Тагир Юсупов и Регина Каримова в поиске новых партнеров

Опубликовано: 05.06.2016
Фото: Spooner

Юсупов Тагир - Каримова Регина
Просмотров: 3509
Комментариев: 0
Редакции DANCESPORT.RU стало известно, что Тагир Юсупов и Регина Каримова приняли решение завершить совместную танцевальную карьеру.

Тагир и Регина танцевали в паре с 2009 года и представляли танцевально-спортивный клуб "Лидер", г. Астрахань. За время партнерства дуэт добился хороших результатов: ребята были призерами и финалистами крупнейших российских и международных турниров по европейской программе танцев. Кроме этого, они стали полуфиналистами чемпионата России по европейскому секвею, четвертьфиналистами Чемпионата России 2016 по стандарту среди Любителей. На данный момент дуэт занимает вторую строчку официального рейтинга спортивных пар СТСР.

Тагир и Регина благодарят друг друга за партнерство и выражают огромную благодарность своим тренерам Дмитрию и Елене Спириным, своим родителям и всем тем, кто принимал участие в становлении и развитии пары.

Тагир Юсупов в данный момент находится в поиске партнерши для выступлений на соревнованиях по европейской программе в категории Любители. По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: +7 (927) 556-51-79 .

Регина Каримова находится в поиске партнера для выступлений в Профессиональном Дивизионе. По вопросам дальнейшего сотрудничества обращайтесь по телефонам: +7 (927) 556-51-79 и +7 (917) 194-76-35 .