В Казани прошли три Первенства России: Молодежь Стандарт, Юниоры-2 двоеборье и Юниоры-1 двоеборье

Опубликовано: 14.03.2017

Олег Чжен - Алина Агеева, педагоги и группа поддержки
Просмотров: 4167
Комментариев: 0
В выходные в Казани в рамках Второго Блока Чемпионатов и Первенств России состоялись три ПР: Молодежь выступала в европейской программе танцевального спорта, а Юниоры-2 и Юниоры-1 исполняли 10 танцев.

Олег Чжен и Алина Агеева были признаны сильнейшими среди Молодежи, ранее ребята уже завеовали серебро Первенства по двоеборью, вторыми в стандарте стали финалисты ПР 2016 Дмитрий Челпанов и Ксения Вороненкова, а третьими - чемпионы прошлого года Максим Пугачев и Кира Оксас.

Первенство России 2017 Молодежь Стандарт


1. Олег Чжен - Алина Агеева, Москва, Индиго
2. Дмитрий Челпанов - Ксения Вороненкова, Москва, Латинский квартал
3. Максим Пугачев - Кира Оксас, Санкт-Петербурга, Лидер
4. Семен Хржановский - Елизавета Лыхина, Москва, Империя
5. Даниила Писанкин - Арина Марухина, Томск, Элегия
6. Глеб Зайцев - София Данилюк, Челябинск, Виктория

На Первенстве России Юниоры-2 двоеборье победу одержали Герман Пугачев и Ариадна Тишова, а также в тройку призеров вошли две пары, которые танцуют по Юниорам-2 первый год: серебряные награды взяли Данила Борискин и Елизавета Ульянова, а бронзовые - Ярослав Киселев и София Филипчук.

Первенство России 2017 Юниоры-2 10 танцев


1. Герман Пугачев - Ариадна Тишова, Москва, Империя
2. Данила Борискин - Елизавета Ульянова, Москва, Мастер клуб
3. Ярослав Киселев - София Филипчук, Москва, ЦТС ЦСКА
4. Александр Карпов - Полина Слинькова Полина, Челябинск, ДЮСШ Вероника
5. Алексей Васютин - Алена Тюрина Алена, Москва, Респект
6. Даниил Калантаев - Камила Халикова, Казань, Бригантина

В Юниорах-1 в тройку призеров вошли: Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз (золото), Николай Пузырев и Александра Волкова (серебро), Данила Журавлев и Александра Хмельницкая (бронза).

Первенство России 2017 Юниоры-1 10 танцев


1. Кирилл Курбатов - Александра Ревель-Муроз, Новинки, Московия
2. Николай Пузырев - Александра Волкова, Москва, Ритм
3. Данила Журавлев - Диана Хмельницкая, Москва, ЦТС ЦСКА
4. Владислав Есипенок - Дарья Меняйло, Блашиха, Джокер
5. Никита Павлов - Таисия Малахова, Москва, Империя
6. Игорь Стифутин - Полина Калашникова Полина, Долгопрудный, Априори

Подробные результаты будут опубликованы в ближайшее время.
*