Чемпионка мира по шоу приняла участие в необычной фотосессии в защиту животных

Опубликовано: 21.11.2016
Фото: Manfred Baumann для PETA

Катрин Менцингер
Просмотров: 7424
Комментариев: 0
Вадим Гарбузов и Катрин Менцингер рискуют и выигрывают. Именно так можно было бы охарактеризовать карьерную стратегию австрийского дуэта. Вадим Гарбузов и Катин Менцингер – одна из уже давно существующих танцевальных пар, которая более десяти лет принимает участие в турнирах по десяти танцам и шоу.

В 2015 году Вадим и Катрин завоевали золотые медали Чемпионата мира в Вене среди профессионалов WDSF PD. В том же году на родной площадке они также стали победителями со своим провокационным шоу «50 оттенков серого» по мотивам нашумевшей книги и одноименного фильма. . В сентябре 2016 года Вадим и Катрин стали победителями Чемпионата Европы по латиноамериканскому шоу с чрезвычайно актуальной для современности темой, связанной с иммиграцией беженцев.



Вадим и Катрин очень популярны в Австрии, поскольку являются постоянными участниками австрийских «Танцев со звездами». Катрин - победительница шоу, Вадим – первый участник шоу в паре с мужчиной, телеведущим Адольфом Хайдером.

Очередным шагом в карьере дуэта стало несколько неожиданных рекламных фотосессий. Особенно яркой получилась кампания в поддержку «PETA», организации, защищающей права животных. «Я лучше буду танцевать обнаженной, чем в мехах»: именно под таким заголовком была представлена откровенная фотосессия на множестве интернет-ресурсов.



«Я нахожу совершенно ужасным, что животных убивают и мучают из-за их меха. Животные существуют не для того, чтобы мы в них одевались. Ради такой хорошей цели я могу себе позволить даже раздеться (дословно: сбросить покровы). Меня очень радует эта новая кампания и я прошу вас: откажитесь от меха!», - написала Катрин на своем персональном сайте.