Международный Кубок Спартака 2016: подробные результаты и фото

Опубликовано: 14.12.2016
Фото: Ольга Устинова

Артем Семеренко - Валерия Качалко
Просмотров: 4045
Комментариев: 0
В Москве состоялся традиционный турнир по танцевальному спорту "Международный Кубок Спартака 2016". В этом году на паркет вышли 1383 пары из 8 стран. Роман Редзюк и Елизавета Басюк из Украины выиграли WDSF International Open Standard, Джузеппе Сгрой и Мерке Йорка из Испании взяли серебро, а представители России Маттео Дель-Гаоне и Екатерина Уткина - бронзу.

WDSF International Open Standard


1. Redziuk Roman - Basiuk Elizaveta, Ukraine
2. Sgroi Giuseppe - Llorca Merce, Spain
3. Дель-Гаоне Маттео - Уткина Екатерина, Империя, Москва
4. Ануричев Сергей - Перова Полина, Русский Клуб, Москва
5. Ерофеев Дмитрий - Ваняшкина Анна, Академия, Москва
6. Аммосов Игорь - Васильева Любовь, Магнолия, Москва

Подробные результаты

Представляющие Кыргызстан Артем Семеренко и Валерия Качалко были признаны сильнейшими на WDSF International Open Latin. На вторую ступеньку пьедестала поднялись Кирилл Колпащиков и Юлия Ремизова, а на третью - Максимилиан Полосатов и Ольга Хвесько.

WDSF International Open Latin


1. Semerenko Artem - Kachalko Valeriya, Kyrgyzstan
2. Колпащиков Кирилл - Ремизова Юлия, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
3. Полосатов Максимилиан - Хвесько Ольга, Алеко, Москва
4. Никишин Владислав - Голубева Полина, Вельвет, Долгопрудный
5. Ходенко Александр - Мишина Екатерина, Сказка, Москва
6. Sangavicius Joris - Urbonaite Ieva, Lithuania

Подробные результаты

Андрей Логинов и Надежда Яшкина выиграли Всероссйское соревнование по стандарту, а Александр Родыгин и Татьяна Иванова - ВС по латине.

ВС Взрослые Стандарт


1. Логинов Андрей - Яшкина Надежда, Виктория, Челябинск
2. Юсупов Тагир - Мокрецова Юлия, Лидер, Астрахань
3. Власов Кирилл - Полунина Кристина, Динамо-НН, Н.Новгород
4. Баданов Станислав - Хребтова Ольга, Триумф, Волгоград
6. Прохоров Иван - Качалина Екатерина, КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва

Подробные результаты

ВС Взрослые Латина


1. Родыгин Александр - Иванова Татьяна, Динамо-НН, Н.Новгород
2. Клюев Иван - Трошина Элла, Лидер, Н.Новгород
3. Левченков Николай - Фрицлер Марина, Стиль, Краснодар
4. Ручка Денис - Самусенко Анна, Альянс, С.-Петербург
5. Белобородов Илья - Кочкина Виктория, Байкал-Данс, Иркутск
6. Скирдачев Владислав - Тищенко Анна, Па+Па, Шахты

Подробные результаты

Молодежь Стандарт


1. Зайцев Глеб - Данилюк София, Виктория, Челябинск
2. Полицимако Игорь - Бывальцева Анастасия, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Ларин Дмитрий - Кунафина Ольга, Радуга, Москва
4. Хасанов Михаил - Кофинк Юлия, Let's dance, Екатеринбург
5. Десинов Валентин - Яковлева Наталья, Аккорд, Москва
6. Абушенко Владислав - Сизикова Дарья, Феерия, Москва

Подробные результаты

Молодежь Латина


1. Куликов Егор - Горошко Мария, Стиль, Краснодар
2. Онищенко Филипп - Пантелеева Екатерина, Фантазия, Хабаровск
3. Коковин Семен - Акимова Полина, Триада, Москва
4. Филатов Никита - Сороковикова Евгения, Стиль, Краснодар
5. Лебедев Константин - Павлова Мария, Атлант, Москва
6. Багин Максим - Дымшакова Полина, Сюрприз, Каменск-Уральский

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Решетников Иван - Харинова Елизавета, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Цховребов Сергей - Бугаева Кристина, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Громогласов Николай - Пластинина Анастасия, Санти, Москва
4. Лаба Никита - Макаренко Марина, Латинский квартал, Москва
5. Коваль Петр - Колосова Арина, Академия, Москва
6. Олейниченко Станислав - Хруцкая Василиса, Альянс, С.-Петербург

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина


1. Решетников Иван - Харинова Елизавета, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Коваль Петр - Колосова Арина, Академия, Москва
3. Цховребов Сергей - Бугаева Кристина, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Шагаев Всеволод - Киорогло Вероника, Бис-Альянс, Москва
5. Севридов Матвей - Голубева Алина, Динамо-НН, Н.Новгород
6. Ключарев Арсений - Новикова Виктория, Арзу, Тула

