Кубок Олимпа: результаты и фото

Опубликовано: 14.03.2017
Фото: Spooner

Иванов Андрей - Мотышен Оксана
Просмотров: 3101
Комментариев: 0
Соревнования под объединенным называнием "Кубок Олимпа" привлекают большое количество участников как на турниры международного статуса, так и на российские. РС "Кубок Олимпа" состоялось 18 февраля в Крокус-Экспо, и за один конкурсный день на паркет вышли 634 танцевальные пары из 23 регионов.

Этот турнир продолжил серию соревнований "Судьи без своих пар", судейская коллегия включала представителей 13 регионов России.

Программа "Кубка Олимпа" включала не только открытые соревнование, но и классификационные группы. Соревнования активно развивающихся пар на паркете Крокус-Экспо - это отличная тренировка перед международными соревнованиями.

Соревнование Взрослые+Молодежь Латина выиграли Андрей Иванов и Оксана Мотышен, а Взрослые+Молодежь Стандарт - Иван Ковалев и Светлана Колесникова.

Мы предлагаем нашим читателям насладиться яркими моментами соревнований, которые запечатлели фотографы Ольга Устинова и Егор Печников.

Фоторепортаж Ольги Устиновой









Фоторепортаж Егора Печникова (Spooner)









Взрослые+Молодежь Латина


1. Иванов Андрей - Мотышен Оксана, Академия, Москва
2. Пережогин Виталий - Гузеева Алена, Пьедестал, Лобня
3. Груздев Александр - Коробкова Дарья, Атлант, Москва
4. Котовщиков Роман - Воробьёва Кристина, Империя, Курск
5. Коняев Илья - Вафина Джамиля, Динамо, Москва
6. Сорокин Иван - Крылова Екатерина. Данс Стайл, Москва

Подробные результаты

Взрослые+Молодежь Стандарт


1. Ковалев Иван - Колесникова Светлана, Экспресс, Тверь
2. Одерий Алексей - Сафонова Дарья, Мелодия, Москва
3. Кабанов Павел - Круглова Мария, Линия танца, Москва
4. Фераго Кирилл - Егорова София, Форвард, Москва
5. Белоусов Максим - Махрова Александра, Мечта, Москва
6. Иванов Семен - Феоктистова Анна-Николь, Прометей, Москва

Подробные результаты

Молодежь Латина


1. Темирбеков Тимур - Устинова Татьяна, Латинский квартал, Москва
2. Кирса Максим - Королева Екатерина, ВиДэнс, Тверь
3. Львов Кирилл - Спиридонова Мария, Санти, Москва
4. Ветров Алексей - Пушилова Полина, Дуэт, Ярославль
5. Чумак Олег - Пыжук Елизавета, Буревестник, Красногорск
6. Волков Артем - Терещенко Дарья, Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
7. Шур Никита - Нефедова Мария, Данс Революшн, Мытищи

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина


1. Киселев Григорий - Кривцова Мария, Атлант, Москва
2. Панюшкин Илья - Сысоева Екатерина, Взгляд, Москва
3. Голокоз Вадим - Коршикова Ксения, Ренессанс, Москва
4. Жарков Валерий - Аксюта Валерия, Искра, Москва
5. Депутатов Игорь - Золотухина Евгения, ВиДэнс, Тверь
6. Трофимов Артём - Пасечник Дарья, Ритм, Богородск

Подробные результаты

Молодежь Стандарт


1. Щербаков Максим - Мельникова Александра, Экспресс, Тверь
2. Кирса Максим - Королева Екатерина, ВиДэнс, Тверь
3. Львов Кирилл - Спиридонова Мария, Санти, Москва
4. Житкевич Денис - Лукьянова Каролина, Баланс, Владимир
5. Чумак Олег - Пыжук Елизавета, Буревестник, Красногорск
6. Луцков Александр - Пташинская Анастасия, Индиго, Москва

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Виноградов Иван - Денисова Александра, Санти, Москва
2. Прусаков Андрей - Прусакова Полина, Диалог, Тула
3. Жарков Валерий - Аксюта Валерия, Искра, Москва
4. Назолин Степан - Перлова Алиса, Престиж, Тверь
5. Пронский Леонид - Байбородина Екатерина, Премьер, Москва
6. Хохлов Дмитрий - Соломатина Анастасия, Олимпия, Воронеж

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Агарков Роман - Ермашева Варвара, Эстель, Пермь
2. Дугинов Илья - Антоненкова Алина, Санти, Москва
3. Щукин Никита - Пожидаева Анастасия, Данс-колледж, Москва
4. Виноградов Михаил - Каплина Виктория, Ника, Москва
5. Гончаров Захар - Сметанина Полина, КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
6. Жданов Иван - Прусакова Софья, Баланс, Коломна

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Жданов Иван - Прусакова Софья, Баланс, Коломна
2. Дугинов Илья - Антоненкова Алина, Санти, Москва
3. Агарков Роман - Ермашева Варвара, Эстель, Пермь
4. Виноградов Михаил - Каплина Виктория, Ника, Москва
5. Егоров Марк - Колкова Леонидия, Экспресс, Тверь
6. Семилетов Василий - Воробьева Софья, Санти, Москва

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп