App Store выпустил самое ожидаемое мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp!

Опубликовано: 22.08.2016

DanceFilmApp
Просмотров: 8765
Комментариев: 0
В магазине приложений для мобильных устройств App Store появилось самое ожидаемое мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp! Наши редакторы, одними из первых, протестировали новинку сезона и составили для вас краткий обзор.



DanceFilmApp – это уникальное мобильное приложение для танцоров, универсальная видео энциклопедия, где собраны мастер-классы чемпионов в латиноамериканской и европейских программах танцев, уроки для начинающих, видео по истории танца, психологии преподавания, методике обучения, критериям судейства, технике исполнения, вариациям фигур, поддержкам и трюкам.



В коллекции DanceFilmApp только легально выпущенные видео проекты по спортивным танцам - соревнования среди детей и юниоров, любителей и профессионалов, театр танца, фитнес для танцора, аргентинское танго, мамбо, сальса, рок-н-ролл, современный джаз, ча-ча-ча, румба, пасодобль, вальс, танго, фокстрот и многое другое.

Простой, доступный и интуитивно понятный интерфейс позволит вам легко выбрать любой проект из меню «Категории проектов», либо найти проект через меню «Участники» программы.



Приложение DanceFilmApp содержит не только качественный видео контент, но и интерактивную рубрику «События», которая всегда поможет быть в курсе новостей из мира танца, следить за обновлениями видео проектов и в режиме онлайн получать самую свежую интересную информацию.

Что делает приложение DanceFilmApp уникальным:


- скачать приложение в App Store можно абсолютно БЕСПЛАТНО,
- новые видео проекты в приложении будут появляться каждую неделю,
- приложение содержит подробные аннотации к каждому видео проекту,
- смотреть видео проекты возможно не только онлайн, но и закачать их в память своего устройства для просмотра в оффлайн режиме,
- все новые видео-программы предлагаются в качестве Full HD!

Кроме этого, по словам разработчиков DanceFilmApp, в ближайшем будущем в приложении будет реализован сервис прямых онлайн трансляций важнейших танцевальных событий в России и за рубежом, а также, уже этой осенью, ожидается версия приложения для всех устройств Android!

Скачивайте приложение DanceFilmApp в один клик и наслаждайтесь качественным видео на своём iPhone и iPad!