"Green Velvet Cup 2016": майские праздники на турнире в Крокус-Экспо

Опубликовано: 04.04.2016

Green Velvet Cup 2016
Просмотров: 3696
Комментариев: 0
1 и 2 мая продолжится серия знаковых турниров от ТСК "Вельвет" - организаторы приглашают танцоров разных возрастных групп и уровня мастерства в Крокус-Экспо УСА "Аквариум" на весенний турнир "Green Velvet Cup 2016"!

Серия турниров Velvet заявила о себе осенью 2014 года, но за это время соревнования уже обзавелись поклонниками среди танцоров, постоянными зрителями и, конечно же, своими традициями. Как известно, вельвет - это элитная бархатная ткань, именно поэтому каждому турниру сопутствует особенное оформление, а цветовая палитра соответствует времени года, когда проходит соревнование. Каждый раз элемент новизны добавляет тот факт, что соревнования серии проходят на разных площадках, но все турниры объединяет творческая атмосфера. Одной из традиций является фирменный торт для победителей - 1 и 2 мая все победители получат уникальные авторские торты "Green Velvet Cup 2016".

Опытные организаторы, Андрей Просвирнин, Юлия Просвирнина, Владимир Макунин и Константин Каспер, включили в серию сезона 2015/2016 соревнования Red Velvet Cup, White Velvet Cup, Green Velvet Cup и Gold Velvet Cup.

На 1 и 2 мая любимый и привычный зал преобразится - вы увидите "Крокус" в новом, неожиданном изумрудном свете. Живая музыка придаст соревнованиям незабываемую атмосферу важнейших мировых танцевальных событий. Цветущие сады, весна, отличная погода и еще один турнир от ТСК "Вельвет" - прекрасный вариант провести праздничные дни.

Турниры ТСК "Вельвет" постепенно выходят на новый уровень - насыщенная программа соревнований включает Рейтинг Союза танцевального спорта России Взрослые+Молодежь СТ и ЛА, Открытый рейтинг СТCМO, соревнования в открытых группах, классификационные категории, Rising Stars, массовый спорт.

Отдельного внимания заслуживает судейство: некоторые категории турнира будут проходить в формате "Судьи без своих пар", другие будут оценивать титулованные в прошлом танцоры, а на соревнованиях некоторых групп судьи разделятся по программам, то есть стандарт будут оценивать европейские специалисты, а латину - латиноамериканские.

Внимание! Впервые в России именно в рамках "Green Velvet Cup 2016" 1 мая состоятся показательные выступления Андрея Гусева и Веры Бондаревой. Не упустите уникальную возможность насладиться танцем одной из лучших пар мира!

Место проведения: МВЦ Крокус Экспо, УСА Аквариум

Подробная информация о турнире

Уже доступна Предварительная регистрация на "Green Velvet Cup 2016". Рекомендуем всем танцорам пройти предварительную регистрацию сразу после того, как примите решение приехать на турнир, ведь это поможет оптимизировать расписание и сделать "Green Velvet Cup 2016" максимально комфортным для всех участников.

До встречи на "Green Velvet Cup 2016"!