Национальный конгресс тренеров и судей СТСР состоится 6-7 февраля в Крокус-Экспо

Опубликовано: 01.02.2017

Союз танцевального спорта России
Просмотров: 4615
Комментариев: 0
Организаторы Национального конгресса тренеров и судей Союза танцевального спорта России рассказали о подробностях предстоящего события. Конгресс состоится 6 и 7 февраля в Крокус-Экспо.

Национальный конгресс тренеров и судей СТСР


6 - 7 февраля 2017 г. в Москве (МВЦ «Крокус-Экспо», УСА «Аквариум»). Оргкомитет конгресса совместно с Советом по образованию СТСР проводит очередной Национальный конгресс тренеров и судей СТСР.

Тема конгресса: «ЗНАЕМ. ВИДИМ. ОЦЕНИВАЕМ.»

Конгресс обязателен: для судей международной и всероссийской категорий, а также судей первой категории, претендующих на получение всероссийской.

Конгресс открыт: для всех тренеров и судей СТСР. Напоминаем: оргкомитетом конгресса предусмотрен бесплатный вход для действующих совершеннолетних спортсменов только по предварительной заявке с указанием Ф.И.О., номера классификационной книжки, региональной организации, танцевально-спортивного клуба, Ф.И.О. руководителя (старшего тренера) клуба и личных тренеров спортсменов. Заявки от действующих совершеннолетних спортсменов в указанном объёме принимаются на e-mail: expcouncil@mail.ru до 13:00 3 февраля 2017 г.

Предварительное расписание на оба дня:


10.00 – 11.00 Регистрация судей
11.00 – 14.00 Лекции
14.00 – 15.00 Перерыв
15.00 – 18.00 Лекции
18.00 – 19.00 Внесение отметок в судейские книжки

Лекторы: Станислав Бекмаметов, Андрей Боровский, Филипп Брыков, Роман Гончаров, Геннадий Гунько, Сергей Дуванов, Евгений Казмирчук, Алексей Колодкин, Юрий Корнев, Сергей Кошелев, Александр Лебедев, Евгений Мельников, Андрей Наумов, Александр Саватин, Алексей Сильде, Дмитрий Стыцюк, Елена Успенская, Дмитрий Филянюшкин, Гарифьян Хайсаров и др.

Условия участия: расходы по командированию (проезд, питание, размещение) на конгресс тренеров и судей СТСР обеспечивают командирующие их организации. Стоимость входного билета на один день конгресса 1200 руб.

Проживание: Организаторы предлагают иногородним участникам конгресса размещение в отелях г. Москвы. Бронирование через компанию «Академсервис». Контактное лицо: Елизавета Бобкова, e.bobkova@acase.ru, +7 (495) 660-90-90 (вн.1211).

Приглашение: для получения приглашения на конгресс просьба заблаговременно направлять заявки на e-mail: expcouncil@mail.ru. Заявки от действующих совершеннолетних танцоров в указанном объёме принимаются на этот адрес до 13:00 3 февраля 2017 г.

6 февраля Конгресс открывает лекция Сергея Кошелева, посвященная юбилею развития спортивного танца в нашей стране, а завершает в 17:00 лекция Российского антидопингового агентства «РУСАДА», на которую бесплатно приглашаются все желающие.

Не опаздывайте. Будет интересно.

До встречи,
Оргкомитет конгресса
Совет по образованию СТСР