"Подмосковные вечера 2016": итоги соревнований WDSF

Опубликовано: 06.04.2016

Павел Поваляев - Софья Поваляева, Кирилл Черняев - Каролина Усикова
Просмотров: 4669
Комментариев: 0
В Лобне состоялся традиционный турнир по танцевальному спорту "Подмосковные вечера". Программа соревнований включала четыре категории рейтинга WDSF: WDSF Open по стандарту и латине, а также рейтинги WDSF Youth Open по обеим программам.

Иван Варфоломеев и Валерия Ремина выиграли WDSF Open по европейской программе, вторыми стали танцоры из Польши Арманд Фазуллин и Клаудиа Иванска, а третьими - Юрий Афонин и Наталья Макарова.

WDSF Open Standard

1. Ivan Varfolomeev - Valeria Remina, Russian Federation
2. Armand Fazullin - Klaudia Iwanska, Poland
3. Yury Afonin - Natalia Makarova, Russian Federation
4. Yury Batyrev - Daria Demchenko, Russian Federation
5. Alexey Chebotar - Ekaterina Khoreva, Russian Federation
6. Vladislav Iliushenov - Anastasia Perkova, Russian Federation

Подробные результаты...

На аналогичном соревновании, но по латине, Павел и Софья Поваляевы взяли золото, Артем Горелов и Белла Бакарова - серебро, а Кирилл Черняев и Каролина Усикова - бронзу.

WDSF Open Latin

1. Pavel Povaliaev - Sofia Povaliaeva, Russian Federation
2. Artem Gorelov - Bella Bakarova, Russian Federation
3. Kirill Cherniaev - Karolina Usikova, Russian Federation
4. Armand Fazullin - Klaudia Iwanska, Poland
5. Pavel Tishchenko - Victoria Nikulshina, Russian Federation
6. Ilya Vasilevsky - Kristina Stelnikova, Russian Federation
7. Dmitry Kapusta - Liubina Kuznetsova, Russian Federation

Подробные результаты...

Владислав Илюшенов и Анастасия Перкова выиграли молодежное соревнование по стандарту, а Александр Романов и Екатерина Пантелеева - по латине.

WDSF Youth Open Standard

1. Vladislav Iliushenov - Anastasia Perkova, Russian Federation
2. Daniil Bochkarev - Uljana Redchits, Estonia
3. Vladislav Palagniuk - Valeriya Menyaylo, Russian Federation
4. Alexey Kapusta - Taisia Kuzina, Russian Federation
5. Kirill Pokorsky - Daria Shpigel, Russian Federation
6. Pavel Strelkov - Anastasia Diagileva, Russian Federation

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Alexandr Romanov - Ekaterina Panteleeva, Russian Federation
2. Vladislav Iliushenov - Anastasia Perkova, Russian Federation
3. Victor Deev - Alina Ageeva, Russian Federation
4. Sergey Pukhov - Anna Burina, Russian Federation
5. Egor Lednev - Julia Efimenko, Russian Federation
6. Nikita Bazanov - Polina Alexandrychevam, Russian Federation
7. Dmitry Dumchikov - Arina Ivanchuk, Russian Federation

Подробные результаты...