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Борыкин Ярослав - Андриенко Полина, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
2. Томилов Вадим - Мазурова Наталья, Виктория, Челябинск
3. Пономарев Данил - Седова Александра, Верх-Исетский, Екатеринбург
4. Леонтьев Андрей - Леонтьева Анастасия, Альянс, С.-Петербург
5. Артемьев Никита - Горшкова Дарья, Триумф, Волгоград
6. Волобуев Данил - Хисамутдинова Софья, Лидер, Астрахань

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Харин Даниил - Бакаева Стефания, Звездная линия, Тула
2. Климов Никита - Видясова Виктория, Стиль, Краснодар
3. Скрипников Матвей - Терентьева Карина, Тандем-Прайм, Тольятти
4. Сытилин Антон - Беликова Софья, Альянс, Волгоград
5. Сизёмов Матвей - Якунина Инна, Динамо-НН, Н.Новгород
6. Пономарев Данил - Седова Александра, Верх-Исетский, Екатеринбург

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев


1. Поздняков Тимофей - Попова Алиса, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Купцов Данил - Лукьянова Маргарита, Акцент, Москва
3. Самсонов Роман - Мулюкина Мария, Звездный клуб, Москва
4. Черкасов Федор - Корненкова Дарья, Респект, Москва
5. Волик Никита - Созинова Диана, Натали, Иваново
6. Китайгородский Борис - Ачапкина Светлана, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Черкасов Федор - Корненкова Дарья, Респект, Москва
2. Кульпин Никита - Печерицина Ксения, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Жильцов Арсений - Жильцова Полина, ДЮСШ Вероника, Челябинск
4. Волик Никита - Созинова Диана, Натали, Иваново
5. Ермаков Михаил - Великотнова Валерия, Лидер, Астрахань
6. Гаврилов Георгий - Татаринцева Полина, КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Кульпин Никита - Печерицина Ксения, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Волик Никита - Созинова Диана, Натали, Иваново
3. Донцов Игорь - Салагубова Надежда, Олимпия, Хабаровск
4. Ермаков Михаил - Великотнова Валерия, Лидер, Астрахань
5. Черкасов Федор - Корненкова Дарья, Респект, Москва
6. Жильцов Арсений - Жильцова Полина, ДЮСШ Вероника, Челябинск

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев


1. Станиславский Ростислав - Богатырева Анна, Джокер, Балашиха
2. Гайнатдинов Эдуард - Трифонова Мария, ДЮСШ Вероника, Челябинск
3. Савченков Константин - Шилова Дарья, Санти, Москва
4. Кулютников Максим - Обухова Анна, Корона, Москва
5. Акаутдинов Марат - Цымбалюк Елизавета, Динамо, Москва
6. Платонов Глеб - Карпова Вера, Грация, Чебоксары

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Терешин Максим - Зеликовская Ульяна, Мелодия, Москва
2. Гайнатдинов Эдуард - Трифонова Мария, ДЮСШ Вероника, Челябинск
3. Анисенко Артем - Шилина Ева, Олимпия, Хабаровск
4. Романов Константин - Гузенко Арина, Фарфаллина, Киржач
5. Чекменёв Никита - Кулешова Таисия, Дуэт, Новосибирск
6. Невьянцев Владимир - Яловая Ксения, Let's dance, Екатеринбург
7. Ваньков Петр - Демьянчук Екатерина, Дуэт, Ярославль

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Терешин Максим - Зеликовская Ульяна, Мелодия, Москва
2. Гайнатдинов Эдуард - Трифонова Мария, ДЮСШ Вероника, Челябинск
3. Романов Константин - Гузенко Арина, Фарфаллина, Киржач
4. Анисенко Артем - Шилина Ева, Олимпия, Хабаровск
5. Ваньков Петр - Демьянчук Екатерина, Дуэт, Ярославль
6. Чигридов Андрей - Вершова Кристина, Надежда, Новодвинск
7. Самсонов Арсений - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула

Подробные результаты

Сеньоры Стандарт


1. Васильев Александр - Пермякова Татьяна, Феникс, Ижевск
2. Шевандрин Андрей - Манушенкова Евгения, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Ольков Евгений - Беляева Марина, Магнолия, Москва
4. Свиридов Геннадий - Воронцова Надежда, Прометей, Москва
5. Марковчук Альберт - Марковчук Анна, Бомонд, Череповец
6. Павлычев Игорь - Павлычева Светлана, Престиж, Тверь
7. Токарев Андрей - Токарева Лариса, Грация, Рязань

Подробные результаты

Сеньоры Латина


1. Ципес Михаил - Николаева Татьяна, Академия танца, Москва
2. Шевандрин Андрей - Манушенкова Евгения, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Филатов Евгений - Филатова Елена, Темп, Ростов-на-Дону
4. Гармаш Денис - Лунина-Гармаш Наталья, Форум, Майский (Белгородск.обл.)
5. Марковчук Альберт - Марковчук Анна, Бомонд, Череповец
6. Свиридов Геннадий - Воронцова Надежда, Прометей, Москва

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп

Фоторепортаж Ольги Устиновой
































Фоторепортаж Елены Анашиной














*