Итоги "Кубка Олимпа"

Опубликовано: 05.05.2016
Фото: Елена Анашина

Мтислав Казаков - Алена Казакова
Просмотров: 5041
Комментариев: 0
С 22 по 24 апреля на универсальной спортивной арене "Аквариум" состоялись масштабные соревнования в рамках "Кубка Олимпа". В турнире приняли участие 2532 пары из 13 стран мира и 56 регионов Российской Федерации. Выступления спортсменов оценивали арбитры из 13 стран, таких как Италия, Австрия, Польша, Венгрия и других.

В рамках "Кубка Олимпа" состоялись как открытые соревнования во множестве возрастных категорий, так и турнир серии WDSF International Open по обеим программа танцев и WDSF Open среди молодежных дуэтов.

Изюминкой соревнований стало стильное оформление зала, а также множество показательных выступлений. Например, в субботу зрителей порадовали несколькими шоу Андрей Зайцев и Анна Кузьминская. Выступления этого дуэта вызвали ажиотаж среди зрителей и участников: каждый раз, когда Андрей и Анна выходили на паркет, даже те пары, которые разминались и готовились к собственным соревнованиям, собирались вокруг площадки, чтобы насладиться шоу-номером. Красоту показательных танцев подчеркивало и профессиональное освещение. Кроме этого, свет менялся от одного шоу к другому и акцентировал внимание на особенном характере каждого номера.

В соревнованиях WDSF International Open по европейской программе танцев все три места на пьедестале заняли российские пары. Победу одержали Степан Поддуев и Маргарита Сибелева, серебро завоевали Алексей Чеботарь и Екатерина Хорева, а обладателями бронзы стали Александр Борисов и София Щипская.

WDSF International Open Standard

1. Stepan Podduev - Margarita Sibeleva, Russian Federation
2. Alexey Chebotar - Ekaterina Khoreva, Russian Federation
3. Alexandr Borisov - Sofiya Shchipskaya, Russian Federation
4. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, Russian Federation

5. Aliaksandr Samosiuk - Yana Tudvaseva, Belarus
6. Egor Starchenko - Daria Rodina, Russian Federation

Подробные результаты...

В латиноамериканской программе первое место заняли представители нашей страны Мстислав и Алена Казаковы, второе - Андреа Чивита и Элеонора Де Митри из Албании, а на третьем месте расположился еще один российский дуэт - Кирилл Черняев и Каролина Усикова.

WDSF International Open Latin

1. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, Russian Federation
2. Andrea Civita - Eleonora De Mitri, Albania
3. Kirill Cherniaev - Karolina Usikova, Russian Federation
4. Maximilian Polosatov - Olga Khvesko, Russian Federation

5. Hegyes Bertalan Janos - Kis Violetta, Hungary
6. Sergey Minaev - Angelina Troshina, Russian Federation

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Egor Romaniuk - Ksenia Moroz, Russian Federation
2. Pavel Zakharenko - Dana Makarova, Russian Federation
3. Artem Tikhonravov - Sofia Bobykina, Russian Federation
4. Danila Shinkov - Alexandra Svintsova, Russian Federation
5. Leonid Gubin - Varvara Sveridonova, Russian Federation
6. Danila Mazur - Anastasia Polonskaya, Russian Federation

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Ilya Gavrikov - Karina Yusupova, Russian Federation
2. Igor Mikhaylovsky - Ekaterina Logacheva, Russian Federation
3. Alexandr Romanov - Ekaterina Panteleeva, Russian Federation
4. Danila Mazur - Anastasia Polonskaya, Russian Federation
5. Maxim Tsenbalov - Victoria Rozhina, Russian Federation
6. Andrey Stepanov - Polina Makieva, Russian Federation

Подробные результаты...

RS Взрослые + Молодежь, St

1. Соловьев Арсений - Нарыжных Виктория, Элит, Воронеж
2. Спиридонов Никита - Дранникова Дарья, Аист, Екатеринбург
3. Четин Сергей - Горбунова Надежда, Фортуна, Самара
4. Гетманцев Павел - Башмакова Анна, Танцевальный квартал, Архангельск
5. Хайруллин Дамир - Черепанова Дарья, Пионер, Тюмень
6. Руновский Егор - Соболева Алена, Звездная лига, Москва

Подробные результаты...

RS Взрослые + Молодежь, La

1. Соловьев Арсений - Нарыжных Виктория, Элит, Воронеж
2. Трубаенко Андрей - Чивозерцева Ольга, Вельвет, Долгопрудный
3. Юнец Эдуард - Давыдова Анастасия, Экспромт, Череповец
4. Катков Сергей - Антюфьева Дарья, Славянская слобода, Москва
5. Богословский Роман - Кончак Николь, Радость, Владивосток
6. Жумабеков Марат - Дедюрина Евгения, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень

Подробные результаты...

ВС Молодежь, Стандарт

1. Романюк Егор - Мороз Ксения, Аверс, Вологда
2. Шинков Данила - Свинцова Александра, Мечта, Иваново
3. Ценбалов Максим - Рожина Виктория, Галактика, Москва
4. Богословский Роман - Кончак Николь, Радость, Владивосток
5. Спиридонов Никита - Дранникова Дарья, Аист, Екатеринбург
6. Рябченко Александр - Белова Полина, Катюша, Красноярск

Подробные результаты...

