev - Ekaterina Potapova, RUS
3. Nikolay Kurchinenko - Elizaveta Blinova, RUS
4. Matvey Sevridov - Alina Golubeva, RUS
5. Artyom Bodrov - Anastasiya Shin, KAZ
6. Egor Shirkov - Anna Bogatishcheva, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Standard


1. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, RUS
2. Alexey Ershov - Elizaveta Ivanova, RUS
3. Ivan Zhdanov - Sofia Prusakova, RUS
4. Bogdan Demidenko - Julia Kholoshchak, RUS
5. Ilya Obukhov - Vera Semenova, RUS
6. Alexandr Deviatov - Aelita Sadkova, RUS
7. Arseniy Dolgopolov - Medine Bekirova, RUS
8. Kirill Lyzhenkov - Adelina Pevkur, RUS
9. Egor Kachalov - Sofia Saliaeva, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Latin


1. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, RUS
2. Savely Dobriakov - Varvara Rudentsova, RUS
3. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, RUS
4. Bogdan Demidenko - Julia Kholoshchak, RUS
5. Maksim Eremin - Valeriia Eliutina, RUS
6. Egor Kazankin - Polina Kudriashova, RUS

Подробные результаты

Фото: Ольга Устинова


WDSF Open Junior I Ten Dance


1. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, RUS
2. Danila Zhuravlev - Diana Khmelnitskaya, RUS
3. Alexey Ershov - Elizaveta Ivanova, RUS
4. Bogdan Demidenko - Julia Kholoshchak, RUS
5. Fedor Volodin - Svetlana Achapkina, RUS
6. Vasily Semiletov - Sofia Vorobieva, RUS

Подробные результаты

Фоторепортаж Егора Печникова (Spooner)









Фоторепортаж Ольги Устиновой