Тройная победа Олега Чжена и Алины Агеевой в Париже

Опубликовано: 18.11.2016

Олег Чжен - Алина Агеева
Просмотров: 5184
Комментариев: 0
В Париже состоялся традиционный турнир по танцевальному спорту "Saphir Cup", в программе которого были различные соревнования WDSF: WDSF International Open, WDSF Open, WDSF Youth Open, WDSF Senior Open.

Олег Чжен и Алина Агеева оформили на "Saphir Cup 2016" хет-трик - они выиграли соревнования среди Молодежи по латине и стандарту, а также были признаны сильнейшими на WDSF Open Ten Dance.

WDSF Youth Open Latin


1. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS
2. Pierluigi Bottacin - Aleksandra Raskatova, SLO
3. Leonards Petkevics - Polina Tsepilova, LAT
4. Dumitru Valentin Alexandru - Nicole Civita, ITA
5. Angel Carmona Manas - Lora Dankova, ESP
6. Vicenc Torremade - Estela Anguera Molina, ESP

Подробные результаты

Артем Журавлев и Мария Ермолаева поднялись на вторую ступеньку пьедестала WDSF Youth Open Standard.

WDSF Youth Open Standard


1. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS
2. Artem Zhuravlev - Maria Ermolaeva, RUS

3. Tomas Janonis - Santa Vlasa, LTU
4. Pierluigi Bottacin - Aleksandra Raskatova, SLO
5. Stan Alexandru Ioan Marian - Tigau Miriam, ROU
6. Luca Arena - Asja Orlandini, ITA

Подробные результаты

А на WDSF Open Ten dance помимо золота Олега и Алины у России есть еще одна медаль - бронза Артема Мартынова и Полины Фигуренко. Пятое место в финале заняли Виктор Бычков и Алина Атаманчук, шестое - Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина.

WDSF Open Ten Dance


1. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS
2. Francesco Esposito - Svetlana Kostenko, ITA
3. Artem Martynov - Polina Figurenko, RUS
4. Jean Francois Gueudry - Ilmira Yarullina, FRA
5. Victor Bychkov - Alina Atamanchuk, RUS
6. Dmitry Kapusta - Yaroslava Satalkina, RUS


Подробные результаты

Финал WDSF International Open Latin прошел без участия пар, представляющих Россию. Максимилиан Полосатов и Ольга Хвесько остановились в шаге от финала, на 7-м месте, Артем Мартынов и Полина Фигуренко стали 9-ми, Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина - 17-ми, Виктор Бычков и Алина Атаманчук - 19-ми, Михаил Колосов и Варвара Страдина - 20-21.

А в тройку призеров вошли: Стефано Мендолиа - Александра Колдан (Италия, золото), Владислав Колесников - Ная Доленк (Словения, серебро), Суту Георг - Манон Феличи (Франция, бронза).

WDSF International Open Latin


1. Stefano Mendolia - Alexandra Koldan , ITA
2. Vladislav Kolesnikov - Naja Dolenc, SLO
3. Sutu George - Manon Felici, FRA
4. Pasquale Tufano - Olga Turbin, CYP
5. Francesco Esposito - Svetlana Kostenko, ITA
6. Andrea Bolzoni - Nicole Grinello, ITA

Подробные результаты

На WDSF International Open Standard Эрго Лукк и Баиле Орб из Эстонии были признаны сильнейшими, Владислав Колесников и Ная Доленк, танцующие за Словению, как и в латине стали вторыми, а Мирослав Хыза и Доминика Феглова из Чехии взяли бронзовые награды.

Россию на этом соревновании представили четыре пары: Артем Марытнов - Полина Фигуренко (11-е место), Дмитрий Капуста - Ярослава Саталкина (12-13), Артем Мубаракшин - Валерия Попова (12-13), Виктор Пономаренко - Дарья Романенко (23-е).

WDSF International Open Standard


1. Ergo Lukk - Baile Orb, EST
2. Vladislav Kolesnikov - Naja Dolenc, SLO
3. Miroslav Hyza - Dominika Feglova, CZE
4. Andrea Bencivenga - Silvia Goffi , ITA
5. Domenico Aliberti - Giulia De Maio, ITA
6. Jean Francois Gueudry - Ilmira Yarullina, FRA

Подробные результаты

На соревнованиях Сеньоров по европейской программе успешно выступили Евгений Ольков и Марина Беляева. Они стали бронзовыми призерами в Сеньорах-2, а в Сеньорах-1 заняли четвертое место.

WDSF Open Senior II Standard


1. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, FRA
2. Antonio Falsetti - Maria Pia Mari, ITA
3. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, RUS
4. Jean-Hugues Henneghien - Eun-Sook Scherf, BEL
5. Marco Dell'Agnello - Valeria Nencioni, ITA
6. Robrecht Krikilion - Nadia Schepens, BEL
7. Gilles Bourguet - Sandrine Bourguet, FRA

Подробные результаты

WDSF Open Senior I Standard


1. Luca Bandettini - Margherita Petrocchi, ITA
2. Christian Lang - Martina Bruhns, GER
3. Lionel Lepreux - Charlotte Milleville, FRA
4. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, RUS
5. Antonino Arena - Elga Farnesi, ITA
6. Julien Poli - Anna Zhuravleva-Samborski, FRA

Подробные результаты