Новая коллекция детской тренировочной одежды и рейтинговых платьев CONFETTI от FARANDOLE!

Опубликовано: 19.12.2016

Farandole
Просмотров: 6140
Комментариев: 0
Команда FARANDOLE поздравляет всех с Наступающим Новым 2017 годом и в преддверии праздника представляют новую коллекцию тренировочной одежды и рейтинговых платьев для совсем юных танцовщиц!



Новая коллекция названа CONFETTI не случайно - в этой коллекции FARANDOLE использовали самые любимые юными танцовщицами цвета и их сочетания - яркие и насыщенные бирюзовый, красный и сочный синий, а также столь полюбившийся графичный принт, разработанный специально для бренда FARANDOLE на итальянской фабрике.





Специалисты FARANDOLE прислушались к просьбам маленьких танцовщиц и их родителей, так полюбивших модели тренировочной одежды для взрослых, и создали коллекцию таким образом, чтобы девочки могли выбрать себе юбки и боди, похожие на модели из коллекций FARANDOLE для взрослых танцовщиц, в том числе с красивым эксклюзивным принтом из коллекции Graphico. Это несколько моделей боди – классическое боди-майки и с удлиненным рукавом, а также боди с любимой всеми бахромой. Юбки в коллекции CONFETTI представлены на любой вкус: для любительниц объема – это юбка с большим воланом и пышным регилином; для тех, кто любит минимализм, – юбки-платки на завязках и мини-юбочка с разрезами; для девочек, не представляющих свой танец без игривой бахромы, – зауженная юбка с высокими разрезами по бокам и эффектной бахромой по низу.





Также в коллекции CONFETTI представлены новые модели рейтинговых платьев для бальных танцев и рейтинговых боди и юбок с регилином. Рейтинговые платья выполнены из высококачественного итальянского бифлекса и мягчайшего стрейч-гипюра, а изюминкой коллекции стали платья из благородного мягкого бархата-стрейч, который невероятно красиво бликует при свете софитов и украшает танец.

Коллекция CONFETTI уже в продаже на www.farandole-dance.ru и в салоне FARANDOLE на Павелецкой.





Почта: info@farandole-dance.ru

Телефон: +7 (499) 235-56-58