До "Moscow Dance Festival 2016" осталось несколько дней!

Опубликовано: 04.12.2016

Московский Танцевальный Фестиваль
Просмотров: 3011
Комментариев: 0
Всего несколько дней осталось до долгожданного международного турнира по спортивным бальным танцам "Moscow Dance Festival 2016", который проходит под эгидой WDC AL Moscow, РТС, НТЛ, МФСТ и IDU. Организаторы турнира, Павел Малов, Вадим Владыкин, Дарья Пименова, Анна Владыкина, приглашают Вас принять участие в этом празднике танца и ждут вас 10-11 декабря в ДСЕ ЦСКА!

Турнир открыт для всех танцевальных организаций, а программа отличается своей насыщенностью: WDC AL Open Moscow Championship, соревнования Профессионалов, Любителей, Молодежи, Юниоров и Ювеналов!

Неотъемлемой частью "Moscow Dance Festival 2016" являются соревнования Pro-Am, а именно: Открытый Чемпионат (Scholarship) по возрастам A, B и С, а также выступления в программе Showcase. Как мы уже сообщали ранее - финалы Pro-Am пройдут в вечерних отделениях, как и соревнования лучших пар Профессионалов и Любителей!

Вас ждет атмосфера танцевального праздника, профессиональное судейство выдающих личностей танцевального мира, прямая трансляция на DANCESPORT.RU и еще много-много интересного!

Регистрация на "Moscow Dance Festival"

Регистрация для участников турнира Pro-Am

Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект, 39, c.27, ДСЕ "ЦСКА"

Подробная информация на официальном сайте турнира

До встречи 10-11 декабря!

Прически и макияж от стилистов ARTE-CREO на "Moscow Dance Festival 2016":


Телефон: +7 (977) 804-22-01 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]