Турнир "Бриллиантовая Пара" - новый танцевальный проект!

Опубликовано: 20.12.2016

Бриллиантовая Пара
Просмотров: 5430
Комментариев: 0
Организаторы серии ежегодных турниров "Танцевальные Истории" рады представить Вашему вниманию свой новый проект! Это турнир "Бриллиантовая Пара", который пройдет 4-5 февраля 2017 года в "Крокус Экспо".



Спортивный бальный танец - это не просто вид спорта. Это настоящее, красивое, яркое и чувственное искусство. Та сказка, та уникальная история, которую создает на паркете каждая пара, способна задеть за живое, заставить Вас почувствовать непередаваемую бурю эмоций. Истории наших пар будут сверкать на паркете, словно самые дорогие бриллианты. Не упускайте такую возможность, и обязательно приезжайте на наш турнир!

В рамках соревнований пройдет целых два турнира для танцоров категории PRO-AM – это Чемпионат Российского Танцевального Союза среди PRO-AM, и «Кубок Бриллиантовой пары». На "Кубке Бриллиантовой пары" будут разыграны эксклюзивный кубок и необыкновенные призы от Смоленского ювелирного завода.
Для танцоров категории «Любители» и "Профессионалы" предусмотрен призовой фонд в размере 300 000 рублей.

И, конечно же, "бриллиантовый" турнир не может пройти без присутствия самых "бриллиантовых" танцевальных пар мира. 5 февраля со своей шоу программой выступят Mirko Gozzoli & Edita Daniute в вечернем отделении турнира.



Но самым главным является то, что цель турнира "Бриллиантовая пара" - благотворительность. Все средства, собранные на нашем турнире, будут перечислены в Фонд "Подари жизнь".

Вот, что говорят об этом сами организаторы турнира: "Мы хотим помочь детям не только путём сбора средств на их дорогостоящее лечение. В первую очередь, мы хотим создать для них настоящий праздник, погрузившись в атмосферу которого дети смогут хоть на секунду отвлечься от своей невыносимо тяжелой борьбы за жизнь, и, дав волю своим эмоциям, попробовать потанцевать вместе с лучшими танцорами всего мира, впустив в себя позитивную энергию, которую несёт в себе мир бального танца...".



"Мы хотим вдохновить этих детей, дать им сил для борьбы с недугом, разбудить в них желание жить!
Вести наш турнир будет заслуженный деятель искусств - Станислав Попов, президент Российского Танцевального Союза. Кроме того, фестиваль будет проходить при поддержке многочисленных СМИ, например, компании "НТВ+", телеканала 360, а также ведущего российского танцевального интернет-ресурса "Dancesport.ru" и многих других."




Также у вас будет возможность поучиться у одних из лучших танцоров мира, посетив Конгресс, который состоится 3-го февраля. Лекторами Конгресса выступят Mirko Gozzoli & Edita Daniute (европейская программа), и Кирилл Белоруков и Полина Телешова (латиноамериканская программа). Открыта запись на индивидуальные уроки.

18:15 - 19:00 – MIRKO GOZZOLI
19:00 - 19:45 – POLINA TELESHOVA
19:45 - 20:30 – EDITA DANIUTE
20:30 - 21:15 – KIRILL BELORUKOV

Предварительная запись на лекции не нужна!!!

• Стоимость групповых занятий 2000 рублей с человека за все 4 групповые занятия
• Преподаватели и тренеры, с которыми приедут 3 пары учеников, присутствуют бесплатно.

Место проведения: "Крокус Экспо"

Адрес: Московская область, г. Красногорск, 65-66 км. МКАД, м."Мякинино"

Запись на уроки по телефону: +7 (916) 206-72-71 - Анна Колодкина

Для большего комфорта, за турниром можно будет наблюдать из VIP-зоны, где будут расположены столики с угощениями и напитками. VIP-зона будет находиться по периметру паркета, максимально близко к танцующим парам.

С уверенностью можем заявить - "Бриллиантовая Пара" не оставит равнодушным никого, а время, проведенное на нашем фестивале танца, никогда нельзя будет назвать потраченным!

Ждем Вас с нетерпением!