Нейл и Екатерина Джонс придумали как выиграть в Блэкпуле

Опубликовано: 03.06.2016

Нейл и Екатерина Джонс
Просмотров: 6655
Комментариев: 0
Чувство юмора - прекрасное дополнение к трудолюбию, таланту и харизме в достижении поставленной цели. Не секрет, что не все танцоры топ-уровня обладают самоиронией и могут посмеяться над собой, а ведь зачастую именно это характеризует танцоров как творческих натур и эффектно дополняет их образ за пределами паркета.

Нейл и Екатерина Джонс, известные танцоры-профессионалы, представляющие Великобританию, в преддверии Блэкпульского Танцевального Фестиваля опубликовали в Instagram серию забавных комиксов. В них танцоры проявили всю изобретательность, чтобы нейтрализовать своих соперников на главном английском турнире.

Зимой, на [URL='http://dancesport.ru/news/news_7734.html']UK Open 2016[/URL], танцоры остановились на пятой строчке. В комиксе они отразили свой коварный план в отношении пар, которые опередили их тогда: связать Евгения Смагина - Полину Казаченко, отвезти в Париж вместо Блэкпула Стефано Ди Филиппо и Дарью Чеснокову, подложить зеленый автозагар Маурицио Весково и Андре Вайдилайте, не пустить в страну Риккардо Кокки и Юлию Загоруйченко. В заключение захватывающей истории, которую танцоры публиковали по частям, Нейл и Екатерина все же признают, что надо работать, а не мечтать, а победа достанется сильнейшему.