Открытый Международный танцевальный фестиваль "Танцевальные истории 2017"

Опубликовано: 03.03.2017
Просмотров: 2944
Комментариев: 0
Уже совсем скоро, 11-12 марта, просторный танцевальный зал Крокус Экспо раскроет свои объятия для участников, зрителей, и просто любителей бального танца, желающих вновь окунуться в незабываемую атмосферу ежегодного турнира "Танцевальные истории 2017".

Организаторы как всегда подготовили сюрпризы, которые будут интересны всем влюбленным в бальный танец. Они расскажут о тех, кто развивал спортивные танцы в нашей стране и за рубежом, их танцевальные истории. Ведь мир танца – это одна большая семья с богатейшей историей и своими традициями. Организаторы турнира поставили перед собой непростую, но в то же время интересную задачу – рассказать юным танцорам о том, как развивался танец, познакомить их с легендами, благодаря которым танец прогрессировал и дал возможность новому поколению сейчас танцевать на высочайшем уровне.

"Танцевальные истории" - это не просто турнир, где ты оттанцевал свои туры, получил кубок, медаль, диплом и поехал домой. Это турнир, где преподается история танца и уважение к легендам танцевального искусства.

Вечерние отделения данного праздника танца украсит неподражаемый, замечательный ведущий, всеми любимый президент Российского танцевального союза, вице-президент Всемирной Федерации спортивных танцев, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации - Станислав Григорьевич Попов.

В субботу, 11 марта, со своей шоу-программой выступит один из самых ярких и самобытных дуэтов современного бального танца Emanuel Valeri & Tania Kehlet, представляющий Данию. Эта пара показала выдающиеся результаты в период своего любительского танцевания как на турнирах WDSF, где они неоднократно завоевывали титулы Чемпионов Мира и Европы, так и на турнирах WDC, где они становились призерами и победителями крупнейших английских турниров. На данный момент Emanuel и Tania закончили свою конкурсную деятельность, и у Вас будет уникальная возможность увидеть этот дуэт еще раз.

Также на турнире будут представлены уникальные ювелирные изделия от партнера турнира - Смоленского ювелирного завода. Это бриллианты с лучшей в мире огранкой 469 граней в превосходном исполнении и актуальном дизайне,. У вас будет возможность купить эксклюзивные украшения от ювелирной группы "Смоленские бриллианты" со скидкой в 15 процентов.

Кроме того, у всех танцоров, тренеров и судей будет великолепная возможность посетить групповые и индивидуальные занятия великих мастеров бального танца 10 марта 2017 г. в Крокус-Экспо:

Групповые уроки:

18:15 - 19:00 - Justinas Duknauskas
19:00 - 19:45 - Karina Smirnoff
19:00 - 19:45 - Karina Smirnoff
19:45 - 20:30 - Emanuel Valeri
20:30 - 21:15 - Tania Kehlet

Предварительная запись не нужна!

Стоимость групповых занятий:

3000 руб./чел. - все 4 группы
2500 руб./чел. - 2 группы (только LA или только ST)

Преподаватели и тренеры, с которыми приедут 3 пары учеников, присутствуют БЕСПЛАТНО.

Индивидуальные уроки:
StandartLatin
Emanuel ValeriKarina Smirnoff
Tania KehletJustinas Duknauskas

Место проведения: "Крокус Экспо"

Адрес: Московская область, г. Красногорск, 65-66 км. МКАД, м. "Мякинино"

Запись на уроки по телефону: +7 (916) 206-72-71 - Анна Колодкина

Для заказа билетов и бронирования столиков на турнир "Танцевальные истории 2017", обращайтесь к организаторам турнира:

Алексей Колодкин +7 (915)417-30-78

Ирина Максимова +7 (916) 886-01-93

Более подробная информация на официальном сайте турнира.