Всемирно известная американская компания Fred Astaire Dance Studios предлагает хорошие условия для работы в США

Опубликовано: 27.05.2016

Fred Astaire Dance Studios
Просмотров: 3999
Комментариев: 0
Всемирно известная американская компания Fred Astaire Dance Studios, 80 лет работающая в индустрии Танца, предлагает хорошие условия для работы в США. Компания ищет людей, которые не только любят танцевать сами, но и готовы работать с начинающими.

Сотрудникам танцевальных студий предоставляются лучшие возможности для профессионального роста. На протяжении многих лет компания устанавливает и поддерживает деловое партнерство с преподавателями из разных стран. Сегодня все они успешно работают в студиях компании в различных регионах США и по всему миру.

Потенциальным кандидатам будет предоставлена вся необходимая информация и возможность поговорить с учителями компании Fred Astaire Dance Studios, приехавшим из стран Европы и СНГ. Чтобы подать заявку, необходимо прислать основную информацию о себе (возраст, семейное положение, место проживания, достижения в танцах, знание иностранных языков, фото, видео, рост, а также все то, что вы сочтете необходимым для первого знакомства). Компания ищет не чемпионов, а преподавателей, умеющих увлечь своим энтузиазмом и любовью к танцам!

Если вы хотите стать частью легендарной компании, пишите по адресу: mr.ttm@aol.com