II Международные соревнования "Кубок Мегаполиса - 2016" в День России

Опубликовано: 20.05.2016

Кубок Мегаполиса - 2016
Просмотров: 3061
Комментариев: 0
12 июня состоится Первое летнее Международное соревнование в Москве "Кубок МЕГАПОЛИСА - 2016", посвященное Дню России!

Как и все россияне организаторы «Кубка МЕГАПОЛИСА» включились в это важное летнее торжество единства и сплоченности всех народов России, чтобы отметить новыми спортивными достижениями этот знаменательный день вместе со всей страной и в честь праздника собирают своих друзей танцоров-спортсменов Союза Танцевального Спорта России, а также гостей из-за рубежа, в столице нашей Родины - Москве.

Для спортсменов очень важно, чтобы результаты их труда оценивали непредвзято судьи самой высокой квалификации. Поэтому организаторы пригласили звезд танцевального спорта - 9 иностранных судей из 6 стран и ведущих судей России. Списки судей, подробное расписание, также, как и другую информацию Вы найдете на сайте danceok.ru.

В составе рабочей бригады будут: прославленный звукорежиссёр крупнейших танцевальных соревнований мира, руководитель компании «Квикстеп Мьюзик» - Евгений Мельников, одна из наиболее популярных ведущих соревнований – Наталья Ткачёва.

Над стилем спортсменов будут работать опытные стилисты и визажисты имидж-Студии ARTE-CREO. Записаться на прическу и макияж можно уже сейчас по телефонам: +7 (495) 252-00-51, или +7 (926) 521-99-33.

Соревнования пройдут в УСЗ ЦСКА - одном из наиболее популярных спортивных залов Москвы. Спортивный комплекс «Игровой» является самым современным сооружением на территории ЦСКА.

Характеристики:

- профессиональный спортивный паркет
- зрительный зал амфитеатром
- 1100 мест для зрителей
- удобные современные раздевалки
- профессиональное звуковое оборудование
- заливной свет.

Оргкомитет соревнований приготовил для участников турнира массу приятных сюрпризов - шоу-программу, эксклюзивные кубки, всем финалистам - памятные медали, в каждом отделении бесплатная лотерея для спортсменов и зрителей.

У Вас будет уникальная возможность набрать на заключительном соревновании сезона очки для перехода в следующий класс, участвуя в многочисленных возрастных и классовых группах.

Для оргкомитета соревнований очень важна предварительная регистрация, которая даёт возможность составить сбалансированное расписание турнира и сделать ход соревнований максимально комфортным для участников, поэтому просим своевременно зарегистрироваться. Для спортсменов, зарегистрированных на 3 группы, предусмотрена 50% скидка на 4-ю группу!

Соревнования пройдут на одной площадке, чтобы обеспечить спортсменам более комфортные условия, а зрителям - насыщенное и интересное зрелище.

Программа соревнований составлена так, чтобы младшие - детские группы были задействованы в первой половине дня. В каждой возрастной группе предусмотрена возможность выступлений не один раз, т.е. каждый сможет сделать максимальное количество выходов на паркет.

Болельщики всего Мира смогут наблюдать за ходом "Кубка МЕГАПОЛИСА" благодаря он-лайн трансляции.

Добро пожаловать в столицу России - Москву! Встретим День России вместе!

Подробная информация о турнире | Регистрация