В Таллине прошли соревнования WDSF

Опубликовано: 29.08.2016

Ivo Kappet, Анастасия Рыбалко, Дмитрий Марченко
Просмотров: 5905
Комментариев: 0
Столица Эстонии приняла международный турнир по танцевальному спорту "Tallinn Trophy 2016".

Соревнования по стандарту и латине носили статус WDSF International Open. В европейской программе Александр Шинелев и Карина Корнилова дошли до финала и стали четвертыми. Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина заняли 10-е место, Герман Зернов и Анна Сергеенко - 13-е, Денис Серегин и Анастасия Вайрадян - 20-е.

Выиграли турнир хозяева площадки - танцоры из Эстонии Эрго Лукк и Байле Орб, Эрос Скиаманна и Анна Анжелика Яглинска из Польши взяли серебро, а Эрли Уильямсон и Шарлотте Кристиансен из США - бронзу.

WDSF International Open Standard


1. Ergo Lukk - Baile Orb, EST
2. Eros Sciamanna - Anna Angelika Jaglinska, POL
3. Earle Williamson - Charlotte Christiansen, USA
4. Alexandr Shinelev - Karina Kornilova, RUS
5. Radim Stupka - Tereza Jendrulkova, CZE
6. Xavi Fonolla Sopena - Rutt Metusala, ESP

Подробные результаты...

Представители России не попали в финал WDSF International Open Latin, а в тройку призеров вошли: Паскуале Туфано и Ольга Турнбин (Кипр, золото), Андреа Чивита и Элеонора Де Митри (Албания, серебро), Дмитрий Марченко и Анастасия Рыбалко (Азербайджан, бронза).

В полуфинале на 13-й строчке остановились Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина, в 1/4 разделили 14-15 место Денис Серегин и Анастасия Вайрадян.

WDSF International Open Latin


1. Pasquale Tufano - Olga Turbin, CYP
2. Andrea Civita - Eleonora De Mitri, ALB
3. Dmitry Marchenko - Anastasia Rybalko, AZE
4. Manuel Longhitano - Moira Lorenzon, ITA
5. Vadim Lehmann - Diana Maidanic, GER
6. Tim Puts - Peia Prawiro-Atmodjo, NED

Подробные результаты...

Программа 10 танцев стала самой удачной для Дмитрия Капусты и Ярославы Саталкиной - они стали бронзовыми призерами. Впереди них на второй ступеньке пьедестала расположились Эрли Уильямсон и Шарлотте Кристиансен из США, а на первой - Мунтеану Александр и Безусенко Анне из Румынии.

Несколько пар из России покинули турнир после полуфинала: Денис Серегин и Анастасия Вайрадян (7-е место), Никита Олиниченко - Елизавета Пусторнакова (9-10), Артем Журавлев - Мария Ермолаева (12-е).

WDSF Open Ten Dance


1. Munteanu Alexander - Bezusenco Anne, ROU
2. Earle Williamson - Charlotte Christiansen, USA
3. Dmitry Kapusta - Yaroslava Satalkina, RUS
4. Xavi Fonolla Sopena - Rutt Metusala, ESP
5. Nariman Ashenov - Dana Smagulova, KAZ
6. Ilya Yudovin - Dariia Marinesku, BLR

Подробные результаты...

Павел Вокуев и Елена Вахомская одержали победу на соревновании Сеньоров-1 по латиноамериканской программе танцевального спорта!

WDSF Open Senior I latin


1. Pavel Vokuev - Elena Vakhomskaya, RUS
2. Viktors Kisils - Svetlana Kisile, LAT
3. Sergejs Latnikovs - Kristine Latnikova, LAT
4. Kalvis Deaks - Dina Deaka, LAT
5. Vitaliy Rechnoi - Kersti Rechnaja, EST
6. Aleksandr Mazko - Natalia Kirichenko, EST

Подробные результаты...

На соревнованиях Молодежи лишь один российский дуэт дошел до финала - Герман Зернов и Анна Сергеенко стали четвертыми в европейской программе.

WDSF Youth Open Standard


1. Juraj Bjelac - Renata Faizerakhmanova, CRO
2. Jarek Toiger - Reelika Traks, EST
3. Nariman Ashenov - Dana Smagulova, KAZ
4. German Zernov - Anna Sergeenko, RUS
5. Gedvinas Meskauskas - Ugne Bliujute, LTU
6. Artem Tarasov - Eva Shanidze, GEO

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin


1. Ilya Yudovin - Dariia Marinesku, BLR
2. Leonards Petkevics - Polina Tsepilova, LAT
3. Martin Rakita - Valeria Ovcharenko, EST
4. Gedvinas Meskauskas - Ugne Bliujute, LTU
5. Nariman Ashenov - Dana Smagulova, KAZ
6. Jarek Toiger - Reelika Traks, EST

Подробные результаты...