Открыта регистрация на I Блок Чемпионатов и Первенств России 2017

Опубликовано: 30.12.2016
Просмотров: 6493
Комментариев: 0
На сайте Союза танцевального спорта России rdsu.info опубликованы подробности предстоящего Первого Блока Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту 2017 2-5 февраля 2017 года. Предлагаем нашим читателям ознакомиться с этой информацией.

Уважаемые спортсмены!


Опубликована программа проведения I Блока Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту 2017г., который состоится 3-5 февраля 2017 г. Соревнования пройдут в г. Лобня, (Московская область) во Дворце спорта "Лобня", по адресу ул. Ленина, д. 65.

Предлагаем ознакомиться с основными моментами проведения данных соревнований.

Регистрация участников


Регистрация участников проводится в режиме On-Line на сайте СТСР. Для Вашего удобства регистрация проходит с возможностью оплаты входных билетов участников и зрителей. Оргкомитет соревнований обращает Ваше внимание что для спортсменов, оплативших свое участие в турнире Оргкомитет подготовит конверты, в которых будут собраны стартовые номера и входные билеты – таким образом у Вас не будет необходимости стоять в очереди в кассу и на регистрацию в дни соревнований.

Важно отметить, что при прохождении процедуры регистрации система проверит наличие отметки о страховании в электронных карточках спортсменов СТСР – в соответствии с решением Президиума СТСР от 29.06.2012г. с 01.10.2012г. во всех соревнованиях, проводимых под эгидой СТСР - наличие полиса спортивного страхования от несчастного случая у спортсменов обязательно. При этом Полис спортивного страхования от несчастного случая должен быть оформлен в соответствии с требованиями СТСР.

Подробнее о страховании спортсменов СТСР Вы можете прочитать на сайте СТСР в разделе «Страхование», там же можно в режиме он-лайн оформить страховой полис в СК «XXI Век», в этом случае отметка о страховании появится в электронной карточке спортсмена автоматически.

Если Вы застрахованы или собираетесь страховаться в другой страховой компании, то для того, чтобы сделать соответствующую отметку в Базе Данных спортсменов СТСР, Вам необходимо заполнить специальную форму на сайте СТСР и прикрепить скан-копию страхового полиса.

После проверки страхового полиса на соответствие минимальным требованиям СТСР, ответственный сотрудник Исполнительного комитета СТСР осуществит отметку в Базе Данных о наличии страхового полиса у спортсмена. Срок проставления отметки в Базе Данных спортсменов СТСР – до 10 рабочих дней с момента заполнения формы.

Все вопросы, касающиеся страхования спортсменов Вы можете уточнить по адресу insurance@rdsu.info.

Регистрация участников ЧР среди Взрослых и ПР среди Молодежи и Юниоров-2.


Регистрация участников этих групп осуществляется по заявке от регионального члена СТСР. Форму заявки можно скачать с официального сайта СТСР в разделе «Документы» - «Бланки, символика». Обращаем Ваше внимание, что заявка должна быть отправлена в Исполком СТСР по адресу mail@rdsu.info и в Оргкомитет турнира по адресу info@stsmo.ru в двух экземплярах: в виде скан-копии с печатью организации – регионального члена СТСР и подписью Президента и в виде файла Microsoft Word для внесения в регистрационные списки.

Проживание иногородних участников


Ближайший к месту проведения соревнований аэропорт – Международный аэропорт «Шереметьево». Оргкомитет предлагает для проживания участников и гостей "Скайпоинт Отель", Международное шоссе, 28Б. Перейти на сайт отеля. В отеле подготовлена специальная ценовая программа для участников и гостей соревнований.

Контакты для бронирования номеров по специальным ценам:
Телефон: +7 (495) 739-71-74
E-mail: reserv@skypoint-hotel.ru.

Обращаем Ваше внимание, что из терминалов аэропорта «Шереметьево» ходят регулярные шаттлы (автобусы) до двух этих отелей. Время отправления шаттлов можно уточнить на сайте отеля Скайпоинт.

Расчетная стоимость сервиса Яндекс.Такси от этих отелей до Дворца спорта «Лобня» составляет около 300 р., время в поездке – около 20-ти минут, в зависимости от ситуации на дороге.

Расписание соревнований


Соревнования будут проходить 3 дня. Скачать листовку соревнований.

В пятницу, 3 февраля состоятся турниры для групп с ограничением по классу. Оргкомитет приглашает Вас принять участие в этом конкурсном дне – ведь это отличная возможность попробовать паркет и настроится на официальные соревнования, которые пройдут в субботу и воскресенье.

В субботу, 4 февраля стартует Чемпионат России среди Взрослых и Первенство России по программе Двоеборья. Так же на паркет выйдут участники Всероссийских соревнований в категориях Юниоры-1 и Юниоры-2. В детских возрастных категориях состоятся соревнования по европейской и латиноамериканской программам.

В воскресенье, 5 февраля в борьбу вступят участники Первенств России среди Юниоры-1 и Юниоров-2 по европейской программе. Взрослые и Молодежные дуэты – участники Чемпионата и Первенства России по Двоеборью смогу попробовать свои силы в соревнованиях по отдельным программам, причем в латиноамериканской программе турниры будут иметь статус Всероссийских соревнований. В детских возрастных категориях в завершающий турнирный день пройдут соревнования по двоеборью – по 6-ти и 8-ми танцам.

Обращаем внимание участников, что расписание турнира составлено таким образом, что соревнования во все дни будут завершаться ориентировочно в 22:00 – 22:30.

Танцевальная площадка


Оргкомитетом турнира подготовлена паркетная площадка размером 600 кв.м. В отборочных турах эта площадка будет делиться на 2. Хотим обратить Ваше внимание, что в расписании соревнований учтены требования WDSF и СТСР к количеству пар на паркете: при делении площадок в заходе на одной половине будет не более 12-ти пар.

Так же мы готовим для Вас качественное звуковое и световое оформление зала: с первых утренних отборочных туров танцевальная площадка будет освещена «вечерним» светом, что конечно же добавит турниру камерности и шарма.

К услугам участников будет работать 2 гардероба и 5(!) достаточно просторных раздевалок.

Онлайн трансляция и результаты


На сайте Союза танцевального спорта Московской области все три дня соревнований будет вестись On-Line трансляция турнира.

На сайте Скрутинер.ру будут доступны в режиме On-Line результаты всех групп соревнований.

Взаимодействие с Оргкомитетом


На все Ваши вопросы сотрудники Оргкомитета с удовольствием ответят. Пишите по адресу электронной почты: info@stsmo.ru.

Возврат оплаты за билеты участников и зрителей


Возвраты в автоматическом режиме обрабатываются оргкомитетом до среды 01.02.2017 включительно. Для осуществления процедуры возврата Вам необходимо будет написать письмо по адресу info@stsmo.ru и указать номер заказа и причину возврата. После 02.02.2017 всю информацию о процедуре возврата уточняйте в кассах соревнований.

Ссылки и документы публикации:


On-Line регистрация на сайте СТСР
Приглашение (листовка) на соревнования
Заявка на регистрацию участников ЧР среди Взрослых и ПР среди Молодежи и Юниоров-2
On-Line страхование спортсменов
Сайт отеля «Шератон Москва Шереметьево»
Сайт отеля «Скайпоинт Отель»
Сайт Союза танцевального спорта Московской области
Сайт Скрутинер.ру

Прически и макияж


Имидж-студия ARTE-CREO: +7 (977) 804-22-01 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]