ВС Молодежь, Латина

1. Степанов Андрей - Макиева Полина, Эсперанса, С.-Петербург
2. Михайловский Игорь - Логачева Екатерина, Академия, Москва
3. Богословский Роман - Кончак Николь, Радость, Владивосток
4. Устюжанин Владимир - Федотова Владислава, Алеко, Москва
5. Секачев Глеб - Пешкова Маргарита, СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
6. Подорванов Артем - Георгиева Ольга, Нюанс, Белгород

Подробные результаты...

RS Юниоры 2+1, St

1. Смышников Севастьян - Баутина Софья, Элит, Воронеж
2. Селюк Сергей - Мацкевич Мария, Эдельвейс, Новосибирск
3. Иванов Артем - Никитина Дарья, Аист, Екатеринбург
4. Громогласов Николай - Спиридонова Мария, Санти, Москва
5. Марущак Артемий - Шуруева Аделина, Алькор, Белгород
6. Михайлов Егор - Платонова Алина, Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
7. Кисаев Илья - Котенкова Ксения, Глория, Самара

Подробные результаты...

RS Юниоры 2+1, La

1. Baran Jakub - Encheva Diana, Bulgaria
2. Суржин Алексей - Зворыкина Маргарита, Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
3. Охлопков Александр - Мельникова Ангелина, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
4. Усманов Радмир - Шендель Софья, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
5. Михайлов Егор - Платонова Алина, Олимп СДЮСШОР им.Штукмана,
6. Гришин Илья - Куц Валерия, Кристаликс, Самара

Подробные результаты...

Юниоры-2, St

1. Горлов Игорь - Хромецкова Алина, Санти, Москва
2. Суханов Николай - Лаптева Анна, Миг, Москва
3. Смышников Севастьян - Баутина Софья, Элит, Воронеж
4. Фишкин Никита - Андреева Ирина, Фиеста-М, Москва
5. Селюк Сергей - Мацкевич Мария, Эдельвейс, Новосибирск
6. Кузьменко Данила - Козлова Валерия, Мир танца, Москва

Подробные результаты...

Юниоры-2, La

1. Душутин Тимофей - Пустовалова Юлия, Академия, Москва
2. Горлов Игорь - Хромецкова Алина, Санти, Москва
3. Фирсов Артем - Кудряшова Дарья, Априори, Долгопрудный
4. Охлопков Александр - Мельникова Ангелина, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
5. Селюк Сергей - Мацкевич Мария, Эдельвейс, Новосибирск
6. Михайлов Егор - Платонова Алина, Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж

Подробные результаты...

Юниоры-1, St

1. Дубасов Павел - Попова Полина, Баланс, Москва
2. Карелов Денис - Осьмухина Анастасия, Ника, Воронеж
3. Тарасенко Егор - Болотникова Анастасия, Баланс, Москва
4. Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
5. Стифутин Игорь - Калашникова Полина, Априори, Долгопрудный
6. Титов Игорь - Михеева Наталья, Тринити Данс, Москва

Подробные результаты...

Юниоры-1, La

1. Панюшкин Илья - Сысоева Екатерина, Взгляд, Москва
2. Карелов Денис - Осьмухина Анастасия, Ника, Воронеж
3. Shchukin Nikita - Pozhidaeva Anastasiia, Махаон, Москва
4. Зарубанов Евгений - Мескева Дарья, Драйв, Москва
5. Пронский Леонид - Байбородина Екатерина, Премьер, Москва
6. Аристархов Арсений - Кумар Сима, Априори, Долгопрудный
7. Ладонычев Дмитрий - Рыбченкова Виктория, Антарес, Люберцы

Подробные результаты...

RS Дети-2+1, St

1. Чжао Данил - Жолдошева Азиза, Kyrgyzstan
2. Васин Владимир - Лебедева Алёна, Стиль, Елец
3. Романов Никита - Втюрина Анастасия, Лайма, Н.Новгород
4. Варыпаев Ярослав - Корниенко Полина, Алькор, Белгород
5. Степаненко Александр - Квачакидзе Тамара, Магнолия, Москва
6. Косарев Александр - Сивая Екатерина, Элита-Данс, Балаково

Подробные результаты...

RS Дети-2+1, La

1. Чжао Данил - Жолдошева Азиза, Kyrgyzstan
2. Кобельник Виктор - Лола Полина, Стремление, Архангельск
3. Стома Ярослав - Биттер Софья, Динамо, Наро-Фоминск
4. Медведев Максим - Федотенкова Дарья, Глория, Самара
5. Атанов Матвей - Польшина Софья, Вдохновение, Белгород
6. Негру Даниил - Танаева Мария, Блэк, Москва

Подробные результаты...

Дети-2+1, St

1. Дугинов Илья - Кондрашина Полина, Санти, Москва
2. Божевский Григорий - Лукьянчук Беата, Ритм, Москва
3. Варыпаев Ярослав - Корниенко Полина, Алькор, Белгород
4. Чжао Данил - Жолдошева Азиза, Kyrgyzstan
5. Кобельник Виктор - Лола Полина, Стремление, Архангельск
6. Романов Никита - Втюрина Анастасия, Лайма, Н.Новгород

Подробные результаты...

Дети-2+1, La

1. Чжао Данил - Жолдошева Азиза, Kyrgyzstan
2. Кобельник Виктор - Лола Полина, Стремление, Архангельск
3. Божевский Григорий - Лукьянчук Беата, Ритм, Москва
4. Медведев Максим - Федотенкова Дарья, Глория, Самара
5. Гревцев Максим - Шахрай Стефания, Антарес, Люберцы
6. Широбоков Алексей -Фефилова Виктория, Надежда, Воткинск

Подробные результаты...