Первые результаты Блока Чемпионатов и Первенств России в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 24.04.2016

Участники соревнований на Кубке Губернатора в Санкт-Петербурге
Просмотров: 6782
Комментариев: 0
В пятницу в Санкт-Петербурге стартовал Четвертый Блок Чемпионатов и Первенств России 2016 года. В рамках этого танцевального события проходят Первенства России и СТСР, соревнования WDSF, Всероссийские соревнования среди студентов, Rising Stars и классификационные конкурсы. Вашему вниманию предлагаются первые итоги Первенств.

Первенство России Юниоры-1 Латина

1. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Москва
2. Киселёв Ярослав - Филипчук София, Москва
3. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Новинки
4. Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина, Балашиха
5. Пузырев Николай - Волкова Александра, Москва
6. Матроницкий Денис - Петунина Дарья, С.-Петербург
7. Кромачев Максим - Ласточкина Маргарита, С.-Петербург
8. Тебайкин Артемий - Барыкина Мария, Москва

Первенство России Юниоры-2 Латина

1. Насретдинов Артем - Семашко Елизавета, Москва
2. Лозицкий Максим - Белкина Виктория, Химки
3. Быковский Сергей - Юрлова Маргарита, Москва
4. Колотухин Никита - Добрякова Елизавета, Иваново
5. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Москва
6. Ежов Семен - Свириденко Дарья, Челябинск
7. Глазунов Данил - Изотова Мария, Стерлитамак

Первенство СТСР Дети-2 8 танцев

1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Москва
2. Сычев Никита - Соломатова Александра, Хабаровск
3. Дроздецкий Антон - Дроздецкая Анна, Саки
4. Купцов Данил - Попова Алиса, Москва
5. Земляной Никита - Сеферян Амелия, Краснодар
6. Лисицын Даниил - Кузнецова Евгения, Тула

Первенство СТСР Дети-1 6 танцев

1. Станиславский Ростислав - Печерицина Ксения, Балашиха
2. Терешин Максим - Зеликовская Ульяна, Москва
3. Гайнатдинов Эдуард - Трифонова Мария, Челябинск
4. Коровкин Михаил - Мирошникова Мария, Краснодар
5. Чигридов Андрей - Вершова Кристина, Новодвинск
6. Чалов Алексей - Селиверстова Олеся, Москва
7. Журбенко Святослав - Касимова Николь, Красногорск

Всероссийские соревнования Студенты Латина

1. Петров Егор - Аргун Анна, С.-Петербург
2. Тимофеев Владимир - Флоринская Евгения, С.-Петербург
3. Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра, Челябинск
4. Блохин Андрей - Блохина Валерия, Челябинск
5. Смолин Олег - Байракова Екатерина, Истра
6. Башкиров Максим - Ражева Анастасия, Новинки