Новые возможности с новыми моделями обуви от Aida Dance Shoes

Опубликовано: 21.03.2017

Mirko Gozzoli и Edita Daniute
Просмотров: 3888
Комментариев: 0
При сотрудничестве с великими танцорами Mirko Gozzoli и Edita Daniute создана обувь, которая дает новые возможности танцорам: удобство, легкость, стабильность, обеспечивает отличный баланс , красоту линий стопы, изящество моделей. Классический дизайн моделей отлично сочетается с фраком и бальным платьем:



Мужская модель - 119 Mirko





Модель изготовлена из высококачественного текстиля креп-сатина и натурального лака. Конструкция обеспечивает снижение нагрузки на стопу и легкость обуви, максимальную свободу для стопы и стабильность. Рекомендуется для выступлений на турнирах и шоу.



Классический стиль модели обеспечивает хорошее сочетание с фраком. С дальнего расстояния она выглядит, как лаковая модель. В то же время, лаковые детали лучше подчеркивают линии стопы и ее работу, чем полностью лаковая обувь. Стопа смотрится более изящной за счет того, что больше заметна только лаковая деталь, визуально разделяющая стопу пополам.

Женская модель - 040Е Edita





3 года Aida разрабатывала новые колодки EDITA, которые очень хорошо садятся на ногу, комфортны, обеспечивают отличный баланс и работу стопы.

Mirko Gozzoli и Edita Daniute рекомендуют обувь Aida:



Шоу Mirko Gozzoli и Edita Daniute в обуви Aida:



Сайт: www.aidadance.ru