Артем Бронников и Дарья Гришко поженились и дебютировали в Профессионалах!

Опубликовано: 13.06.2016

Артем Бронников - Дарья Гришко
Просмотров: 6766
Комментариев: 0
В эти выходные Артем Бронников и Дарья Гришко приятно удивили танцевальную общественность: 11 июня танцоры сыграли свадьбу, после чего сразу отправились в Санкт-Петербург, чтобы дебютировать на Кубке Европы WDSF PD!

Артем и Дарья начали выступать вместе в 2009 году на соревнованиях по европейской программе танцевального спорта. Ребята стали выдающейся парой: победителями Первенств мира и Европы среди Молодежи, а также Чемпионами мира среди Молодежи-2. Затем они продолжили выступления во Взрослых, где становились победителями, призерами и финалистами международных соревнований.

В 2014 году Артем и Дарья сделали перерыв в совместной карьере, но в 2015-м вновь вместе вышли на паркет. А в эти выходные танцоры стали мужем и женой!

А после этого важного события Артем и Дарья сообщили об изменениях и в танцевальной карьере: сразу после свадьбы они стали четвертыми на Кубке Европы WDSF PD по стандарту.

От всей души поздравляем Артема и Дарью с бракосочетанием! Желаем здоровья, благополучия, взаимопонимания и творческих успехов в статусе Профессионалов!