Девятый раз зажглась "Звезда Санкт-Петербурга"

Опубликовано: 28.12.2016

Андрей Патрушев - Екатерина Бралюк
Просмотров: 5525
Комментариев: 0
В Санкт-Петербурге состоялся уже девятый международный турнир "Звезда Санкт-Петербурга". В 2008 году этот фестиваль танца с успехом вошел в график многих танцоров, и все это время он продолжает удивлять и радовать танцоров и зрителей. Профессионалы, Любители, Pro-Am - программа "Звезды Санкт-Петербурга" всегда очень насыщенна и интересна.

Илья и Алена Асоновы выиграли соревнование Профессионалы Стандарт, а Станислав Николаев и Ульяна Максимкина - Профессионалы Латина. В Любителях в европейской программе сильнейшими были признаны Андрей Волков и Дана Макарова, а в латиноамериканской - Андрей Патрушев и Екатерина Бралюк.

Профессионалы Стандарт


1. Asonov Ilya - Asonova Alena, Москва
2. Положаенко Алексей - Ширяева Вера, Ярославль
3. Khuzhayarov Max - Savinkova Natalia, Литва
4. Sokolov Evgeny - Skibinskaya Alexandra, Москва
5. Shekhovtsov Evgeny - Usoltseva Nataliya, Москва

Профессионалы Латина


1. Nikolaev Stanislav - Maksimkina Uliana, Москва
2. Дашкевич Олег - Суслова Татьяна, Санкт-Петербург
3. Hyvarinen Markku - Disa Kortelainen, Kuopio
4. Shekhovtsov Evgeny - Usoltseva Nataliya, Москва
5. Соколков Алексей - Сторогина Ольга, Москва
6. Арзамаскин Дмитрий - Степанова Анна, Москва
7. Мосановский Вадим - Калинина Наталья, Москва

Взрослые Стандарт


1. Волков Андрей - Макарова Дана, Голицыно, Голицыно
2. Прохоренко Юрий - Сукач Мария, Киев, Соболь
3. Халченя Александр - Богданова Мария, Москва, Танцстиль
4. Поздняков Дмитрий - Маслова Анна, Москва, Стимул
5. Голованов Илья - Коваленко Анастасия, Москва, Лидер Данс
6. Шевченко Антон - Полякова Анастасия, Москва, Танцландия
7. Кириллов Василий - Антипова Екатерина, Санкт-Петербург, ТСК "Макси-Данс"

Взрослые Латина


1. Патрушев Андрей - Бралюк Екатерина, Москва, Imperial Dance Club
2. Поляков Никита - Дубчак Дарья, Москва, Imperial Dance Club
3. Бычков Виктор - Атаманчук Алина, Москва, Академия
4. Елизаров Филипп - Супрунова Марина, Севастополь, Виктория
5. Балюк Илья - Кулакова Евгния, Москва, СССР
6. Юрченко Сергей - Чернышова Нина, Москва, Танцландия
7. Бочкарев Даниил - Стасенкова Анастасия, Вологда, Спектр

Турнир Молодежи-2 по стандарту выиграли Дмитрий Поздняков и Анна Маслова, а по латине - Никита Поляков и Дарья Дубчак. На соревнованиях Молодежи-1 по европейской программе победу праздновали Виктор Деев - Варвара Герасимова, а по латиноамериканской - Илья Гавриков и Карина Юсупова.

Молодежь-2 Стандарт


1. Поздняков Дмитрий - Маслова Анна, Москва, Стимул
2. Зарецкий Дмитрий - Михеева Ангелина, Санкт-Петербург, Квадрат
3. Филипчик Вадим - Ерош Полина, Севастополь, Виктория
4. Зеленов Никита - Потанькина Валерия, Колпино, Лидер

Молодежь-2 Латина


1. Поляков Никита - Дубчак Дарья, Москва, Imperial Dance Club
2. Балюк Илья - Кулакова Евгния, Москва, СССР
3. Зарецкий Дмитрий - Михеева Ангелина, Санкт-Петербург, Квадрат
4. Васильев Георгий - Добросельская Алена, Санкт-Петербург, ЭСПБЭ

Молодежь-1 Стандарт


1. Деев Виктор - Герасимова Варвара, Москва, Академия
2. Иванов Кирилл - Тригубко Алена, Москва, Imperial Dance Club
3. Ермаков Антон - Знобина Анастасия, Москва, Moscow Dance Club
4. Проскурин Максим - Воронцова Виктория, Старая Купавна, Эдения
5. Трифонов Кирилл - Лонкина Александра, Москва, Танцстиль
6. Зеленов Никита - Потанькина Валерия, Колпино, Лидер
7. Филипчик Вадим - Ерош Полина, Севастополь, Виктория

Молодежь-1 Латина


1. Гавриков Илья - Юсупова Карина, Москва, Премьер
2. Иванов Кирилл - Тригубко Алена, Москва, Imperial Dance Club
3. Проскурин Максим - Воронцова Виктория, Старая Купавна, Эдения
4. Титов Никита - Никулина Диана, Санкт-Петербург, Ритм
5. Ярошенко Кирилл - Шивыдкина Варвара, Москва, Априори
6. Грузин Артем - Бухмостова Александра, Москва, Аурум

Очень интересно, что в Юниорах и Ювеналах одни и те же пары выиграли обе программы! Так, Кирилл Иванов и Алена Тригубко стали абсолютными чемпионами "Звезды Санкт-Петербурга" среди Юниоров-2, Андрей Соколов и Полина Кулакова - в Юниорах-1, Иван Филиппов и Софья Пак - в Ювеналах-2, а Семён Круглов и Капиталина Матвеенко - в Ювеналах-1.

