Валерий Захаров запускает образовательный проект

Опубликовано: 31.03.2017
Просмотров: 7131
Комментариев: 0
Наверняка многие слышали, что в прошлом году начал действовать документ, ограничивающий возможность трудоустроиться в образовательное (или досуговое) учреждение, которое, в свою очередь, является оптимальной площадкой для организации танцевально-спортивного клуба и привлечения контингента?

"По окончании активной спортивной карьеры многие из нас стараются устроиться в школы, колледжи, вузы и организовать свой танцевально-спортивный клуб. Проблема в том, что такие документы как профессиональный стандарт "Педагог дополнительно образования детей и взрослых» и профессиональный стандарт "Тренер" (применяются с 1 января 2017 г.) не позволяют работать с детьми при отсутствии педагогического образования. Что делать? Оптимально: пройти профессиональную переподготовку по программам "Тренер-преподаватель" и "Педагог дополнительно образования" (в области танцевальных видов спорта) и получить дипломы. Тогда проблема трудоустройства будет решена, и вы будете застрахованы от всех лишних вопросов при осуществлении профессиональной деятельности.

По закону диплом о профессиональной переподготовке дает право на новый вид профессиональной деятельности (т.е. педагогический профиль) и получить новую квалификацию (тренер-преподаватель). Данная возможность есть у тех, кто уже имеет среднее профессиональное образование, высшее образование, учится в организации среднего профессионального или высшего образования. Дипломы о профессиональной переподготовке имеют все основные достоинства дипломов о втором высшем образовании, а преимуществами являются сроки (3 месяца), стоимость обучения и отсутствие вступительных испытаний.



В АНО ДПО "Образовательный кластер "Вектор" (лицензия № 038255) разработана комплексная программа профессиональной переподготовки "Тренер-преподаватель" и "Педагог дополнительно образования" (в области танцевальных видов спорта). Познакомившись с это программой и опираясь на свой профессиональный опыт в танцевальном спорте, рекомендую вам пройти обучение в этой образовательной организации. Для нашего удобства обучение проходит дистанционно (дома за своим компьютером).

Сейчас действует АКЦИЯ! Первым тридцати слушателям - скидка 30%!

Подробная информация на сайте.

Валерий Захаров

Лицензия на осуществление преподавательской деятельности

Сайт: dpovector.ru

Телефон: +7 (495) 215-15-17

Адрес: Пр-т Мира, 102, к.1

Почта: info@dpovector.ru