Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Фестиваль Танца «GolDen'Cup - 2016»

Опубликовано: 08.11.2016

GolDen'Cup 2016
Просмотров: 2794
Комментариев: 0
Открытый Всероссийский Кубок РТС Фестиваль Танца «GolDen'Cup - 2016» приглашает всех, кто не равнодушен к эстетике бального спорта, окунуться в атмосферу благородного праздника и справедливого соперничества. Совсем скоро, 4 декабря, начинающим и уже опытным танцорам откроет свои двери гостиница «Holiday Inn Московские ворота», по адресу Московский проспект, 97А.

«Holiday Inn» - это современная гостиница, удобно расположенная в центральной части Санкт-Петербурга, рядом с метро «Московские ворота». Светлый и просторный зал отеля, с вместимостью до восьмисот гостей, идеально подойдет для проведения такого масштабного мероприятия, как турнир по бальным танцам. В рамках турнира «GolDen'Cup - 2016» пройдут соревнования в группах Baby, дебют, начинающие, солисты и классификационный турнир. Так же в вечернем отделении мероприятия пройдет Открытый Всероссийский Этап Кубка Российского Танцевального Союза.

Событие обещает быть ярким не только для танцоров, но и для гостей мероприятия. Организаторы турнира Юлия и Денис Мартыновы приглашают Вас окунуться в атмосферу блестящего представления и ослепительных образов. А создавать яркие сценические образы участникам соревнований берется опытная команда профессиональных стилистов и визажистов, а фотостудия турнира запечатлит все подробности танцевального представления. Апогеем мероприятия станет чествование финалистов и победителей. Участников ждут множество интересных подарков от спонсоров и партнеров турнира «GolDen'Cup - 2016».

Подробная информация

Контактный телефон: +7 (906) 228-94-45