Результаты Чемпионатов и Первенств Московской области 2017

Опубликовано: 17.01.2017
Фото: Елена Анашина

Никишин Владислав - Голубева Полина
Просмотров: 5922
Комментариев: 0
В выходные в различных городах состоялись внутренние Чемпионаты и Первенства, в том числе и в Московской области. В Лобне одним блоком прошли Чемпионаты и Первенства Московской области - теперь мы знаем имена сильнейших пар МО во всех дисциплинах и во всех возрастных группах.

Алексей Чеботарь и Екатерина Хорева выиграли Чемпионат МО по стандарту, Владислав Никишин и Полина Голубева - по латине, а Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина - по двоеборью. В группах Молодежь Стандарт и Молодежь 10 танцев победу праздновали Артем Фирсов и Александра Аверьянова, а сильнейшей парой соревнования Молодежь Латина стали Евгений Никитин и Юлия Хуртина.

В возрастных группах Юниоры-2, Юниоры-1 и Дети-2 победители стали абсолютными Чемпионами - они выиграли все три программы танцевального спорта. В Юниорах-2 хет-трик оформили Григорий Кондратьев и Екатерина Потапова, в Юниорах-1 - Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз, а в Детях-2 - Андрей Жарков и Анастасия Петрова. Что касается Детей-1, то Стандарт и 6 танцев выиграли Валерий Аксаков и Виктория Якунина, а латину - Захар Харченко и Полина Руденок.

Чемпионат МО Взрослые Стандарт


1. Чеботарь Алексей - Хорева Екатерина, Цезарь, Юбилейный
2. Ячменев Святослав - Распопова Кристина, Магнолия прайм, Долгопрудный
3. Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, ПроДвижение, Дубна
4. Беляев Андрей - Мыздрикова Мария, Вельвет, Долгопрудный
5. Войтович Илья - Вересова Мария, Московия, Новинки
6. Думчиков Дмитрий - Иванчук Арина, Молодость МО, Королев

Подробные результаты

Чемпионат МО Взрослые Латина


1. Никишин Владислав - Голубева Полина, Вельвет, Долгопрудный
2. Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, ПроДвижение, Дубна
3. Савченко Павел - Кононова Оксана, Вельвет, Долгопрудный
4. Николаев Евгений - Исакова Екатерина, Вельвет, Долгопрудный
5. Башкиров Максим - Ражева Анастасия, Московия, Новинки
6. Лец Владислав - Климанова Екатерина, Вельвет, Долгопрудный
7. Думчиков Дмитрий - Иванчук Арина, Молодость МО, Королев

Подробные результаты

Чемпионат МО Взрослые Двоеборье


1. Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, ПроДвижение, Дубна
2. Думчиков Дмитрий - Иванчук Арина, Молодость МО, Королев
3. Дмитриев Даниил - Михалева Анастасия, Московия, Новинки
4. Кочеров Евгений - Конюхова Анастасия, Данс класс, Долгопрудный
5. Берестинский Виктор - Загривина Валерия, Вельвет, Долгопрудный
6. Гущин Максим - Бычкова Елизавета, Карина, Люберцы

Подробные результаты

Первенство МО Молодежь Стандарт


1. Фирсов Артем - Аверьянова Александра, Априори, Долгопрудный
2. Палагнюк Владислав - Меняйло Валерия, Джокер, Балашиха
3. Поцелов Алексей - Перкова Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
4. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Априори, Долгопрудный
5. Кондрашов Андрей - Бобкова Юлия, ЦСКА Данс революшн, Мытищи
6. Лыков Денис - Фомкова Анастасия, Цезарь, Юбилейный

Подробные результаты

Первенство МО Молодежь Латина


1. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Априори, Долгопрудный
2. Федотов Михаил - Королева Елизавета, Джокер, Балашиха
3. Фирсов Артем - Аверьянова Александра, Априори, Долгопрудный
4. Хрипунов Никита - Бабкина Виктория, Московия, Новинки
5. Потапов Максим - Пашкова Дарья, Вельвет, Долгопрудный
6. Медянкин Семен - Гармаш Ульяна, Ариадна данс, Высоковск

Подробные результаты

Первенство МО Молодежь 10 танцев


1. Фирсов Артем - Аверьянова Александра, Априори, Долгопрудный
2. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Априори, Долгопрудный
3. Поцелов Алексей - Перкова Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
4. Лыков Денис - Фомкова Анастасия, Цезарь, Юбилейный
5. Широков Дмитрий - Лукьянова Алена, Динамо, Наро-Фоминск
6. Бутковский Илья - Василишина Анна, Баланс, Коломна

Подробные результаты

Первенство МО Юниоры-2 Стандарт


1. Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина, Джокер, Балашиха
2. Белкин Артемий - Пушакова Анастасия, Молодость МО, Королев
3. Панаев Артемий - Маслова Александра, Вельвет, Долгопрудный
4. Борисов Кирилл - Кудрякова Арина, Платинум, Видное
5. Чернышев Степан - Головатик Софья, Динамо максимум, Наро-Фоминск
6. Зеленков Илья - Артамонова Надежда, Фортуна, Истра

