«Mosdance Grand Prix» - серия турниров от создателей «Кубка Максимум» и «Кубка Атмосферы»

Опубликовано: 10.10.2016

Mosdance Grand Prix
Просмотров: 2948
Комментариев: 0
В ближайший уикенд в танцевальном зале «Атмосфера» стартует новый турнир по спортивным танцам «Mosdance Grand Prix» от организаторов турниров «Кубок Максимум» и «Кубок Атмосферы» – Дмитрия Сергунина, Андрея Сергунина, Сергея Брюхова и Евгения Казмирчука!

Серия турниров включает в себя как российские, так и международные соревнования, которые будут проводиться несколько дней подряд:

15 октября – Российские соревнования
16 октября – Открытый рейтинг СТС МО (Открытый рейтинг СТСМО является открытым для всех пар МФТС, СТСМО и других региональных подразделений СТСР)
22-23 октября – Международные соревнования

Турнир проходит под эгидой Международного Профессионального Танцевального Движения «Новое Поколение». По словам организаторов «Mosdance Grand Prix» – это серия соревнований, основанных на честной конкурентной борьбе и независимой профессиональной оценке мастерства спортсменов. Призовой фонд турнира составляет 200 000 рублей и будет распределен между победителями в следующих номинациях:

По наибольшему количеству выходов
По лучшему результату во всех категориях открытых классов (за все дни соревнований)
Среди финалистов всех категорий открытых классов (за последний соревновательный день)

Организаторы подготовили для всех участников и зрителей турнира приятный сюрприз: 23 октября вечернее отделение будет танцевать под аккомпанемент вокалистки. Кроме этого, все финалисты турнира получат памятные дипломы, призеры – медали, а победители – кубки!

Все дни соревнований будут транслироваться в прямом эфире на нашем сайте. Если по какой-то причине вы не сможете присутствовать на турнире, то с легкостью можете поддержать своего ребенка, друга или близкого человека дистанционно, просто включив трансляцию на сайте DANCESPORT.RU. Кроме этого, в прямом эфире можно будет посмотреть интервью с победителями турнира.

«Мы рады пригласить все российские и зарубежные пары на наш новый уникальный турнир «Mosdance Grand Prix», который стартует в грядущие выходные в танцевальном зале «Атмосфера». Гарантируем вам соблюдение правил честной и конкурентной борьбы, а также высокий уровень организации соревнований!» - высказались организаторы.

Листовка с расписанием
Ссылка на регистрацию 15.10.2016
Ссылка на регистрацию 22-23.10.2016

Дата проведения


15 октября – Российские соревнования
16 октября – Открытый рейтинг СТС МО
22-23 октября – Международные соревнования

Место проведения: ТЗ «Атмосфера» (Преображенская площадь, 12)
Организаторы: ТСЦ «Максимум», ТЦ «Атмосфера», СТС МО