"Кубок Губернатора Челябинской области 2016": итоги рейтинговых соревнований WDSF

Опубликовано: 12.04.2016
Фото: Антон Алешкин

Дмитрий Плешков - Анастасия Кульбеда
Просмотров: 2961
Комментариев: 0
В Челябинске с успехом прошел "Кубок Губернатора Челябинской области 2016", который поддержали участием многие выдающиеся танцоры. Программа танцевального праздника включала соревнования рейтинга Всемирной федерации танцевального спорта как среди Взрослых, так и среди Молодежи.

Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда одержали победу на WDSF Open Standard, Александр Рябцев и Мария Облакова стали серебряными призерами, а Алессандро Боско и Лаура Нолан из Ирландии - бронзовыми.

WDSF Open Standard

1. Dmitry Pleshkov - Anastasia Kulbeda, Russian Federation
2. Alexandr Ryabtsev - Maria Oblakova, Russian Federation
3. Alessandro Bosco - Laura Nolan, Ireland
4. Ivan Varfolomeev - Valeria Remina, Russian Federation
5. Andrey Loginov - Nadezhda Yashkina, Russian Federation
6. Xavi Fonolla Sopena - Rutt Metusala, Spain
7. Oleksandr Mazur - Ekaterina Utkina, Ukraine

Подробные результаты...

В латиноамериканской программе сильнейшими были признаны Данис Шарипов и Анастасия Старовойтова, Владлен Кирилюк и Диана Каштиева заняли второе место, а Максим Тутаев и Евгения Тутаева - третье.

WDSF Open Latin

1. Danis Sharipov - Anastasia Starovoytova, Russian Federation
2. Vladlen Kiriliuk - Diana Kashtieva, Russian Federation
3. Maxim Tutaev - Evgenia Tutaeva, Russian Federation
4. Evgeny Nikolaev - Ekaterina Isakova, Russian Federation
5. Andrey Blokhin - Valeria Blohina, Russian Federation
6. Xavi Fonolla Sopena - Rutt Metusala, Spain

Подробные результаты...

Лучиано Донато и Адель Диодати из Италии выиграли Молодежный турнир по стандарту, а Филипп Онищенко и Анна Абросимова - по латине.

WDSF Youth Open Standard

1. Luciano Donato - Adele Diodati, Italy
2. Dmitry Maslov - Marianna Butuzova, Russian Federation
3. Yaroslav Govorukhin - Milana Mardanova, Russian Federation
4. Gleb Zaytsev - Sofia Daniliuk, Russian Federation
5. Artem Erkaev - Alexandra Piskun , Russian Federation
6. Piotr Borowski - Ewelina Krol, Poland

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Philipp Onishchenko - Anna Abrosimova, Russian Federation
2. Maxim Bagin - Polina Dymshakova, Russian Federation
3. Yaroslav Govorukhin - Milana Mardanova, Russian Federation
4. Yury Buslovsky - Yulana Ponomareva, Russian Federation
5. Daniil Nikulin - Julia Tkacheva, Russian Federation
6. Egor Sivkov - Galina Krupkova, Russian Federation

Подробные результаты...