Подробные результаты

Первенство МО Юниоры-2 Латина


1. Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина, Джокер, Балашиха
2. Белкин Артемий - Пушакова Анастасия, Молодость МО, Королев
3. Куликов Олег - Кривощекова Полина, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
4. Панаев Артемий - Маслова Александра, Вельвет, Долгопрудный
5. Сердюков Артем - Барбашинова Мария, Танцевальный мир, Королев
6. Зубенко Илья - Слободчик Мария, Априори, Долгопрудный

Подробные результаты

Первенство МО Юниоры-2 Двоеборье


1. Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина, Джокер, Балашиха
2. Белкин Артемий - Пушакова Анастасия, Молодость МО, Королев
3. Панаев Артемий - Маслова Александра, Вельвет, Долгопрудный
4. Куликов Олег - Кривощекова Полина, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
5. Борисов Кирилл - Кудрякова Арина, Платинум, Видное
6. Зубенко Илья - Слободчик Мария, Априори, Долгопрудный

Подробные результаты

Первенство МО Юниоры-1 Стандарт


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
3. Жданов Иван - Прусакова Софья, Баланс, Коломна
4. Стифутин Игорь - Калашникова Полина, Априори, Долгопрудный
5. Журбенко Даниил - Самордина Валерия, Ярославич, Красногорск
6. Тарасов Михаил - Красноруцкая Екатерина, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

Первенство МО Юниоры-1 Латина


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Стифутин Игорь - Калашникова Полина, Априори, Долгопрудный
3. Журбенко Даниил - Самордина Валерия, Ярославич, Красногорск
4. Сидоров Артем - Сивцова Мария, Динамо, Наро-Фоминск
5. Жданов Иван - Прусакова Софья, Баланс, Коломна
6. Митин Ярослав - Чешкова Регина, К-Данс, Одинцово

Подробные результаты

Первенство МО Юниоры-1 Двоеборье


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
3. Стифутин Игорь - Калашникова Полина, Априори, Долгопрудный
4. Жданов Иван - Прусакова Софья, Баланс, Коломна
5. Журбенко Даниил - Самордина Валерия, Ярославич, Красногорск
6. Тарасов Михаил - Красноруцкая Екатерина, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

Первенство МО Дети-2 Стандарт


1. Жарков Андрей - Петрова Анастасия, Московия, Новинки
2. Стома Ярослав - Биттер Софья, Динамо, Наро-Фоминск
3. Мишин Даниил - Соколова София, Джокер, Балашиха
4. Крутиков Андрей - Кощеева Ева, Московия, Новинки
5. Журбенко Святослав - Дубейко София, Ярославич, Красногорск
6. Соколов Владислав - Тишинкина Дарья, ПроДвижение, Дубна

Подробные результаты

Первенство МО Дети-2 Латина


1. Жарков Андрей - Петрова Анастасия, Московия, Новинки
2. Стома Ярослав - Биттер Софья, Динамо, Наро-Фоминск
3. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
4. Мишин Даниил - Соколова София, Джокер, Балашиха
5. Мышко Георгий - Швецова Александра, Молодость МО, Королев
6. Журбенко Святослав - Дубейко София, Ярославич, Красногорск
7. Крутиков Андрей - Кощеева Ева, Московия, Новинки

Подробные результаты

Первенство МО Дети-2 8 танцев


1. Жарков Андрей - Петрова Анастасия, Московия, Новинки
2. Стома Ярослав - Биттер Софья, Динамо, Наро-Фоминск
3. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
4. Мишин Даниил - Соколова София, Джокер, Балашиха
5. Соколов Владислав - Тишинкина Дарья, ПроДвижение, Дубна
6. Мышко Георгий - Швецова Александра, Молодость МО, Королев

Подробные результаты

Первенство МО Дети-1 Стандарт


1. Аксаков Валерий - Якунина Виктория, ЦСКА Данс революшн, Мытищи
2. Зайцев Всеволод - Добрынина Дарья, Джокер, Балашиха
3. Неверов Егор - Милякова Мария, Динамо Троицк, Троицк
4. Телегин Дмитрий - Костив София, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
5. Хобот Иван - Егорова Ева, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
6. Скочилов Алексей - Петрова Дарья, Фламинго, Домодедово

Подробные результаты

Первенство МО Дети-1 Латина


1. Харченко Захар - Руденок Полина, Антарес, Люберцы
2. Аксаков Валерий - Якунина Виктория, ЦСКА Данс революшн, Мытищи
3. Неверов Егор - Милякова Мария, Динамо Троицк, Троицк
4. Телегин Дмитрий - Костив София, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
5. Хобот Иван - Егорова Ева, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
6. Кулагин Антон - Егорова Ульяна, Эдельвейс, Дубна

Подробные результаты

Первенство МО Дети-1 6 танцев


1. Аксаков Валерий - Якунина Виктория, ЦСКА Данс революшн, Мытищи
2. Харченко Захар - Руденок Полина, Антарес, Люберцы
3. Неверов Егор - Милякова Мария, Динамо Троицк, Троицк
4. Зайцев Всеволод - Добрынина Дарья, Джокер, Балашиха

Подробные результаты