Грандиозная распродажа товаров для танцоров в салоне Danex

Опубликовано: 15.11.2016

Скидки до 50% в Danex
Просмотров: 3629
Комментариев: 0
Грандиозные скидки до 50% на все товары в салоне и интернет-магазине Danex. Это уникальная возможность купить итальянскую танцевальную обувь лучшего мирового бренда премиум-класса по цене обычной обуви для танцев. Скидки предоставляются и на обувь под заказ, что также не ограничивает пределы Ваших пожеланий.

Скидки на уже полюбившиеся сотням танцоров учебные рамы также будут отличным поводом воспользоваться этим эффективным тренажером.



Роскошная танцевальная одежда для самых маленьких танцоров также будет продаваться по рекордно низким ценам. Торопитесь купить лучшие модели!



Удобные массажные тапочки для танцоров, танцевальная одежда, косметика для турниров, различные аксессуары и многое другое – на все это будут также действовать скидки.

Количество товаров ограничено! Успейте воспользоваться этим уникальным предложением и купить лучшие товары по самым низким ценам! Доставка осуществляется по всей России и за рубеж.

Также в салоне Danex с 25 ноября будет представлен новый эксклюзивный бренд танцевальной одежды AP by A. Pakhmutova. Дизайнер этой коллекции имеет самое непосредственное отношение к танцам, поэтому, как нельзя лучше, знает все нюансы и особенности, которые важно учесть при пошиве танцевальной одежды. Вот, что она сама говорит о своей одежде: «Наш бренд нацелен на то, чтобы Вы были индивидуальны и неповторимы. Все изделия изготавливаются в ограниченном количестве, лимитировано, поэтому страх встретить кого-то еще в зале в такой же одежде, как и Вы – МИНИМАЛЕН! А ведь это важно! Я думаю, девушки меня поймут! Будьте не такие, как все, будьте лучше!»

Салон эксклюзивных товаров для танцоров Danex расширяет ассортимент товаров, поэтому следите за новостями на сайте и в социальных сетях, узнавайте о новинках и акциях первыми!

Адрес: г.Москва, ул.Расплетина, д.1

Телефон: +7 (499) 197-09-90

Сайт: danexshop.ru