Юниоры-2 Стандарт


1. Иванов Кирилл - Тригубко Алена, Москва, Imperial Dance Club
2. Ермаков Антон - Знобина Анастасия, Москва, Moscow Dance Club
3. Проскурин Максим - Воронцова Виктория, Старая Купавна, Эдения
4. Трифонов Кирилл - Лонкина Александра, Москва, Танцстиль
5. Кочанов Филипп - Евсеева Мария, Москва, Веста
6. Моисеенко Никита - Макарова Елена, Колпино, Лидер

Юниоры-2 Латина


1. Иванов Кирилл - Тригубко Алена, Москва, Imperial Dance Club
2. Проскурин Максим - Воронцова Виктория, Старая Купавна, Эдения
3. Кочанов Филипп - Евсеева Мария, Москва, Веста
4. Моисеенко Никита - Макарова Елена, Колпино, Лидер
5. Кабисов Тимур - Казанцева Дарья, Санкт-Петербург, СИТИ
6. Трифонов Кирилл - Лонкина Александра, Москва, Танцстиль
7. Новиков Дмитрий - Зубкова Ксения, Москва, Star Dance Club

Юниоры-1 Стандарт


1. Соколов Андрей - Кулакова Полина, Москва, Лидер Данс
2. Балакшин Александр - Серавкина Ксения, Москва, Соболь Данс
3. Тищенко Петр - Бочагова Анна, Санкт-Петербург, Русский стиль
4. Алексеев Георгий - Михайлова Виктория, Москва, СОЮЗ
5. Афонин Арсений - Шляхтина Станислава, Санкт-Петербург, Русский стиль
6. Горюнов Максим - Муравьева София, Москва, Калининский

Юниоры-1 Латина


1. Соколов Андрей - Кулакова Полина, Москва, Лидер Данс
2. Микрюков Артур - Кадикова Ксения, Санкт-Петербург, ДансПро
3. Тищенко Петр - Бочагова Анна, Санкт-Петербург, Русский стиль
4. Афонин Арсений - Шляхтина Станислава, Санкт-Петербург, Русский стиль
5. Раков Карим - Андреева Олеся, Санкт-Петербург, Ритм
6. Балакшин Александр - Серавкина Ксения, Москва, Соболь Данс
7. Алексеев Георгий - Михайлова Виктория, Москва, СОЮЗ

Ювеналы-2 Стандарт


1. Филиппов Иван - Пак Софья, Москва, Танцстиль
2. Березкин Максим - Панова Анна, Москва, СОЮЗ
3. Полинкевич Роберт - Бурунова Елизавета, Санкт-Петербург, ДансПро
4. Алексеев Кирилл - Прохорова Мария, Москва, СОЮЗ
5. Козихин Алексей - Коваленко Ксения, Москва, Априори
6. Точилин Кирилл - Бевзюк Лейла, Санкт-Петербург, Top Dance

Ювеналы-2 Латина


1. Филиппов Иван - Пак Софья, Москва, Танцстиль
2. Козихин Алексей - Коваленко Ксения, Москва, Априори
3. Полинкевич Роберт - Бурунова Елизавета, Санкт-Петербург, ДансПро
4. Березкин Максим - Панова Анна, Москва, СОЮЗ
5. Точилин Кирилл - Бевзюк Лейла, Санкт-Петербург, Top Dance
6. Баринов Сергей - Мишанина Виктория, Москва
7. Круглов Семён - Матвеенко Капиталина, Электросталь, Dancehall

Ювеналы-1 Стандарт


1. Круглов Семён - Матвеенко Капиталина, Электросталь, Dancehall
2. Тищенко Павел - Кольцова Анна, Санкт-Петербург, Русский стиль
3. Герасимов Андрей - Федорова Анна, Санкт-Петербург, DenStudio
4. Бородин Арсений - Федорова Ника, Санкт-Петербург, Актив
5. Батуев Владислав - Яблокова Анастасия, Санкт-Петербург, Каминари
6. Храповицкий Данила - Хрусталева Вероника, Санкт-Петербург, Каминари

Ювеналы-1 Латина


1. Круглов Семён - Матвеенко Капиталина, Электросталь, Dancehall
2. Тищенко Павел - Кольцова Анна, Санкт-Петербург, Русский стиль
3. Батуев Владислав - Яблокова Анастасия, Санкт-Петербург, Каминари
4. Тарасов Роман - Старкова Алина, Санкт-Петербург, Grand
5. Озеров Иван - Романова Софья, Санкт-Петербург, Актив
6. Полушин Иван - Лащевская Екатерина. Волхов, Импульс

Подробные результаты всех групп

Подробные результаты соревнований Pro-Am